Новый сеттинг - зимние битвы в Armored Warfare

Cмотреть полную версию

Создатели Armored Warfare из студии Obsidian Entertainment продолжают радовать игроков разнообразием сеттингов для проведения боев. На этот раз они представляют зимнюю карту «Снежный город».

Опустевшие улицы с типичной городской застройкой, разбитые дороги, заснеженные поля и застывшая на морозе река — все вокруг погружено в мрачную атмосферу ненастья.

Игрокам придется учитывать множество факторов и подстраивать тактику зимнего сражения под каждое новое поле боя. Подробнее о новой карте «Снежный город» читайте в статье на официальном сайте Armored Warfare.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новый "Рейд": Буря в пустыне, новый танк QN-506 И Leopard Revolution - в "Игромаркете" В Armored Warfare: Проект Армата начинается новый сезон
Комментарии: 16
T.T.G

При должном ракурсе и расстоянии карты мира танков тоже кажутся детализированными,а на деле...

5
Russellplay

должно быть круто!

2
Strongisgood

Под стать сезону

2
tvorog8088

Западные игроки наверняка в эту игру из ВоТ перебегут, всетки эти разрабы лучше знают как им угодить, опять же пве там больше предпочитают, а в ВоТ пве до сих пор нема, с их средствами давно могли бы сделать, поэтому не хилую часть западников картошка потеряет точно.

2
Бомбардировщик

Круто....но маловато детализации.Нужно больше детализона! Зима тащит! Судя по советским троллейбусу и тачкам с хрущёвками это где то на территории прибалтики карта? (церковь явно не русская,католики какие то)

2
MGray

карта и неплоха, но... камень крепче металла... на последних секундах взрыв танка как-то отстойно выглядит

2
mgalskiy

Олег Билоног Для меня "шило" уже отжилось и наскучило до жути. Баги не правятся, нового практически ничего не происходит, да и картофель есть картофель, что взять. А "мыло" в данном случае - это новый проект с новыми возможностями. По этому очень хочу его попробовать и оценить будет ли весомым превосходство в качестве.

2
Cybеr_[PunK]

ни ролик ни графика не впечатляют

1
Alex346TM

Чет вообще не зацепило и разрушений я не увидел, хотя по зданиям стреляли.

1
bewarethe

mgalskiy Для начала оцени возможности своего кошелька для этого проекта

1
bewarethe

Altarmir Только это не относится к проектам мыла

1
_8whitetrash8

Роличек неплохо сделали, но как-то пока не очень геймплей впечатляет, если честно. Поживем-увидим. Пока лучше в картошку поиграю

1
nero1111

странно, что сравнивают эту игру и вот. А как же вар тандер? Неужто он слил воту? Нужно срочно опробовать...

1
nero1111

Alex346TM а они никогда не заморачивались с разрушением и прочими атмосферными вещами. У них всегда продукт: пустышка в яркой упаковке. Психология потребления- нужно продать много и пофиг чего.

1
StJazz

MGray согласен,взрыв танка на последней секунде,как будто резкий переход,от целого до разбитого, у картошки как то получше.а по факту,конечно задолбала картошка,хочется танков после 70-го года,хочется ракет,дин защиту,скорость за 60 и тд.а не еле ползующие танки занерфленые по самое не балуй,хотя меня терзают смутные сомнения,что читы для этой игры появятся очень быстро,вроде как не серверный движок у них.вон в варфейсе как не борятся с читам а они все равно есть,по первой ссылке вылетают в поисковике.

1
Олег Билоног

я конечно хз, но есть ли смысл менять шило на мыло?гг

0