на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Что мы увидим в экранизации Assassin's Creed: разбор первого трейлера фильма

Первый трейлер экранизации Assassin’s Creed вызвал немало вопросов. Что ж, попытаемся дать на них ответы! Представляем вашему вниманию разбор трейлера фильма от PlayGround.ru, в котором мы внимательно проанализируем видеоряд и попробуем представить, что нас ждет после премьеры.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Интересно, если фильм выстрелит, его будут снимать каждый год новую часть?

50

Phenomena сейчас это частая практика, да и снимать есть что) главное, не выдумывать лишнего

0

Хмм, они дают ему в руки настоящее оружие, серьезно? И конечно же он выбирится из анимуса, конечно же все посчитают что он слишком ценен, чтобы его просто так убить. И конечно же охранники будут подходить строго по одному и никто не попытается вырубить его издалека электрошокером. Да даже если его попытаются убить, то все равно не будут стрелять/стрелять будут мимо.

19

кто не играл в первые части игры тому может и понравиться

18

Intelll согласен фильм чуш я хотел времена альтаира а тут хрень какая то не пойду в кинотеатр в нете посмотрю что вообще этот фильм из себя представляет

8

Данил Зотов наоборот хорошо,что взяли эпоху и место,которые не затрагивались непосредственно в играх.Так есть шанс на хорошее кино,в котором все будет сделано самостоятельно,нежели впихнуто в существующее.

6

Craxen кому как, не люблю я эти времена которые показаны в фильме

1

Данил Зотов сообщи им,обязательно переснимут

3

Craxen да мне на срать на асасина я его возненавидел когда юбики начали клепать пачками их, хотя надобыло закончить на эцио и забыть, так нет же пачками уже аж тошнит, да и фильм очередное говнецо, но посмотрю в нете обязательно тебе сообщу как он на мой взгляд

3

А Фассбендер умрёт в 3 части?

17

Конвейер запущен, господа!!!

15

Пфф пеже такое пеже... Игры в своей основе детективы с прятками, слежкой (где и используется паркур и сливание с толпой), заговорами да древними артефактами. И вот это ролик содержит в себе это??? Вот эта байда имеет отношение к играм?.. Ну тогда последнее кинцо о сорок седьмом шедевр и образцовая адаптация игры...

12

Но, от фильме лучше ничего не ожидать. Я , играя во всего Принца Персии, остался недовольным его экранизацией, потому что я ожидал чего-то "этакого". Не занижайте свое удовольствие ненужными ожиданиями))

10

нихера там не увидим , высер как всегда

10

Буду надеяться что фильм будет похож (более менее) на игру. Поспешных выводов не делаю, но похоже что любителям спец эффектов понравится.Не вешайте нос братья,всё ещё впереди.

7

Времена Альтаира? Вы серьезно? Смысл делать фильм, где будет то же что и в игре. Такое вот явно будет неинтересно! Они взяли идею асасинов, но сделали ее в новой исторической эпохе. Как по мне так это намного лучше чем то что и так в игре уже увидел. В кино может и не пойду, но глянуть нужно. И кстати все те что пишут что фильм будет говном, все равно его посмотрят. Но понты важное дело! Короче посмотрим что получится.

7

Zgivik darell_mostro вас не смущает сама абсурдность появления ассассинов во время "испанской инквизиции"? этож бред отравленной головы

0

Shadow_Street Как бы фильм происходит во вселенной игры, а значит тут глупо говорить об абсурдности.

0

Дети, читайте историю, испанская инквизиция это чудо! Вы будете жалеть что эта эпоха не реализована в игре. Забудьте сюжеты игры перед просмотром фильма и постарайтесь получить удовольствие от новой истории.

4

Сперва фильм посмотрим потом будем оценивать. Ведь трейлер не показатель)

3

надо учить английский и смотреть в оригинале))

2

С нетерпением жду фильм!! Удачным он будет или нет, покажет время, а пока жду-жду-жду!!)

