на главную
об игре
Army of Two: The 40th Day 12.01.2010

Army of Two: The 40th Day отправляется в Шанхай?

До анонса нового проекта от EA Montreal остается еще пять дней, а мы уже практически точно знаем, что 12-го марта нам покажут сиквел Army of Two. Нет, мы знаем даже чуточку больше – активизировавшиеся анонимные источники наперебой начали выдавать свежую информацию о второй части Army of Two. Так, в лапы портала Joystiq.com попало целое лукошко утащенных у EA разведданных.
Название новой игры - Army of Two: The 40th Day. Титульные персонажи первой части Тайсон и Элиот, числящиеся в рядах оперативников частной военной организации SSC, опять сыграют главную скрипку. На этот раз концерт будет устроен в Шанхае, где постепенно разгорается новая война. The 40th Day предложит народу больше душевный метаний и выбора между «добрым и злым». Отсюда – несколько концовок, напрямую зависящих от ваших решений на поле брани.
В геймплейной части довольно много изменений. Тут и широченные возможности кастомизации оружия (некоторые пушки будут способны пробивать тонкие стены и прочие препятствия), и прибавивший в мозговой активности искусственный интеллект, способный вбить в головы ваших напарников умение убивать врагов скрытно и даже пробираться в здания через окна. Другое нововведение – на улицах Шанхая будут разгуливать гражданские, которых можно использовать в качестве живых щитов. Если, конечно, у вас поднимется рука прикрыть свое тело тушами невинных людей.
Остальная информация, вероятно, прибудет вместе с презентацией Army of Two: The 40th Day.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я спать. Не кто первым не будет!!! Типо я первый на всё пох да пошли бы вы нашли повод для крутизны.

0

мамби, одна фраза про "туши" невинных людей выражает все что можно о низости твоих моральных качеств и о твоем отношении к реальности. ну и о писательском умении заодно.

0

М-м-м-м. Кастомизация оружия мне нравилась еще в первой части. Помню свой калаш, раскрашенный под хохлому, со всеми обвесами, стоившими мне 100к баксов, зато уносящий все на своем пути. Ни одна игра так детально не кастомизировала пушки.

0

100_мегабит_БиллиБоя почему то сразу вспоминаю свою горячо любимою облегченную М4 с прицелами, навороченным глушаком и 100патронным магазином из Бладмани... если в этой игре ещё круче то норм... но мой одиночный кольтик из бладмани ни на что бы не променял... глушитель... рефлекторный прицел.. улучшенный спуск... увеличенный магазин... красная точка... эхххх

0

Хахаха.уржаться.в шанхае что медом намазано.аж 2 игры в шанхай пере3жают

0

Мля...грёбаные консоли....

0

И чем они тебе тут нагадили?

0

вот видишь,вся агрессия на консоли из-за того,что хорошие игры на них выходят)но я думаю выйдет 2 часть на пк

0

Zit08 "вся агрессия на консоли из-за того,что хорошие игры на них выходят" Ну тут к гадалке не ходи. Это очевидная причина. Только ведь упрямые же люди, отрицают то, что перед носом. :)

0

Half-LifeR ну консоли все равно не для меня. слишком уж непривычны контролеры. да и вобще - экшны на них совсем другое дело. тот же феар 2 под влиянием консолей аркаднее первого стал. хотя дело вкуса. в общем то и правда на консолях выходит много классных игр. мое правда мнение что они были бы лучше если бы выходили на пк (управление, инвентари, больше возможностей графики.)

0

Scarface_123 "тот же феар 2 под влиянием консолей аркаднее первого стал" То, что игры упрощаются под влиянием консолей - распространенный миф, созданный завистливыми писибоями (да, есть такие, но, слава Богу, не все). F.E.A.R. 1, например, на консоли был портирован без изменений. "управление, инвентари" Далеко не во всех играх управление было бы лучше на ПК. А инвентари...ну не везде же они. Вон в Resident Evil 5 инвентарей аж целых 2: Криса и Шевы. Но управлять ими очень удобно.

0

Half-LifeR не спорю. впрочем будь на консоли мышь либо её аналог - и я бы был всеми конечностями рад. с мышью как то ... естественнее и свободнее.

0

Scarface_123 На самом деле на джосте играть лучше,просто ты уже привык к клаве и мышке.Я бы с удовольствием купил консоль.

0

Можно будет сыграть, а вот нужно ли...

0

Army of Two: The 40th Day новые скриншоты http://pic4you.ru/579/20010/ http://pic4you.ru/579/20011/ http://pic4you.ru/579/20012/ http://pic4you.ru/579/20013/ http://pic4you.ru/579/20014/

0