на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Популярный танковый экшен обзаведется новой картой

Совсем скоро «Проект Армата: Armored Warfare» обзаведется новой зимней картой. Известно, что «Зальцбург» появится вместе с грядущим апдейтом. Карта будет доступна в режиме «Стандартный бой» и разделена рекой на две главные области (холмистые окраины на западе и городские улицы на востоке).

Восток

Восточная область карты находится на возвышенности и состоит в основном из коридорных локаций — узких улочек. Поэтому захватив ее, команда получит контроль над крепостью и горой. А с учетом возвышенности, ее можно будет использовать для ИТ.  Правда, и захватить восточную часть, не подставив себя под удар, будет сложнее.

Узкие улочки с плотной стоящими друг к другу зданиями отлично подойдут для столкновений бронированной, более медлительной техники. Но из-за ее низкой маневренности игрокам придется опасаться более быстрых машин противника, которым не составит особого труда подобраться к тяжеловесам с фланга.

Запад

Западная область с холмистыми окраинами и небольшим количеством одиноко стоящих зданий, в отличие от восточной части с плотной городской застройкой, подходят для дерзких фланговых маневров. Территория довольно открытая, поэтому не исключено, что для столкновения на западной части придется отдать предпочтение более легкой технике.

Саму реку можно будет в любой момент пересечь по мосту (всего их два). Правда, если игра стоит свеч и вы уверены, что такой прорыв вражеских сил не заберет у вас из-под носа победу. Поэтому контролировать придется не только один из берегов, но и сами проходы.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ха, популярный, смешно

13
Janekste написал: раз в месяц, или раз в 2 недели бомбардируют предложениями на бесплатные топовые премиум танки, а аткже прокачиваемые. Причём, иногда предлагают сразу 2-3 взять, а иногда на выбор один из них

вас послушать, так у арматы вообще адовые рекламные акции, всем приходят предложения бесплатно забрать топовые танки, иногда предлагают сразу 2 или 3 премиум танка забрать! у игроков аж пот на лбу высутпает и обои на рабочем столе отклеиваются!))

4

Уточкина Игроки при этом приговаривают "ух блин" и едят контент прямо со сковороды, с пылу с жару) Нормальный блог, не обращай внимания. Зачем спорить с людьми, которые в игру не играют и не знают что там происходит, а только лишь пришли сюда поспорить.

2

Такое ощущение, что город в игре жители только что покинули. Слишком все цивильно.

1

Лучше бы летний Зальцбург сделали, он в реальности гораздо красивее.

0

stttriker может и его добавят))

0

Я прочитал в попыхах, что обзаведется нормальным геймплеем. Ан, нет, это же говнотанки.

0
Популярный танковый экшен обзаведется новой картой

Популярный? Автор блога хотя бы онлайн видел? Хуже, чем в wot, чем в war thunder... причём в разы хуже... так сказать онлайн ниже плинтуса. Называть такую игру популярной у меня просто язык не поворачивается. Ибо это будет враньём. А если учесть, что меня уже год раз в месяц, или раз в 2 недели бомбардируют предложениями на бесплатные топовые премиум танки, а аткже прокачиваемые. Причём, иногда предлагают сразу 2-3 взять, а иногда на выбор один из них. Это как бы намекает, что дела у АРМАТЫ не очень, мягко говоря. В противном случае не стали бы они рассылать столь щедрые предложения. Впрочем, не играю 3 года в армату, и ничего не заставит меня туда вернуться. Ибо АРМАТА в текущем состоянии = живой труп!

Уточкина написал: то есть основываясь на личном опыте вы утверждаете, что сотни тысяч игроков посещают исключительно сайт арматы, грустно вздыхая, но все равно не запуская игру?))

Открою тебе секрет! На страницу арматы многие попадают просто потому, что просматривают список игр... Или чё, "про игровой центр/сервис в кавычках" не слышал? НЕ? Там знаешь сколько игр? Народу там же и танки попадаются - затем заходят на страницу арматы оттуда, и также благополучно уходят, ибо понимают, что армата ни о чём...

0

"Мертвая игра, мертвая игра, бла-бла-бла" - конструктивно, народ. Игра живее всех живых и жить еще будет. На любом уровне техники легко найти что ПвЕ, что ПвП катку. Тут или хейтеры набежали, или просто не особо понимающие в вопросе люди.

0

Популярный слишком громко сказано....

0

Игра хорошая, но без доработки, появления новой техники, улучшения игрового процесса, игра быстро надоедает и становится скучной, а вот донат возрастает с каждым обновлением премиум техника только в названии и какой-нибудь уникальной расцветкой.

-2

итак фпс проседает а с новой картой в минус уйдет)))))

-2

Сергей Донаев У меня ничего не проседает. Какое у тебя железо?

1

Популярный? Хоть тысяч 5 онлайна есть? Игра давно мертва как и ее братья (WoT, War Thunder).

-8

RFL даже официальный сайт арматы входит в топ-50 по количеству посещений (данные с liveinternet.ru), что уж говорить про онлайн в самой игре))

-1

Уточкина Это ни о чем не говорит. Я ежедневно захожу на сайт арматы, но вот в игре меня не было уже с полгода. И я такой не один. Достаточно хотя бы форум почитать.

0

Alpha_Debriz то есть основываясь на личном опыте вы утверждаете, что сотни тысяч игроков посещают исключительно сайт арматы, грустно вздыхая, но все равно не запуская игру?))

1

Уточкина Когда мне на почту приходит сообщение, что бесплатно доступен танк 10 уровня, это говорит о многом... Смирись, все танковые игры мертвы.

-2

RFL мне тут недавно весь подъезд обклеили листовками с новым тарифным планом, где при подключении дают 10 Гб бесплатного трафика)) неужели и интернет умирает?!))

0