на главную
об игре
Arms 16.06.2017

ARMS - новый эксклюзивный файтинг для Switch и моушн-управления

Ни одна современная консоль Nintendo не обходится без игр, которые бы использовали различные уникальные возможности её контроллеров. Вот и Switch тоже не станет исключением. Уже весной этого года для новой консоли выйдет яркий файтинг ARMS, в равной степени напоминающий и Punch-Out!! времён Wii и цветастые спарринги из серии Street Fighter. Игрокам предстоит взять в руки контроллеры Joy-Con и сражаться друг с другом, ведь в эти маленькие гаджеты встроены датчики движений. На выбор будет много разных ударов и комбинаций, но базовая игровая механика будет понятна каждому: молоти кулаками и уворачивайся от ответных выпадов.

Nintendo обещает богатый ассортимент бойцов и арен. Кроме того, можно будет выбирать не только лишь персонажа, но и один из нескольких типов раздвижных эластичных рук для него, что должно ещё больше увеличить число вариаций.

ARMS станет эксклюзивом Switch и будет переведена на русский язык. Ценник на игру составит около 4000 рублей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

графон лучше чем на пс4ПРО. усраться!

6

пекабир На PS4 Pro кроме HDR разве графон есть?

2

Yin-Ro-Gan ни игор, ни графона, ни мозгов (у фанатов)

2

пекабир Хм... А Сони умеет катать фанатов на карусели, анонсируя игры которые неизвестно когда выйдут, выпуская по 1-2 эксклюзива в год и давая по подписке за 3200 игры, сделанные голодными китайскими студентами за неделю.

1

пекабир Yin-Ro-Gan Что вы тут на соньку наезжаете? Тут файтинг анонсировали про инвалидов с протезами на пружинках вместо рук! Это интересней.

1

Sloupks сейчас инвалидами уже не удивишь. вон, оверДИЧЬ полностью про инвалидов и гомосеков

3

6+ На кого это расчитано? Госпади ну и гавнище. (тут могла быть ваша шутка, про "на тебя")

3

Игра для вечеринки. Может так выйти, что от игры будет не оторваться. :)

1

Без понятия кто назвал этот высер файтингом.

0