на главную
об игре
Amy 11.01.2012

Amy. Мимо

Рецензируемая версия игры: Xbox 360

Сразу после официального анонса Amy обросла целой армией поклонников. Многих привлекла нестандартная концепция проекта: после то ли аварии, то ли неудачного эксперимента, люди начали мутировать и превращаться в монстров. И только маленькая немая девочка Эми смогла противостоять болезни. Более того, путешествующая с ней женщина Лана должна все время находиться недалеко от девочки, иначе сама превратится в монстра. Мрачные коридоры, опасные монстры, жутковатая музыка – все это заставило журналистов и геймеров внимательно следить за судьбой проекта. Но стоило ли тратить время на знакомство с игрой? Об этом вы узнаете из видеообзора Amy от PlayGround.ru.


Комментарии: 114
Ваш комментарий

SunnyTheMan Ну пеката, то схавает. Просто играть не будет, а вот консольное ржавое железо даже новые игры не тянет на средней графике. Так, что у нас есть выбор во что играть и картинка близкая к фотореалистичности,а что есть у вас ? Пару эксклюзивов интересных, но с такой графикой, что смотреть жалко. И так на всех играх..... одно разачарование эти консоли. Можешь со мной не спорить у меня все консоли были начиная с PS2. Вот только PS3 сгорел - от чего я сам в ахуе, как с такой графикой вообще может что то сгореть. А Xbox всегда убого выглядел, так развлекуха для пьяных. А да кинект! Ну я же говорю - только для пьяных весело, а нормальному человеку этот бред вообще не нужен.

2

Музыка из игры понравилась, обзор понравился, игра - просто ужас. Спасибо за обзор!

1

W1Nl0CK3R чувак ты меня просто улыбнул (обзор понравился, игра - просто ужас. Спасибо за обзор!):DDD

1

Может, я оптимист, но игра всё-таки не настолько плоха (наверное =) ). НО сам обзор убил на месте. Пацталом, как говорится. ".. а она лишь говорит "Эми стала какой-то другой".... Эээй, тётка, очнись.. " =)))

1

пеката схавает Это мультиплатформа, так что хавать игру будет и консолота.

1

Shаdow_men По вашей логике, балтика - тоже нормуль, а те, кто говорят, что это моча для школоты, "скатились низко".

1

Обзор классный - отличные шутки, отличный голос, отличная нарезка, отлично всё... кроме самой игры. Strelok43, чувак, ты прикинь - зачем людям жополизничать перед авторами видео? Может, Сульдин - олигарх? Или Астафьев губернатор Москвы? Так объясни, зачем в таком разе людям нужно обкакывать игру? Да просто потому, что это правда. Мне игра не понравилась, я ожидал большего, чем просто куча дверей и глупый сюжет (Strelok43, ты всё же думай, когда пули отливаешь!).

1

Задумка хорошая надеюсь игру не забросят и выпустят вторую часть в которой учтут все ошибки первой части если это случится то мы получим шедевр

1

Не думаю, что стоит тратить на нее и десяти вечнозеленых... Но заценить можно. Один разок.

0

а почему нельзя сделать текстовой вариант? Вы ведь всё равно текст писали

0

SystemN7 Конечно не посмотреть, если у тебя его нет.

0

Жаль, я думал будет что-то вроде амнезии, только с более ранообразным геймплеем

0

Мля я в шоке 10 бакусовую игру так обгадить. Автор в руках вообще держал первую PS и играл в игры на ней? Или все оценки в угоду школоте ?

0

Можно было бы и в текстовом варианте парой предложений описать в чем же там дело.

0

Я думал кул игра а оказалось... Жаль такие проекты, спасибо за обзор

0

Я думал кул игра а оказалось... Жаль такие проекты, спасибо за обзор

0

SunnyTheMan ты что тут забыл, фанат соснулей?

Жаль, я думал игра хорошей и интересной будет. Видать разработчики и впрямь разучились хорошие игры делать. Это печально

0

SunnyTheMan Не, вышла она пока-что только на консолях, а на ПеКа еще отменят небось. :D

0

почему это видео добавили ночью?

0

Эпик фэил! обзор на высоте!!!

0

Для 10 баксов нормально, на мобилке в такое поиграть может и ничего.

0

Видимо очередной шлак, можно и не ждать на PC.

0

а ответьте на мой вопрос почему это видео выложили ночью

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этот шедевр круче унчартеда!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хороры? Для меня страшных фильмов/игр уже нет после Халф лайва По твоему Half-Life страшная игра ?

0

По прежнему ошибку в ударении хотя возможны два варианта, а критика обоснована.

