на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Почему вы должны играть в Titanfall? Отвечает комьюнити-менеджер Respawn Entertainment

Всего несколько месяцев прошло с момента релиза мультиплеерного шутера Titanfall, а разговоры о нем упорно не стихают. Можно ли и нужно ли считать его феноменом, или же это просто очередной пример качественного маркетинга, мы поймем еще не скоро. Но на сегодняшний день ясно одно: просто так о Titanfall никто не забудет. В том или ином смысле, это уникальная игра, и повышенное к ней внимание — логичное следствие этой уникальности. На прошедшей в Кельне выставке Gamescom мы пообщались с жизнерадостной Эбби Хэппи — комьюнити-менеджером Respawn Entertainment, которая одной своей искренней улыбкой может продать любому человеку свою игру. Что же получилось из нашего интервью, вы и узнаете, посмотрев запись разговора.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 69
Ваш комментарий

За такие деньги сами пусть играют в свой титан.

45

Почему вы должны играть в Titanfall? Я никому ничего не должен. пример качественного маркетинга которая одной своей искренней улыбкой может продать любому человеку свою игру Ясн.

41

Было бы подешевле - сыграл бы.

31

Но на сегодняшний день ясно одно: просто так о Titanfall никто не забудет Про него никто и не вспоминал.

30

никому я ничего не должен. особенно тем, кто делает не игры, а деньги.

22

А, тоесть мы уже ДОЛЖНЫ! Хорошо, у меня встречное предложение, раз все должны играть в ваш титанфол, то дарите каждому вот по такому компу

22

В том или ином смысле, это уникальная игра Это точно, такой херни давно не видел...

21

пиару много, уже и чего то кому то должны, игра шлак

19

Никому я ничего не должен. А титановая осень надоедает через 5-6 часов.

18

Почему я должен играть в TitanFall? Xorras правильно сказал, у меня как минимум 3 причины не играть в нее, хотя я ее купил и расстроился: 1.Дерьмовая оптимизация на движке 8 летней давности, тех. трудности возникают у 60% пользователей. 2.Нет русских серверов. Бесит играть с пингом 150-180. Правда это уже интернет у кого какой. 3.Очень дорого, хотя недавно продавали за 370 р в Origin. Я покупал на распродаже за 600. Боль.

18

Колда с джетпаками или типа того? не, спасибо =\

11

Если должны, то из-за принципа играть не буду... Разработчик такими словами только отталкивает потребителя, как этого можно не понимать? P.S. игра изначально не манит)

9

Почему вы должны играть в Titanfall? не кто вам нечего не должен, лес в той стороне

9

С такой оптимизацией я играть в него не могу, у меня стабильный FPS только на рекомендуемых настройках, на которых собственно играть нельзя по нормальному: 1280х720 разрешение экрана, в окне, все настройки графики по минимуму кроме теней, тени на средних настройках. Даже если всё убить, но попытаться поставить 1680х1050 - FPS прыгает с 10 до 56, тот же CoD Ghosts или BF 3 у меня работают на средне-высоких настройках без проблем.

7

Вы должны играть в Титанфэйл, чтоб у разработчиков было больше далларов.

7

2 Дня была скидка 70% процентов, 350 руб не дорого

5

Ей нравиться носиться по стенам- девушка лечитесь...

5

Попробовал по программе "время играть" в Origin. Вообще не прет.

4

Я никому ничего не должен!

4

ещё не скоро я забуду если только о тех 1200 р. которые на него потратил (((((((((

4

Взял со скидкой 50%. Игра очень динамичная и по своему интересная, хотя как и везде есть парочка НО - Очень мало снаряжения для пилота (буквально за пару часов открываешь всё оружие представленное в игре), нету режима игры без титанов и без ботов, что очень сильно огорчает так как игра превращается в выслеживание игроков вражеской команды в толпе ботов. P.S. Умный пистолет - "злос с читом".

