на главную
об игре
Armored Core 5 20.03.2012

Armored Core 5. Живая сталь

Рецензируемая версия игры: Xbox 360

Битвы на огромных роботах будоражат сознание не только детей, но и взрослых. По-другому объяснить успех серии Armored Core трудно. Здесь никогда не было потрясающей графики или гениальной музыки, модельки роботов не поражали детализацией, а сюжет – закрученностью. Но все это нам и не сильно было нужно. Ведь главное, что предоставляла Armored Core – возможность залезть в огромного робота и сносить все на своем пути. Небольшие постройки и припаркованные автомобили, деревья и детские площадки – все разрушалось под тяжестью железных роботизированных ног. Какой получилась пятая часть сериала? Об этом мы расскажем вам в видеообзоре Armored Core 5 от PlayGround.ru.


Комментарии: 50
Ваш комментарий

И опять она не продается в лайве... Да чтож тыж будешь делать то. Когда мелкомягкие поймут, что дистрибуция на оптических носителях это вчерашний день.

2

мда... игра явно на любителя, лично я бы и 10минут в ней не выдержал.

1

Полностью консольная игра. И довольно неплохая, для поклонников серии, разумеется.

1

Хммм, очень много поставили. Максимум 5. Сказали и сюжета нету, и графика нулёвая, и миссии и дизайн, а вот фанатам понравится дОООоооо, молодцы Плейграунд меньшинство опять победило! ИМХО конечно же.

1

Харват В курсе, что дистрибуция приносит меньше доходов, чем дисковые носители?

1

дистрибуция на оптических носителях это вчерашний день +1

1

ДО этого пробовал Front Mission Evolved, по обзору очень напоминает. Истинно для фанатов жанра.

1

игра слишком лёгкая итересная только в онлайн режиме в офлайне скука ибо аи слишком быстро уничтожаются

1

Ради онлайна ее и покупают.

1

Жаль текста нету. Как-то лень смотреть обзор.

1

Атас! Оценка даже меньше чем Front Mission Evolved. Я ликую! Zone of the enders с Кодзимой на PS2(!) имеют всех нынешних представителей жанра МэХа.

1

Pavel Astafew "Ради онлайна ее и покупают" интересно кто-нибудь из консоледрочеров ПГ купил это говно для игры в онлайне, ну кроме Павла Астафьева, которому надо делать по ней обзор, а то п*деть все могут, а вот пруфы в виде отсканированных чеков о покупке игры были бы не лишними в данном треде)

1

Сотонеющий tichka Я не говорил о тупости, я говорил о недальновидности. Der GAUSS Неа не в курсе. Удиви-ка циферками себестоимости того и другого.

1

Опа, еще адин <<ЩИДЕВРАЛЬНЫЙ>> консольный иксклюзиф. Харват А ты уже купил игру? Или денег не хватило? Хотя что я несу, даже если не купил - купишь. Консольщики - они такие... Любят теплые фекалии.

1

На ПервойСоньке одна из лучших игр, была

1

Убогий плейер, лагает и глючит. Достали уже, выкладывайте на ютуб

1

Опять треш?

Да скока можно?

1

Эксклюзив для подставок

1

UBUNTISM Нищеброды ликуют. У них ведь есть симулятора трактора и уборщика дерьма. Куда там этому японскому трешу до них?))) Что по теме, то игра чисто на любителя, мне понравилась. А ПК-илита может идти лесом: не играли - нефиг тут своими тупыми комментами засорять ПГ.

1

Харват может всё таки это ты тупее мелгомягких, а не наоборот

0

игра - УГ, инфа 100%. Сюжета - нет, графики - нет, музыки - нет, дизайн - УГ, геймплей - УГ. Ракурс камеры отвратителен. Игра на 1.0

0

Эксклюзив для подставок

0

что то все японские франчайзы превратились в уг

0

Не у всех есть интернет,чтобы брать в Лайве

0

Харват Оптические носители- тема. Ты пенек!

0

Что-то 4ая часть мне кажется красивее, чем эта и интереснее. Может я ошибаюсь.

0

NanoGangster Я же написал, что не купил из-за отсутсвия в лайве. И причем здесь консольщики/неконсольщики? Просто последние мехи в которых я играл, были под цифрой 2, вот и хочется вновь опробовать, что-же это вышло. Сам то играл в игру перед тем, как называеть ее экскрементами? StrangerYAN И чем же диски это тема? Тем, что можно накопить их 300 штук, а потом выкладывать это дело на ютюбе, хвалясь перед такими же деградированными детьми как сам?

0

PAMAH007 Одна видеокарта стоит дороже чем ваши подставки. Проблемы?