0

Вы сначала поиграйте, а потом говорите об игре. Обзор игры другими людьми-это одно, а самому играть-это совсем другое. Конечно, качество игры оставляет желать лучшего, но дождёмся игру на ПК тогда и посмотрим.

0

Ferrari F1 У меня айпад2 и на нем, как известно, нет флеша.А на ПеКа видеокарта сгорела. P.S К концу недели придет ифон 4с, 16гб :)

0

SystemN7 сайт не поддерживает html5? На айфоне 4с есть флэш?

0

Dr.Fish07 Видео с флеша. И на iOS вообще нет флеша. Seymur-net БП старый был.

0

все равно поиграю и пройду:)

0

Играть в эту игру все таки буду. Про этот обзор ничего не скажу, т.к оценить сей "шедевр" возможности еще не представилось. Но... в последнее время начал разочаровываться в мнении PG. Слишком много высокопарных и громких слов, сказанных в пустоту, чтоб напугать воспитанников детсада. Профессионализм сменился завышенным самомнением. Пффффф... Кака.

0

>Многих привлекла нестандартная концепция проекта: после то ли аварии, то ли неудачного эксперимента, люди начали мутировать и превращаться в монстров >нестандартная концепция проекта >нестандартная Убожество на уровне Паразит Ив жэ.

0

10$ за эту игру не жалко. Заценить концепцию стоит все же. Ведь проект не претендует на полноценный ААА шедевр. Что за движок у игры? UE3?

0

Вот это получился трешак...

0

Согласен, игра дерьмо, даже хуже чем Скурим

0

Согласен, игра дерьмо, даже хуже чем Скурим

0

Долбанутая на всю голову, Молодцы!

0

Плейграунд стал каким-то другим хД А что у тётки подмышка светится? Дайте-ка угадаю, это индикатор превращения в монстра?))))

0

Fallout2034 троллинг размером с наталью крачковскую? игра то сама стоит внимания...для ярых фанов сайлент хила даже может будет интересно... для разнообразия - гуд!

0

Dr_Bayker Осторожнее, а то у вас сейчас ЧСВ потечет из всех щелей)

0

На Андроидах или Айпадах(Айфонах) игра была бы отличной

0

эту игру и проходняком то назвать -язык неподымается.оценка по заслуге,симулятор бабы-зомби успешно отправлена в утиль,аминь

0

Помоему в сурвавил-хороре ни кто еще до сих пор нового ничего не придумал? Откуда тогда такие наезды?

0

Честно не ожидал такого провала! На бумаге, как это часто бывает, выходило гораздо интереснее! Да и графика убила, в техно-демке почему-то опять же было лучше! P.S. А автору пора переставать "острить", язвительные комментарии вызывают лишь ухмылку и отнюдь не по поводу игры.

0

SunnyTheMan Дата выхода на Xbox 360: 11.01.2012 Ага пеката схавает, ты небось уже купил и прибежал сюда ?

0

телка клевая. я бы вдул

0

"Долбанутой на всю головУ" ha11a Pavel Astafew Здравствуйте :) Полностью согласен с мнением редакции. ---------------------------------------------------------- А почему вы не упомянули про проседающий FPS(!!!), плохенькую проработку локаций, дизайн некоторых персонажей(у мужика на платформе, в самом начале игры, ладони размером с голову), сохранение игры, когда начинаешь не с чекпоинта, а с начала главы?

0

аха ха "эми становится какойто другой"вообще убило=) спасибо за обзор

0

Так толком и не объяснили почему игра плохая, придется самому знакомиться А почему вы не упомянули про проседающий FPS(!!!) Потому что это проблема консолей

0

Dimicednb И что? На ПК ее еще нет. Так-то.

0

Крабовый майонез [Log14] так что на пк проседаний фпс быть не может

0

с нынешними консолями не только мыль ца, а игр нормальных не ту

0

Dimicednb "так что на пк проседаний фпс быть не может" 1. Может. Мне объяснить почему? 2. Если в одной из версий игры имеются серьезные проблемы, то обычно об этом упоминают в обзоре.

0

троллинг размером с наталью крачковскую? А то,ты почитай ихний комментарий Хороры? Для меня страшных фильмов/игр уже нет после Халф лайва Согласен, игра дерьмо, даже хуже чем Скурим

0

Даже не буду смотреть обзор...

0

Лучше в Silent Hill 3 переиграть, чем в это...

0

Всем кому не нравится игра советую не делать оскорблений на неё,пожалуйста

0

[9] Крабовый майонез [Log14] 1У меня проседаний фпс не будет 2не хочешь проседаний фпс выкинь консоль и купи пк

0

Dimicednb "не хочешь проседаний фпс выкинь консоль и купи пк" Я по-твоему с приставки сижу? LoL Да и ПК у меня далеко не слабый.

