на главную
об игре

Armored Warfare Проект Армата. Командирский прицел "Объект 287"

В плане геймплея «Объект 287» будет напоминать ИТ-1, также являясь комбинацией шасси ОБТ и пусковой установки ПТУР. Однако «Объект 287» с его шасси от танка Т-64А будет лучше защищен: лобовая броня на уровне ОБТ. Даже с не самым большим запасом очков прочности на уровне он все равно будет весьма сложной целью.

Подвижность также окажется довольно солидной для его уровня: он несколько медленнее легких ИТ, но быстрее, чем ОБТ, благодаря меньшей в сравнении с ними массе.

Достойной будет и огневая мощь. В отличие от того же ИТ-1, вооруженного только ПТУР, «Объект 287» будет располагать двумя системами вооружения:

  • ПТРК «Тайфун» — кумулятивно-осколочные ракеты калибра 140 мм с пробитием в 500 мм, 700 единицами урона, отличной скоростью полета и 10-секундной перезарядкой;
  • двумя 73-мм гладкоствольными пушками, похожими на ту, что есть у БМП-1.

Итак, ракеты пригодятся вам для поражения бронированных целей на больших дистанциях, некоторый урон они нанесут даже без пробития, а с двумя пушками (300 единиц урона, 3 секунды перезарядки) вы сможете атаковать цели, находящиеся поблизости

1
0
Комментарии:  0
Ваш комментарий