0

UBUNTISM Одна видеокарта стоит дороже чем ваши подставки. Проблемы? Твоя что ли? Если так то радуйся. Зачем же портить себе настроение заходя в темы посвященные играм не выходящим на пека? А то у тебя как в анекдоте про ссыкуна, который после беседы с психологом, не избавился от проблемы мочеиспускания в постель, но научился этим гордиться P.S. 6.7 Оо Не ожидал такого балла от игры этой серии Оо Игру стоит опробовать, а не только для фанов

0

консолота ожидаемо проигнорировала мой предыдущий пост, и продолжает балаболить и щебетать, хотя не удивительно - консолегомики же, соответственно и ведут себя как бабы, балаболы, они и на ПГ балаболы, к тому же и нищеброды, консоль то купили, а не игр уже денег нет)

0

Джей Гастовски Толсто. Очень толсто. UBUNTISM И во что же ты играешь на своей мего-видюхе? То-то же. В симулятор трактора.

0

Меня бесит вечное пиз..обольство про ПК и консоли... Заткнулись бы уже наконец, а то мол ПК отстой или консоли... Небось каждый ПК-геймер начинал с консоли, а консоль, в компании- это весело( не будешь ведь отмечать, какой нибудь праздник рубясь по сетке или просто при встрече с другом). Хотя о чём я здесь пишу? Теперь многим в падло вывалить свой зад, к другу в соседней квартире, что бы поговорить, "Уж лучше в контакте!", деградация социума...

0

Обзор хорош.Игра не очень(

0

Мда, слабовато. Я хоть и не знаток серии, но у меня сложилось ощущение, что дуэль Metal Gearов в MGS4 получилась и то лучше, чем среднестатистический бой в AC5.

0

опять консольная уета..

0

Казалось бы, Armored Core всегда была строго нишевой игрой не для масс, пекушки так вообще прошли мимо серии, поэтому им должно быть вообще пофиг, но нет, даже тут у них попка пригорела. Складывается впечатление, что им это нравится.А оценка в принципе более-менее, 6.7 - неплохой середнячок. NanoGangster На фоне пекушачьего говнеца так действительно шедевр, не поспоришь тут...

0

Tигра Ну да на фоне пекушачьего сёгуна с 9 балами это говно с жалкими 6 балами действительно шедевер,не поспоришь тут...,и таких шедевров на ущербных соснулях еще много,хавайте,вы же любите какешки xD.

0

Жыдмэн Лол, у пекарей стабильно один хороший (и тот конвейер не хуже CoD) эксклюзив в год, так все - платформа шедевров. Забавные такие. XDD "хавайте,вы же любите какешки" Ну что ж вы скромничаете, это чисто пекушиная прерогатива, любезный: http://www.playground.ru/articles/35123/ На этом фоне даже самые бездарные консольные игры выглядят идеалом.

0

Tигра Разница в том что такое говно можно скачать по незнанию с торрента,глянуть,плюнуть и удалить,а ваши говняшки за 2500 с 6 балами вам только и хавать,и говорить какие они вкусные,просить еще,вы же любите когда вас на бабки разводят? xD. .

0

На фоне пекушачьего говнеца так действительно шедевр, не поспоришь тут... На ПеКа игры, не сравнивай мыльное консольное кинцо, которое к тому же еще и говно с Элитными ПК Играми.

0

Малолетнире до...пы не поймут о чём игра. Смишно

0

Жыдмэн "а ваши говняшки за 2500 с 6 балами вам только и хавать" 1. Если 6 баллов - это уже какашки, то пекари просто конченные копрофилы со своим 0.4-балльными играми.))) 2. Торрент-маркет никто не отменял. NanoGangster Не, чо, я не спорю...0.4 балла в глазах пекаря - это игра...кто б сомневался.

0

Не, чо, я не спорю...0.4 балла в глазах пекаря - это игра...кто б сомневался. Да? А я не знал, что вы будете реально сравнивать схожие по качеству ПК игры с консольным кинцом. Ведь с действительно великолепными играми у нас - Элитных ПК игроков, вам сравнить из вашего кинца просто нечего.

0

Хороший обзор, объективный)

0

помню я ещё в предыдущие части играл на пс2...10минут игры-и я положил диск под кровать....так досихпор и лежит......в лост планет на много лучше всё реализовано,на 100500 раз лучше,а это игра-из разряда-дайте денег и получите игру...

0

первый раз слышу.... схерали?!

0

спасибо за обзор!!! я хотел бы поиграть в эту игру, н оу меня нету ни желания тратить деньги на игру для консоли, ни самой консоли..)) надею.сь может кто-то и когда-то сделает релиз на ПК.. вот тогда и попробую . а так буду довольствоваться видео обзором. спасибо

0