2

разбор первого трейлера фильма Я извиняюсь конечно, но.....Для кого вообще разбирают трейлеры?... Для даунов и слепых чтоль?... Каждый кто посмотрел трейлер -увидел одно и то же....

1

С.т.э.н Увидеть и понять смысл просмотренного - немного разные вещи. Для даунов, ленивых и всех остальных, кому интересна точка зрения ПГ.

2

Сеттинг правильный. незачем затрагивать то, что в играх уже было показано. Паркур (нет, "ПАРКУУУУР !" , привет Бэду ;)) норм, уже в трейлере смотрится. Драки говно, уже в трейлере видно, что лучше постановку боёв было отдать Дагу Макаиде, например. Поножовщина, точнее "покинжальщина", выглядит ужасно нереалистично, в игре анимации использования клинков вышли гораздо более годными.

1

AMDuser Драки говно... Эх! Молодого Дж. Чана бы в этот фильм, он бы всем поправил физионорму.

2

абсолютно не заслуженно "освистали" музыку в трейлере. давайте вспомним большинство трейлеров серии игр! там преобладает электронная и разных стилей и примесей жанров музыка. и Ничего. нравилось и хлопали, как необычно.

1

Могу предположить, судя по трейлеру, что фильм, скорее всего, оккупится в прокате и заслужит средние (с небольшим уклоном в положительные) рецензии, но, как это часто бывает, от игр в нём останется не так много. Т.е., предполагаю, что в угоду прибыли (главный критерий современного кинематографа) пожертвуют какими-то милыми сердцу фишками игры, которые хорошо смотрелись бы только в игре, но не в фильме. Не стоит ожидать чуда, тогда не будете разочарованы:)

0

А я и не обратил внимание на некоторые фрагменты в трейлере. Надеюсь, что фильм выйдет хорошим.

0

Вы все иди....... !!!! половина зрителей этого фильма геймеры которые играли как минимум в половину частей игры !!! на кой вам идти в кино и смотреть по второму разу то что вы видели в игре ???? История Альтаира в игре раскрыта полностью из нее высосали все соки !!!!! потому они взяли идею, динамику и формулу успеха игры + новый персонаж + новые герои + другая страна + сюжет под фильм ---- ВСЕ четко !! НЕ понимаю этих вонючек которые еще ничего не видели но уже воняют во всю - и скачают потом фильм в камрипе - и все ровно будут вонять !!!!

0

Sergio_CCodUA Чувак, бесполезно что-то объяснить. Фильм говно, по "ИХ" мнению, потому что.. Ах да! Фильм говно потому что конвеер, не обосрал - не мужик. А от себя добавлю, что с тобой согласен, есть даже индивидуумы, которые Критикуют то, что они нагло украли с рутрекера (и других трекеров). То есть, критикуют украденную булку с прилавка, мол: "Я у вас тут булку украл, а она говно и конвейер" Вся суть интернета вот в чём, кто-то сказал, что "говно", все будут говорить что говно. И не важно, трейлер это или тизер, обосрать- мейнстрим!

0

Я тока на одно надеюсь, чтобы не было как с кино про принца персии на один раз, а было эпичное кино как надо.

0

Обновлённый "анимус" даже прикольнее, или кто то серьёзно думает что можно обучиться чему либо просто лёжа на кровати.

0

я не удивлён так как сейчас почему то стало модно делать экранизации по играм

0

Даю 90% на то, что геймерам ЭТО кино не понравится.

-2

Из-за музыки чуть не стошнило Из-за локализатора чуть не стошнило Но в принципе фильм на 8-9 натянется если сможет меня, как фаната АС, удовлетворят контентом(сценарием), ну и естественно зарубой

-3

где времена Альтаира? очередная какашка разочарован

-7

Молодцы, вы, ребята, трек подобрали действительно классный. Мне понравилось.

-7