на главную
об игре
Ratchet & Clank: Into the Nexus 12.11.2013

Ratchet & Clank: Nexus. Где-то в другой галактике

Nexus – последняя игра в серии Ratchet & Clank для текущего поколения консолей. Более того, студия Insomniac Games до сих пор не решила, будет ли продолжать работу над ней в будущем. И на то есть несколько причин. Во-первых, последние игры, выходящие под брендом Ratchet & Clank, все дальше уходили от изначальной концепции. Вместо полноценной одиночной кампании разработчики предлагали нам скучные кооперативные пострелушки. В итоге оценки прессы были низкими, и продажи падали. Во-вторых, студия давно хочет заняться чем-нибудь другим. Поэтому от успеха Nexus зависит многое. И в первую очередь – будущее всей серии. Удалось ли разработчикам вернуть веру фанатов в счастливое будущее Ratchet & Clank? Об этом мы и поговорим в видеообзоре Ratchet & Clank: Nexus на сайте PlayGround.ru.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

это отличная игра! я даже не думал что insomiac сделает завершающую часть на этом поколении таким проработанным,интересным проектом.

23

Мне игрушка нравится. И подобных детских игр, я с удовольствием играл в Duck Tales , не значит что мой возраст 8 лет ))) Игрушка веселая, замечательное окружение и анимация.

17

Отличная серия, когда учился в 7-9 классах проходил на ПС2 все части, замечательная игра.

12

Игра очень неплохая. Раньше особо не играл в R&C, но эта вполне годной оказалась.

9

добротная детская игрушка, в которую приятно играть любителям жанра. Но попыдки тыкнуть игру в детские какашки людям у которых пушок еще не вырос, дабы подчеркнуть свою взрослость - улыбает.

8

спс PG, что не забываете и делаете обзоры на такие игры.

4

Я бы даже 10 поставил, Сюжет ,кстати, продолжительней будет многих современных игр!

3

Во время просмотра обзора по телу поползли приятные мурашки и сразу вспомнились игрушки Heavy Metal f.a.k.k 2 и Beyond Good & Evil. Игра реально must have. Жаль, что только на PS3

2

Серия Ratchet & Clank Великая как и Spyro,Jak and Daxter и Crash Bandicoot

2

Какая же ужасная оказывается русская озвучка) Серия классная, как и некоторые свыше на PS2 прошел всё, что вышло.

2

Игра очень классная,что ещё сказать !

2

Обзор - отстой, явно показывающий что автор в предыдущие части не играл.

0

Как игра она слабовата, а вот если бы сделали просто мультик было бы супер. А так унылая игруля на 5.5 балов.

-28