на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

В Armored Warfare стартовало празднование Хэллоуина

Сегодня разработчики танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата сообщили о начале празднования Хэллоуина в игре. Празднование начинается с 31 октября 2019 года по 5 ноября 2019 года. И за выполнение ежедневных заданий можно получить различные награды, включая облик для ИТ 8-го уровня VCAC Mephisto и тематические декали.

Новый день для выполнения заданий будет отсчитываться с 3:00 мск. Иными словами, чтобы выполнить задание на получение аватара, вам нужно нанести урон в боях в период с 3:00 мск 2 ноября до 3:00 мск 3 ноября.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кто-то в эту помойку еще играет?

3

Nark72 Да находятся ещё такие, в основном играют в ПВЕ потому что в пвп онлайна нет. Летом ради интереса заходил там вообще пусто было. И самое печальное что игра была вполне норм до ввода баланса 2.0 и если конкуренту в виде картошки хватило мозгов когда то откатить свой глобальный патч при котором танки в земле тонули то майлу нет. Обсиды сделали не плохой гемплей но мыло все погубило на корню. Играть в это на пороге 2020 нет не какого желания. Сейчас продают шкурки по цене прем танка и ещё гордятся этим. В игре уже не наступит не чего хорошего.

1