3

дутый кал на роботах, не зацепила почти игра, играл "время играть от origin" не стал бы покупать

2

flaur74 Очень странно. Отыграл часов 30 наверное, ни багов, ни лагов, даже удивительно. У друзей в ориджине, с кем играю, тож все нормально на сколько я знаю. Просто тебе "повезло").

2

Зачем она нужна пострелушка штампованная , лучше серию front mission продолжили бы, или переиздание какое-нибудь, кроме evolved

2

на максах на ноуте 62 кадра идет, кто там про оптимизацию плачет? игра скучна изза ботов, они не нужны, лучшеб игроков в таком количестве пустили, и рандом титанов, кто успел - тот и сел)))

2

Интересно а то что монитор с названием драгон эйдж все время в кадре...этож небось не спроста ))

2

ну нет в игре ничего ,что могло бы задержать у экрана больше чем на пару дней,не хотят добавлять ничего нового кроме карт ?Типо нарушает баланс?Скоро в игре никого не остаенеться ,народ там тает на глазах

2

Игруха норм, но вот только не за 3000 (( максимум эт 500 рублей.

2

поссоны купите у нас игру,а еще купите все дополнения которые стоят дороже игры,ну че вам денег жалко что ли,вы че бомжи чтоли,мы выпустили одно бесплатное обновление и пять платных только за пол года,видите мы поддерживаем игру все что я услышал

2

Почему я не должен играть в титанфейл? Потому что у меня нет на него денег ps. говорит бомже студент

1

Сервер бы не отключался через каждый бой, я бы купил.

1

Взял на выходных со скидкой 70% в Ориджине. Не пожалел: игра очень веселая, динамичная и вполне красивая. Самое оно для сетевого шутера. Конечно, дикость просить за такое 1200 рублей, но со скидкой вполне можно и купить. Норм, в общем. Хотя хайп вокруг игры явно маркетологи развели.

1

MadX Вот в том то и беда,что надоедает быстро! Примерно за один день.

1

На самом деле игра неплохая. Но вот то что она только в ориджин это отбивает у меня интерес. Была бы в стиме.

1

на днях в ориджине за 360 рублей отдавали, я все равно не взял, играл бесплатные выхи, до этого бету, приедается быстро, плюс 50 гб на диске, нахер надо.

1

что за ухневая игра? постоянные баги, вылеты и т.д. и т.п! после последнего обновления ваще не реально играть стало! сервера ищет по 20 минут! (не меньше, засекал), а в итоге в конце еще выдает ошибку о соединении с сервером! и после этоого я ДОЛЖЕН ИГРАТЬ В ЭТУ УХНЮ? да пошла она в Ж_ПУ эта ЕА! со своими играми вообще!

1

vavax23 Да, я взял, не жалею. За такие то деньги. Багов - ноль! Графон - шикарный, звук - бомба! Взял бы и дополнения по 100р. штука.

1

еще пусть скажет, что - "МЫ (вы) геймеры ОБЯЗыНЫ купить титанфалл и играть сутками в него ибо игра бажыственнена". мне хватило что там официальные читы - читерский пистолет с мульти ваншотами и сканер. Нет уж увольте играть в такую игру.

1

Весь экшен и драйв ушли с бета-тестом.

1

Надоела после 10 часов игры. Раунды быстро кончаются, народу мало и т.д и т.п.

1

одной своей искренней улыбкой может продать любому человеку свою игру улыбкой? на ум приходит другое слово) Igyana полностью согласен, если бы хоть какие-то нововведения были, кроме всё большего кол-ва унылого мыльца, то ещё можно было их хоть как-то хвалить, а так ну их нафиг!)

1

Суть TitanFall: Плати деньги - играй в гавно.

1

.Beauty. Я купил Titanfall, и это была моя самая большая ошибка в жизни, у меня эта игра лагала на минимальных!! (Чтоб вы представляли весь масштаб проблемы: у меня GTX 760, и intel core i7). В каждом бою она просто вылетала! Я уже думал что в винде проблема, но нет сколько я не переустанавливал, игра всегда вылетала !!!!

