Новый премиум-танк Chieftain Mk в Armored Warfare станет эксклюзивно доступен только через блогеров

Cмотреть полную версию

Игроки Armored Warfare смогут добавить к своей коллекции военной техники премиальный ОБТ Chieftain Mk. 6. Уникальную машину эксклюзивно разыграют среди своих подписчиков популярные стримеры, видеоблогеры и паблики Рунета.

Британский танк 5 уровня Chieftain Mk. 6 поставляется в комплекте со специальным камуфляжем башни, обученным экипажем максимального уровня, улучшенной системой управления огнем, системой постановки дымовой завесы и открытыми слотами для дополнительного оборудования. Приобрести эту машину в игре нельзя: единственный шанс обзавестись ей — принять участие в одном из розыгрышей, который пройдет в рамках партнерской программы Armored Warfare.

Чтобы получить Chieftain Mk. 6, нужно следить за новыми видео у блогеров и стримеров, за информацией на фан-сайтах, посвященных игре, и принимать участие в конкурсах с розыгрышами кодов на этот эксклюзивный танк.

Начинающие и опытные видеоблогеры теперь могут представить свои работы на конкурсе видео Armored Warfare, причем авторы лучших работ получат бонусы и призы. Подробности — по указаной выше ссылке.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новый "Рейд": Буря в пустыне, новый танк QN-506 И Leopard Revolution - в "Игромаркете" В Armored Warfare: Проект Армата начинается новый сезон
Комментарии: 36
IGNIT

Короче хрен ты его получишь, лучше бы альфа тестерам дали

39
_Гасаныч

Sam Smith Поддерживаю! Альфа-тестеров так и не наградили до сих пор! Уроды эти майловцы!

23

_Гасаныч А чем вас должны были наградить? Точно должны были или это просто твои влажные фантазии? Слабачок Этот танк будет у пары человек, ты его вполне возможно и не встретишь никогда даже) И это, его характеристики есть где-то вообще?

-2
Tomas Freeze

Sam Smith альфатестеров жутко опрокинули,ничего акромя сраной наклейки А.

0

Ga M eR а как же танк ?

-2

_Cthulhu_ какой танк?если вы о об155 то его выдавали ЗБТ тестерам ну и альфачам разумеется но он же мелкого лвл.я обт мелкие ваще не катаю. PS какая падаль всех минусит?

2
Читать все ответы
Куранты

Началась хрень как в картошке, где куча танков недоступны обычным соло-игрокам.

25
matrixua

истинным задротам вконтакте посвящается

23
JimmiNeiton

Достанется избранным

12
DeMZI

Че вы переживаеете? От обычного чифтена 5 он отличается только комуфляжем. Так что ничего уникального у него нет.

11
karvolol

DeMZI Так то это Chieftain Mk. 6 его в игре нет!

0
nikita2112

ВиталиkМишик Нет, не хочу. У меня дыхалка слабенькая, я столько не выдержу. 2 минуты - самое норм.

7
Mictlantecuhtli

Не играю в картоху из за убогой древней техники. В AW перестал играть из за аутистов разработчиков и таких же игроков. Теперь я свободен от всего этого отстойника.

7
Самоед

Mictlantecuhtli Странное у тебя определение ребятам из Обсидиан. Обидели? Iasthope Чем схожесть графики определял? Научи.

-1
Hardcore gaymer

Это ведь самый обычный танк, нет смысла его делать премом, в Чифтейне нет ничего особенного.

5
КайГерде

ThurboCat Лично проверял? Выглядит танк солидно, да и не нам судить решения разработчиков.

4

КайГерде ТТХ его проверял.

4
FairRainbow

Можно было бы дать такой игре шанс, НО 1) Это копирка WOT (Конечно WOT по сравнению с тем что было до 0.6.6. лично по моему мнению скатился) 2) Партнёрами выступает Mail.ru, которая любит гробить игры донатом (то что донат даёт нереальное преемущество, проверено в АО и Warfase (играл давненько ради интереса, но обилие школоты бесит)) 3) В таких розыгрышах победить нереально 4) Серьёзно? Розыгрыш через блогеров? Лучше бы как WG в WoWP наградили альфа и бета тестеров

5
ВернитеТрусы

Обычный чифтейн.. Разрабы любители выпускать клонов с разной покраской. Кстати разрабы сказали что онайн в игре 35 000. В убогой картошке 600 000. Где справедливость?

