на главную
об игре
Army of Two: The Devil's Cartel 29.03.2013

Третья часть серии Army of Two заявила о своем существовании. Выйдет в следующем году

Судя по всему, Electronic Arts решила на время отказаться от концепции квартета и вместо того, чтобы представить широкой публике обросшую с ног до головы слухами Army of Four, анонсировала Army of Two: The Devil’s Cartel. На мероприятии EA Summer Showcase издатель сообщил, что полноценная третья часть, за создание которой отвечает студия Visceral Games, поступит в продажу в марте следующего года.

Army of Two: The Devil’s Cartel, как и предыдущие игры серии, рассчитана на двоих игроков. Альфа и Браво отправятся в Мехико, в эпицентр войны мексиканских наркокартелей. «Мы хотим освежить серию Army of Two, чтобы новому поколению геймеров она пришлась по вкусу. И в то же время хотим сохранить все то, что привело первые две части к успеху», – говорит исполнительный продюсер Visceral Games Джулиан Бик.

По словам разработчиков, в The Devil’s Cartel нас ждет традиционный для игр серии Army of Two «бесшовный» кооперативный режим, приправленный интересными нововведениями, среди которых усовершенствованные системы апгрейдов и кастомизации персонажей. Но об этом и многом другом сотрудники Visceral Games расскажут нам чуть позже. Согласно анонсу, в сентябрьском номере журнала Game Informer. На данный момент известно лишь то, что Army of Two: The Devil’s Cartel создается на движке Frostbite 2 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. А кооператив в игре представлен как онлайн-режимом, так и «сплит-скрином».

На этом пока все. С нетерпением ждем подробностей. Возможно, в свете анонса The Devil’s Cartel издатель решит рассказать нам и об Army of Four. Если, конечно, такая вообще существует.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Пока как-то пофиг... как выйдет, там видно будет ;)

1

ПК в пролете...Как,ну как можно делать новые игры,на старых консолях и при этом не делать на ПК.В 2013 уже будут новые консольки,а к дату выхода все уже будут иметь их,так что смысл делать для нынешних не вижу,они уже на помойках валяться будут,на ПК хотя бы сможем поиграть,он же развиваться будет...пздц.

1

Вторая часть редкостным калом была. Может из этой что-то получится.

1

в игру играть тока в коопе,так как одному там скучно

1

Пека Пека ,игор нету нехрена =(

1

"На данный момент известно лишь то, что Army of Two: The Devil’s Cartel создается на движке Frostbite 2 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360." Зачем делать игру на Фростбайте, если онли сосноли? Фростбайт всю красоту именно раскрывает на ПК, а на консолях мыльцо да лесенки.

1

третья часть Army of Two, и третий раз динамит ПКашников

1

Че это такое вообще, за игра то? PS ...а не, увидел "Electronic Arts", и уже похерфейс)

1

Ураура!Прошлые части отличные были,с другом прошли раз по пять каждую (сплитскрин).

1

В коопе зае6ок играется. Вот только жаль, что на комп не хотят сделать.

1

Да в копе это отличная игрушка и даже без пивка тянет )

1

К моменту выхода игры, другие компаний уже перестанут делать игры для нынешнего поколения консолей (Ктомуже скоро Unreal Engine 4 выйдет) Догадайтесь, какой "успех" ожидает игру)

1

Круть игра первые две части неплохи были , так что ждем

1

Жду. Первую часть прошёл 2 раза с друганом. Вторую часть прошёл со своей девушкой)

1

зачем на пк такая игра, на пк же играют одни форева-алоны.

1

на ПК кала не надо , а и этого тоже )

1

Ох как забугуртили петушки. А по теме - игру жду, первые две части были самыми лучшими играми в плане кооператива и взаимодействия с напарником. Думаю и эта внесёт несколько кооперативных фишек в игру, жалко только что герои другие, но да ладно, привыкнуть можно. Плюс игра на Фростбайте а значит графика будет отличной, а пекушки опять соснули, уже которая игра обходит их стороной, только корейские ммо да инди поддерживают ещё на плаву пека.

1

petyabw Ути-пути, какой обиженный пекушок. Сколько злобы, ярости и обиды!:D Дитя, если ты веришь в мыльное кинцо, сказки и деда мороза, то это не значит, что они существуют.

1

Элитный Юзер согласен. Печально, что вроде как хорошую игру не могут сделать на ПК, а делают на устаревших мылоплойках. Такие решения, конечно, продлевают им жизнь. Но на ПК, то можно сделать, уже гораздо более совершенный, в техническом плане, продукт.

0

а пеката-то соснула блеать.

0

святая истина они вечно сосут)

0

[Prophet2427] консоль и графика - 2 антонима , уйми свою попоболь...

0

-KinG_BoXinG_79rus- хочешь графон? выйди на улицу!

0

Фростбит 2 на консолях?Вы что шутите?Да там ему негде развернутся же.

0

Поскорее бы вышла, игруха круть.

0

Somnium Obmutum вау , кэп не дремлет , но сравнивать игру с жизнью - сравниваться с говном... Mermans Sprocket истину глаголишь

0

Mermans Sprocket Мнение людей,которые видели консольные игры только на картинках,никого не интересуют

0

[новый пользователь] Это точно.

0

-KinG_BoXinG_79rus- екуда тебе понять что такое реальная жизнь, ты же с утра в обнимку с клавой сидишь. не личной жизни, не друзей(разумееться кроме виртуальных таких же форево алоне)

0

Mermans Sprocket Толсто, пекушок. По сабжу: жду. EA молодцы, что не стали делать писи-версию. Оказуалили бы всё в угоду пека-детей.

0

Кстати радует что в игре будет сплит-скрин,это,наверное,самый огромный плюс

0

В коопе более менее,а самому скукотища...так как форевер элоун,снёс игру через полчаса...

0

Gentelman Сам ты су.а, казуал

0

Mermans Sprocket Вчера в детском саду услышал новые слова и решил поблистать тут? Пекушки, они такие. petyabw Тебе нужна попомазь, не иначе.

0

Mermans Sprocket ЛОЛ,обсуждают игру консольную,ты вообще ПеКарь конченный,так что советовал бы тебе валить отсюда,и продолжать дальше дрочить на ММО

0

Mermans Sprocket Так это ты должен спросить себя,недоумок... Стоп.Я так и не понял,ты ПК или кто?

0

Punk89 он ротан опущенный))

0

Mermans Sprocket ты дебилоза сам с собой общаешься что ли?

0

smit111 Да у етого пuдара даже консоли нет, а вьiеьуеться больше остальных!

0

"Завидуй, унижайся, закатывай истерики" - типичное кредо типичного пекагея. :D Отлично, Visceral games говна не делают, пекушкам попоньки полопало на славу.xDD

0

Tигра О, типичная сониблеать, играй в мыльное кинцо и дальше!

0

Tигра Манать, он гомик, Держись от меня ПОДАЛЬШЕ!!!

0
-1