0
0

Dimicednb "1. У меня проседаний фпс не будет" Очень рад за тебя. "2не хочешь проседаний фпс выкинь консоль и купи пк" E8400 | 4GB RAM | MSI P45 | GTX280 1GB | Problem?

0

Крабовый майонез [Log14] Все, мне плевать, Когда выйдет на пк можешь сравнить. Мне бы лучше объяснили почему игра плохая. Унылым все что угодно можно назвать: унылые драконы, унылые пожинатели, унылые русские, унылый джокер, унылая Эми

0

Dimicednb Основные проблемы Amy: 1. Периодические проседания FPS. 2. Атмосфера. 3. Судя по всему, игра сохраняется по завершению главы. Т.е. можно играть минут 30, выйти из игры, а когда зайдете обратно, обнаружите, что все нужно начинать сначала. 4. Монстры совершенно не пугают. 5. Кривоватая боевая система. 6. Дизайн/проработка локаций и персонажей. 7. Никаких эмоций во время прохождения игра не вызывает. Ну, разве что разочарование.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Основные проблемы Amy: 2. Атмосфера. ТОЧНО

0

Автор повзрослел...и ему больше не нравятся игры...

0

скажите название трека.

0

Жаль,помню в игромании читал о ней - заинтересовала,а на деле оказывается хрень(

0

От провала игру спасают.... А 3.2 не провал?)

0

игра понравилась, обзор хрень. скатываетесь низко Pg, для игры за 10 баксов нормуль

0

Игра шлак Muxass согласен, консоли для пьяных - всей убогости картинки по пьяне не видно.. bak one сломай себе голову об стену! консоли дерьмо и всегда таковыми были, они для тех - у кого мозгов не хватает на 105 клавиш(как минимум) и мышь, ой а ведь и у мыша тоже много клавиш-кнопок бывает... Спросишь, почему мышь он? потому что это МАНИПУЛЯТОР ТИПА "МЫШЬ" но тебе этого не понять... ты лишь знаешь пару слов на клавиатуре ...видать по единственным знакомым букаффкам.. Хотя че я тут перед убогим то распинаюсь? для тебя тут букавак слишком многа. Андрей Мастер школоло мастер, игра гавно, статья великолепна ^^ Pavel Astafew да по сути все магазинное пиво порошковое типа: "моча для школоты"... не пью магазинное уже 3 года - живое пиво рулед! :) но цена канеш литр живого = 6 литров "мочи" Fallout2034 а игра фалаут 3 ваще тупое гавняное УГ содранное с Обливиона, ты крикливое вислоухое чудовище, не смей бочку катить на Скайрим, быдло..

0

infantryman Это да. Живое - очень хорошее)

0

Amy даже знает заклинание ФУС РО ДА! =))

0

аля сайлент хилл что ли плюс алан вейк

0

Ужас!!!! 3.2 балла это просто унизительная отценка. Да игра не шик но разок проити можно.

0

классная игра. и проститутки тоже классные.

0

ооооо проституточки))) жаль игру - очень ждал(((

0

Думал будет что-то поувлекательней , но судя по обзору - обыкновенный проходняк без атмосферы...

0

мне кажется редакция уж сильно припустили эту игру... она конечно не шедевр, но и не безнадежна.. про открывать ходить двери, вспомнил сразу Dead Space 2, там тоже постоянно ходишь открываешь двери и мочишь монстров..

0

Аслейфр что то в твоих словах есть...)

0

Как все сразу - 10$ пустяки Для кого то это может и облом, бог с ним с сценарием, но невооруженным взглядом видно что игра - к сожаление отрыжка с кучой багов и недоработок, а ее вроде бы называли консольным хитом от независимых разработчиков..... нет уж лучше я куплю alan wake за 500р чем это - за 300 буэ ведь нету нечего такого за что нужно платить, кроме наверное озвучивания персонажей, даже SAW: videogame была лучше А потратить 10$ намного полезнее и умнее

0

Типичные шарлатаны. Срать на такие игры и таких разработчиков...

0

Игра не о чем. Все ждали, а оказался фейл. Унылая игра. Но ради интереса все-таки скачаю.

0

Жополизы жополизны. Ведь еслиб, этой игре, редакция поставила бы высокую оценку, то, все бы были согласны.

0

Muxass я тебя сломаю придурак

-1

для унылых геймеров игр не делают, вот они и тролят все что на глаза попадется..!

-1