на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One. Потеряли девочку

Burial at Sea – первое сюжетное дополнение для нашумевшего в этом году шутера BioShock Infinite. Irrational Games решила перенести действие игры в Rapture, подводный город из самой первой части BioShock. Идея эта интересна уже сама по себе. Поклонники игры с нетерпением ждали, когда им наконец-то дадут возможность взглянуть на живой Rapture. Что получилось в итоге? Об этом вы узнаете из нашего видеообзора!

Кстати, в ближайшие часы, в 20.00 по московскому времени на нашем канале PlayGround.TV начнется стрим, в котором вы сможете самолично взглянуть на первый эпизод Burial at Sea. Подробности ищите здесь. Не пропустите!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Воссоздали Восторог и дали 6-ку? хз как играется но визуально экшен норм.

28

Я против - занижено! Буду играть всёравно!

17

Шикарная игра. В ней надо жить. Поэтому, те кто в танках, едут мимо...

16

Оценка заслуженая для распиленной на эпизоды длс.

14

Как ни крути, а лучшим Биошоком был, есть и будет первая часть. В него было интересно играть, исследовать, слушать записи и подслушивать бред АДАМовых торчков, черт возьми, даже стрелять было интересно! Огромное количество плазмидов, тоников и оружия, которые поддаются апгрейду и имеют не только отличие в характеристиках, но и внешне. Да и сюжет был лучше и интереснее, а главное - проще. И Восторг мне куда больше импонирует, чем летающий город. Остальные части знаете, ну, ну как земля.

12

Прошел...за 5 часов! Все исследовав и слушая все диалоги. Класс! В свое время, игры были 5-7 часов. Учитывая, что сезон пасс был и длс бесплатно, крутяк!

8

Не играл в первые две части, так что не знаю насчет вернувшийся атмосферы, но длц очень понравилось.

7

Похоже сюжет в дополнении так себе, а это был главный козырь игры.. Крюк и воздушные трассы под водой, это халтура.

3

Сейчас поиграл...двоякое ощущение,вроде бы вернулся в 2009-2010-е годы,когда я проходил первые 2 части,и это были замечательные деньки,атмосфера зашкаливала на чувственном восприятии;но,в тоже время чувствую,что чего-то не хватает,возможно,просто потому что,не могу избавиться от мыслей про Infinite,который мне не понравился.Да и,в принципе там присутствует не мало элементов из Infinite,взять те-же воздушные крюки.Ни к месту они там.

3

Хз что другие думают, но по мойму дополнение четкое. Если играть на харде,то поверьте, не будет скучно. И народ, насчет крюков, да они не к месту, но создатели смогли сделать так, чтоб это не придовало сюжету бредовости.

3

Идея DLC, такая же как и для фоллаут перенесли нас в довоенным Вегас или Вашингтон. А так мне нравится задумка, в стиле Нуара.

3

Биошок одна из лучших серий игр...возвращение к истокам и внедрение нововведений пошло игре только на пользу...

3

Хех, кого сдлушать, я хз. Одни кричат мутатень, вторые норм так. Вот я играл в инфините и подожду фул эпизоды лучше, чтоб н стриматься.

2

Zloslav Первые 2 части просто супер,вторая не такая интересная,но первая очень крутая

2

Стрим ? Спойлеры? Ещё спойлеры ? Не хочу смотреть

2

По-моему, дополнение очень даже крутое.

2

Ох, большое спасибо ПГ за полный пересказ дополнения. Чтобы я бы вас делал.

1

свою стоимость игра и длс оправдывает в отличии от некоторых игр этого и прошлого года

1

Зачем? Зачем вы DLC оцениваете? Оценка заслуженна... DLC of DLC is not cool! Ибо 2 эпизод будет именно DLC к DLC... А 3 эпизод - DLC к DLC к DLC...И так по наклонной

0

очень понравилось все так как вы и сказали

0

мне понравилось DLC...только жаль что он очень короткий...

0

Нормальное дополнение. Вообще половину DLC оценивать не стоило, но и 6 - это мало. Моё мнение, что около 7.5 - 8. Первая половина с живым городом очень понравилась, вторая же клонила в сон. Не интересно было закрывать эти люки, стрелять (а если учесть, что шутеры мне уже как года два надоели, для меня это стало конкретной проблемой), но нужно же было понять ради чего это всё. Концовка опять ввела в ступор, но "пережевав" её, считаю, что многое объяснимо и понятно, и почему именно мы оказались в Восторге, и почему Элизабет предстала в таком виде, и что произошло в конце. Фраза Элизабет про "незаконченные дела" и говорит о том, что что-то в основной части сюжета bioshock infinite забыли сделать. Хотя, я ещё не всё понял. Надеюсь, что дальше нам ещё больше разжуют, и когда-нибудь уже помогут нам составить целую картину, а то мозг кипит. :) Burial at sea - это часть Bioshock Infinite, не попытка вернуться к истокам. Это полноценное продолжение истории, и мы ещё больше узнаем о ней во второй части DLC. Возможно это и ответвление, но тогда у меня ещё больше вопросов, например к той же фразе Элизабет. Вполне возможно ещё и Колумбию повидаем.))

-2

vecherock Сударь, в Скуриме можно жить, в Фоле, но никак не в этом одноразовом мероприятии.

-3

"BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One. Потеряли девочку"© Ну ессессна блин! После стольких лет, она уже давно не девочка...

-3

Биошок мне показался скучным

-5

Блин, а я так ждал. Прямо писал кипятком от ролика, когда он только вышел. Подожду тогда до распродажи, там куплю. 10$ я за это не отдам.

-6

Средненькое ДЛС для игры, позволяющий почувствовать себя илитой, оценившей глубокую типа филасафи. Чорт. Читаю коменты и понимаю, что ПГ стал самым обычным сайтом.

-6

Я так понял, кроме красивых декораций в игре ничего? Печально... Опять сплайсеры как из 1 игры... Сделали бы тогда уж игру с другими героями, показали бы сюжет про борьбу Райана и Фонтейна что ли.

-9
-9

помоему лучше уж в dishonored поиграть чем в это там хоть какаята интерективность есть

-16

mvv1990 По поводу первых двух частей - соглашусь (да и смотреть там даже особо не на что), а вот Инфинит прошел с большим удовольствием.

-20

Согласен с обзором. Очень хотелось вернуться в Восторг. Начало хорошее, дальше как-то так...вобщем я обломался.

-22

Я вообще не понимаю что интересного в BioShock, кроме красивого дизайна локаций?) Я бы рад понять и даже пытался 2 раза, но бросал)

-23

Никогда не понимал за что эту игру хвалят... Как то играл не зацепила как-то... Стрельба ужасная, враги какие то бессмертные... Разве что за сюжетом было интересно наблюдать, а так просто средний шутан вот и всё...

-24

Начал и бросил. Хрень мультяшная. Вот Battlefield и Call of duty прошел с удовольствием.

-36