на главную
об игре
Medieval: Total War 30.08.2002

Medieval Total War: Viking Invasion

Геймплей: 8/10
Графика: 6/10
Звук/Музыка: 9/10
Управление/интерфейс: 8/10
Новизна: 6/10
Оправданность ожиданий: 6.5/10
Общий рейтинг: 7/10

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересная, захватывающая игра с оценкой 7? Ну-ну...

0

Да, это интересная и захватывающая игра, но захватывает она только на "семерку".

0

Вы оба правы, о Великие мудрецы и спорщики :)
Хотя я бы поставил оценку не более 6... Не особо она меня порадовала!

0

Привет, ёжик. Смотрю, устроился на плейграунде? Поздравляю. Помню, на форумах ДТФ ты долго жаловался, что , мол не берут... Рад, что все устроилось. Обзор хороший, так держать!!

0

2 23: да я вроде как год уже тут работаю, а до этого еще в одном издании работал, так что того, чтобы где-то на форумах жаловался, не припомню. А вы, собственно говоря, кто?

0

А у меня такой вопрос, я люблю МТВ и поэтому чисто из интереса хочу поиграть и в викингов, скажите можно ли скачать этот аддон и где, или может добрая душа сможет прислать мне его по мылу?

0

я профи в эту игру..начинал от Сегуна до Викингов...все проходил на максимальных сложностях и по нескольку раз проходил за одну расу.....хочу сказать мне не очень понравилась компания за Викингов.....и еще самая ТЕМА играть в тотал вар на тяжелой сложности так как на очень трудно восстания задолбывают, а уровень AI тот же.

0

ребята помогите пожалуйсто у меня не лицензионная MTWII в образе алкоголь я купил диск Kingdoms там уже есть патч 1.2 1.3 но пропатчить игру я не могу пишет The setap has detekted thet no version of Medeival II total war is installed This update reqiares that a previos version of the aplecation be istalled я скаяал патч 1.1 он пишет тоже хотя в оригинале версия 1.0 скачал no dvd для 1.1 устоновил. в игре пишет все норм версия 1.1 но 1.2 так и не устонавливается пишет все тоже подскажите пожалуйсто что делать нервы уже на пределе ))) заранее блогодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! plz

0