на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare: Проект Армата начинается новый сезон

Сегодня в «Armored Warfare: Проект Армата» с патчем 0.31 стартует новый сезон под названием «Охота на призраков». Одна из основных деталей апдейта: новая техника азиатского региона, особый сезонный контракт, улучшения боевого интерфейса, графики и сразу нескольких важных игровых механик.

События спецоперации сезона «Охота на призраков» будут разворачиваться в Азии. Первой остановкой в погоне за лидерами военизированной организации, угрожающей миру, станет Япония.

Новая техника из Кореи, Японии и Индонезии пополнит каталоги поставщиков в Armored Warfare. На старте сезона игроки смогут заполучить такие машины, как Type 16 MCV, Harimau и K21. Наградой за выполнение контракта станет еще и Type 89. В дальнейшем ветка азиатской бронетехники будет продолжена до современного корейского ОБТ K2 Black Panther.

Масштабные изменения коснутся сразу нескольких областей игры. Во-первых, уже переработан боевой интерфейс. Его новый вариант предоставляет максимально подробную информацию о ходе боя прямо на центральной панели: урон, повреждения модулей, статус систем вооружения вашего танка и многое другое. Предусмотрена также возможность дополнительной кастомизации.

Во-вторых, меняется и геймплей. Большинство командиров получили новые навыки и варианты комбинаций, которые раскроют их для разных стилей игры. Комплексы активной защиты и оптико-электронного подавления (КАЗ и КОЭП) теперь будут не только автоматическими. С 0.31 в Armored Warfare появятся активируемый вручную усиленный режим работы этих систем. Получат их не все, например, «Усиленный режим КАЗ» будет доступен лишь таким машинам, как Merkava Mk.4M с системой Trophy Next Gen, и технике на платформе «Армата» (T-14, T-14-152 и T-15) с «Афганитом».

Помимо введения новых моделей техники и переработки старых, в новом сезоне абсолютно все машины ждет улучшение качества отображения. Бронетехника будет выглядеть реалистичнее благодаря оптимизированному рендерингу. А динамическая система загрязнения подарит ощущение еще большей достоверности. В бою машина будет становиться все более грязной при движении по пересеченной местности.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

игра шляпа. Качнул терминатора раньше нагибал потом его порезали, качнул барбариса. Потом порезали птуры. ПВП матчи просадки фпс ужасные. ПВЕ быстро надоедают, каждый раз одно и тоже. Игра шляпа. лучше тундру играть.

-2

Уже бы закрыли проект, я вообще не понимаю тех кто донатит в эту недоигру.

-2