на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Crown of the Ivory King. Конец?

Рецензируемая версия игры: PC

Третье и заключительное DLC для Dark Souls 2 вырывает из объятий пламенного ада владений Железного Короля и переносит нас огромный оледеневший собор и его окрестности. Это земли Короля Слоновьей Кости — покрытые толстым слоем снега и таящие в себе самых ужасных и коварных существ. Каким получилось последнее дополнение, вы узнаете из нашего видеообзора.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сергей Маланин Лол оригинальная игра часов на 40 и она не распилена на куски , так что бред про распилку к ней не относится

25

Понирождённый Ага, после прохождения всей полностью игры вместе с длс дарить способность не терять человечность...Это...странно.. Ну может разве что для НГ+ и дальше очень полезно будет.. Хотя опять же, человечностей огромное количество можно фармить в лесу гигантов с углей вражды. Сергей Маланин Это скорее всего не жадность разрабов а дичайшая жадность издателей, что скорее всего. Т.к. каждая вторая игра страдает от этого.

15

Ну, к комментам повыше. Игра не распилена, игра сюжетом допилена с помощью длс, об этом даже на пг в своё время новость была, как бэ воть такие воть дела, а не знаете, чушь не пишите. Длс шикарное, как по мне так 2ое было лучше, но и это не подкачало, прошел все 3 с удовольствием, честь и хвала разработчикам.

9

Tier69 Играть за однокнопочный нубо-билд и жаловаться на боёвку. Лолшто ?

8

Сергей Маланин Не нравится цена - качай пиратку, покупать никто не заставялет.

7

Вот что значит жадность разрабов, когда вместо целой игры выпускаешь её кусочки постепенно, да ещё в некоторых случаях с донатом, поэтому и не покупаю лицензии(есть исключения). Проще скачать сразу со всеми дополнениями, ибо нехер так делать, раньше игры выпускали целиком и было желание покупать, делали на советь проще говоря, а не только для наживы.

6

Эпичность этой игры зашкаливает) А вообще из-за психоза пару раз удалял игру и снова устанавливал, она не хочет отпускать меня) Я ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ!

6

Snite_Poerti На ютубе тебе будут рады. Велком туда!

5

С тремя коронами идешь к Вендрику и он грейдит свою корону, добавляя к ней новое свойство. Гоните про то что нет итога

4

Тут всего один мимик, а не в каждом втором сундуке. Приснилось тебе это что-ли?

4

Нет вы слышали? В конце обзора Владислав Сульдин сказал красивЕе (на 3:38). Господи, правильней говорить красИвее! Это же одно из самых распространённых слов (наряду с звонИт). Это ведь легко запомнить.

4

Dimaci4 Орал "ломай меня полностью"?

4

BoB_Er я тоже дождался хэппиэндинг этой ДЛС вакханалии... m(_ _)m теперь можно спокойно НАЧАТЬ ПРОХОДИТЬ ИГРУ!11!!!!!

3

Neo Black Star Пока хватит и БладБорна, а там гляди и ДС 3 анонсируют.

2

Логично сделать еще одну часть, ведь серия оказалось интересной, особенно DS первая часть-держала в напряжении в каждом эпизоде.

0

Daedro хотя насколько помню, они отрицали появление каких либо длс впринципе Это выдумки. Разработчики не говорили, что никаких ДЛС для Дарка не будет. Сергей Маланин раньше игры выпускали целиком и было желание покупать, Эм, наверное в годах эдак 70-80ых да.

0

Тут всего один мимик, а не в каждом втором сундуке. Приснилось тебе это что-ли?

0

Чёрный плащ. Да не гони, так делали почти все игры вплоть до года 2005-2007, так как интернет далеко не у всех был(или был медленный) и не было возможности скачивать пачками ихние ДЛС, АДДОНЫ и прочую ересь.

-3

поставил себе на комп поиграл минут 10-15 удалил... на любителя такие игры... Вызвало чувство что она оптимизирована более для консоли чем для ПК

-6

3-е дополнение полное говно,там нет ничего.до этого и то лучше были.короля с 3-го раза завалил. з.ы.такая же броня ,только молот грима на рыцарях,цвахер на короле.. з.ы.2. совет кто не играл,бегите сразу налево и валите кота,а то круги наматывать по крепости придется.

-7

Мне не понравилась Серия. Первая часть очень скучная, пустыные локации, однообразие врагов, босы радовали и всякое экзотическое оружие тоже, но боёвка- Блок, удар, блок удар быстро наскучила. Вторую часть скачал с торента, далеко не прошёл в сон клонило...Благо Вэйстланд 2 появился....

-8

Конечная награда - просто убога.

-9

gloccc, поиграй в DA:O например, там видно, что игра реально целостная, а не растянутая(благодаря 100 способам умереть, как в Dark Souls, сложности и т.д.). К тому же я обобщил, к Dark Souls мои слова, возможно, касаются в меньшей степени чем к многим другим играм, я просто не люблю рвать 5 точку и тратить нервы из-за игр в которых тупо завышен уровень сложности. Взять ту же GTA 4, если там и были аддоны, то они были со своим не маленьким сюжетом и прочими фишками, а многие разрабы запилят пару новых карт, добавят пару врагов новых и один ролик на движке и продают почти по цене новой игры, ну что за бред?!

-9

gloccc ахахах)) ну да, конечно, не распилена))) локации изначально должны были быть, но разработчики просто не успели их сделать. Поэтому решили допилить в виде длс(хотя насколько помню, они отрицали появление каких либо длс впринципе). В доказательство этому был храм зимы, который явно как заготовка для входа в локацию всегда ощущалась(особенно по названию). Так оно и получилось) Ну а то что предыдущие входы к длс просто впилили в игру это вообще ужасно сделано. Могли бы уж для приличая изначально правильно сделать. Да и вообще те локации где великие костры выглядят просто позорно для такой игры. Просто голые помещения четырехугольные. Ну и как я уже написал, тупо прикрепили новые проходы..

-12