1

Поиграл в орижине по акции 48 часов после первого боя игру удалил, лишний раз убеждаюсь что разрабам верить нельзя и по возможности самому поиграть. ЗЫ хотя стримы смотрел игра понравилась, сам поиграл не ахти. Я бы не титаны назвал а механические развалюхи.

1

Замечательная игра. Все сделано на высшем уровне. Баланс просто ТИТАНОВЫЙ! Режимы игры замечательные! Играть всегда интересно и что главное захватывающе! Формат 8 на 8 как нельзя лучше подходит для игры по сети. Дизаин карт великолепен. Но все это нужно осознать, а что бы осознать нужно поиграть. Я после беты тоже плевался на эту игру, но потом купил, распробовал и мне понравилось. Одни минус, надоедает быстро, мало разнообразия, но разрабы постоянно что то новое вносят в игру.

0

Ну играю сейчас по акции "время играть" ну не стоит она таких денег сколько за неё просят и народу маловато вот бы сделали сри2плей было бы кулл ,почему ни кто не берет пример с танков и играков до нельзя много и деньги гребут

0

Михаил Колгатин чё? мамка денег не даёт?

0

Название темы - Паб бомжей.

0

Игра хороша, но с**а дорогая. Сделают игру подешевле, тогда и поиграем, а в данной ситуации... ну вы поняли.

0

Лично я ни кому не чего не должен и тем более играть в игры.

0

И чего всё ноете, кто че покупал? посмотрели забесплатно на игру и забили, благо Ориджины дали любому 48 часовой доступ. кто купил поведясь на маштабную пиар акцию, ну что я могу сказать, вас вылечит наверно только пуля в лоб, хз, если анализировать последние игры, чем больше было пиару тем игра в итоге оказывалась хуже.

0

Igyana Да проблема не в дровах была, у меня кулер полетел. И термопасту на видюхе менять надо было. В общем вчера всё сделал, и не лагает, но всё равно вылетает.

0

Ваас Монтенегро 62 кадра на максималке идет говоришь, друг там разробы фпс 60 ограничили! Игры лучше COD 4 MW из локальных мульти-пострелушек еще ни кто не создал! Я, и большинство игроков, игравших на 250 фпс/сек., после COD 4 ни во что играть не будет! Там одна беда, очень много читеров развелось, и не борется с ними никто. А Титанфолл - как выше сказано через 3-4 часа надоедает. Её просто забрасываешь и не жалея забываешь через денек другой.

0

Bertolet если включить показывать fps то прыгает 60- 62

0

Если выйдет Titanfall на PC куплю лицуху, или скачаю!

0

Чёрный плащ. оптимизируют пусть как следует ,как можно игру на таком древнем движке выпустить с такими лагами ппц просто

-1

kondoz Гон, та же самая карта и камень похуже, на максималке все летает, дрова карты откати, последние нестабильные))) Какое отношение имеют твои проблемы с софтом и железом к качеству игры я хз.

-1

Да потомучто последние игры, не ориентированны на Российский рынок, нас считают нищебродами, пиратами, халявщиками и тп. Если не снизит в 2е нам цену мы ноем что дорого, Если снижают мы все равно стараемся играть в репаки, поэтому всему миру н.....ть на нас, И правильно делают. Водку и пиво пожрать в подъезде с дебилами дружками у нас бабло есть, а за труд других людей мы платить не хотим. Сам такой так что знаю что говорю. Пример: Элита например, о игре знают единицы, еще меньше ее купят, только фаны серии. Зато в однотипный Код и БФ, шпилятся все задроты. Красивые обертки, со старой начинкой, штампуют раз в пол года стабильно.

-2

Игра сделана просто шикарно, очень хочу поиграть, куплю на днях, очень понравилась игра еще до выхода

-2

Dark_KRONOS такая же херня я в бф 4 на высоких в 70+ играю в мульте ,а тут ппц проседания постоянные, лаги

-5

Игра хорошая. Уж всяко лучше БФ4 и Колды. Респауны молодцы.

-13

900 со всеми дополнениями, ни чего не тормозит если комп менять раз хотяб в 2 года!!!!!!!!!

-17