4
ТентаклЪ

Vu-Han А еще, там в игре есть в главном меню кнопка бонуса, с вкладкой инвентарь - советую проверить... Хотя наверное ты игру то даже не запускал)

3
Dasha77

писк моды, в вартендере кусты, тут - сетка

2
Xenomorph_drone

В тундре уже есть чифтан.

0
The Slender Man

Vu-Han Че ты за чушь порешь вообще? Какой нафиг донат? Так и скажи, что вообще не играл - в армате донат вообще никак не влияет на результат игры, он только скорость прокачки ускоряет. Если руки у тебя ровные, то тащить будешь. А если клешни рачьи - так ничто тебе не поможет, кроме квалифицированного хирурга.

0
jeorje

The Slender Man а это только первые робкие шажочки, тут главное побольше народу посадить на игру, а потом начнётся, будет и донат и все прелести жизни, это же закон жанра..

4
Комментарий удален
ТентаклЪ

Дима Бербатов Он уже был в игре с самого запуска, только в другой модификации Слабачок Это такнк будет разыгрываться за стримы и репосты среди обычных игроков Vu-Han Не вложил в игру не разу деньги, на разных акциях уже накопил больше недели прем аккаунта и бустов. Чувак, отсыпь )))

9
akela280

Легче в War thunder докачаться

0
Psihandrr

Не чё се 10 из 10

0
Iasthope

CryEngine, а графика как в WoT, нехорошо.

-1

Блин, там по партнерской программе офигенные плюшки предлагают. Если есть паблик в ВК, то можно по 70 кодов в месяц разыгрывать среди подписчиков, 10 прем-танков в месяц, встречи с разработчиками и закрытые мероприятия, сувенирка и т.п.. Это очень круто, если честно.

-1
_Гасаныч

Тоха Городецкий Обычных школоогров с 10 подписчиками на канале или в группе туда не пустят! Только нормально раскрученные каналы имеют шансы! Так что адью!

-1
_Гасаныч
Самоед написал: Уже награждали после выхода из ЗБТ танчиками. Зачем мм еще раз в ножки кланяться?

Где? Кого награждали танчиками? Когда? Я участвовал в пре-альфа тесте. В альфа-тесте, на ЗБТ откатал! И ничего! НИЧЕГОООООО!

-1
_Гасаныч написал: Где? Кого награждали танчиками?

Объект 155 давали где-то в сентябре прошлого года.

_Гасаныч написал: Обычных школоогров с 10 подписчиками на канале или в группе туда не пустят!

Ну это понятно. Я в целом говорил, ибо у меня ни канала, ни группы нет. Просто подарки действительно хорошие. Есть на что поддерживать свою группу с подписчиками.

-1
my93

поддерживаю тех кто говорит, что альфатестеров кинули, я сам с альфы играю и кроме танков 3-го уровня об155 и тайпа ничего не получил, а все таки нафига я тогда с альфа теста играл если все на обт дали

-1
Самоед
FairRainbow написал: Это копирка WOT

Это мешает играть? В чем проблема? Давай каждую игру теперь считать копирками. Был Wolfenstein 3D, к примеру, все остальные шутеры - это его копирки. Как плохо-то, ай-яй-яй.

FairRainbow написал: Партнёрами выступает

Локализатор вообще-то.

FairRainbow написал: донат даёт нереальное преемущество

Не в этой игре, товарищ. Не в этой игре.

FairRainbow написал: В таких розыгрышах победить нереально

Пару дней назад запустили розыгрыш, в котором реально вытянуть или прем или танк.

FairRainbow написал: Лучше бы как WG в WoWP наградили альфа и бета тестеров

Уже награждали после выхода из ЗБТ танчиками. Зачем мм еще раз в ножки кланяться?

-2
belvil

О божечки, 10 из 10!)))

-9