на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Shadow Warrior. Япона мать!

Shadow Warrior, признаться, не возбуждала какого-то особого интереса. Ну да, была такая старая игра, еще на движке Duke Nukem, вроде неплохая. Ну да, вот решили сделать ее ремейк. Ну да, подобных ремейков в последнее время развелось много. Короче, глянуть при случае можно было, но не более того. Ожидалось, что увидим мы очередной шутер средней руки, этакие «новые песни о старом». Но что же мы увидели на самом деле? Узнаете прямо сейчас из видеообзора Shadow Warrior на PlayGround.ru


Комментарии: 74
Ваш комментарий

Неужели Сульдин сделал нормальный обзор?

69

Игра супер! Высший бал ей бы поставил

64

Игра реально веселая и в тоже время интересная! А Сульдин поразил оценкой)

56

Великолепная игра,Flying Wild Hog, возрождайте теперь вот это

блааадд
48

Игра просто супер! Прохожу по второму кругу и не надоедает. Единственное, чего не хватает, как по мне - режима арены. Графика не понравилась? Оу... Вся надежда на Flying Wild Hog, что они и дальше будут делать такие шикарные олдскульные шутеры.

41

Прошел и прослезился. Настоящий олдскул вкупе с прекасной японской архитектурой, дизайном, динамичным и атмосферным саундтреком. Озвучка Ходзи (демона) незабываема и юмор в игре годный. Теперь Flying Wild Hog пусть помогает CD Projekt RED тянуть поляков из дурной славы. P.S. Кстати в игре промелькнула цитата Джорджа Карлина, что меня как его фаната очень даже радует. Я даже удивился, что про него разработчики игр вспомнили.

38

Сульдин сделал нормальный обзор? Куда катится мир? Неужели следующим шагом будет запрет рекламы картофеля на сайте?!))

22

Игра действительно крайне годная. Даже получше последнего Rise Of The Triad.

20

Графика? В этот раз графика не угодила. Да графика в SW2013 не хуже чем в Бателофилд3! Про спецэффекты молчу даже. И это при том что это графика Dx9, а не 100500 и в 128Битной Винде.

18

У этой игры всего два недочета. Приедающийся геймплей(мало диалогов, слишком скучная боёвка, полезных приёмы 2-3 и обчёлся). И редкая смена обстановки. Всё. Зато те диалоги которые есть, идеальны, всегда с очень удачными шутками. Обстановки очень красивые и детализированные, нравится мне их движок. Игра косит под олдскул, количество и качество отсылок поражает. С оценкой согласен. Не идеал,но играть интересно, особенно если не пытаться пройти её в 3-4 захода, тогда от боёвки будет тошнить.

12

8.6 для Сульдина это все 10. С обзором согласен на все 100%, тоже думал что всего лишь треш, но увидев простые ролики в стим понял что игра стоит чтобы пройти, и не разочаровался. Игра просто бомба по экшену и на максимальной сложности становится почти хардкоровой. А ещё и с хорошим сюжетом, юмором и драмой для боевика и приятной графикой. Да что говорить, Владистав сказал всё=)

12

запрет рекламы картофеля на сайте -А что есть такая?

9

Не ну упрекнуть игру за олдскульные запутанные карты это пожалуй лишнее. Наоборот так и должно быть. А то привыкли. По прямой ,да по прямой

9

Какие в жо*у 8 часов??? Я на харде часов 15-17 ее проходил!

8
7

Игра действительно крайне годная. Даже получше последнего Rise Of The Triad. -Rise Of The Triad вообще не о чём. Вот вообще никакая. Её можно только с недоиграми на FpsКреаторе от школоло сравнивать. А Shadow Warrior (2013) огонь! Лучше оригинала даже.

7

Наконец то нормальный обзор от Сульдина. С оценкой согласен. Только почему оценку ПГ теперь увидеть можно в ролике а не рядом с оценкой пользователей?

7

baxxter82 С катаной ,понимаешь с КАТАНОЙ! И сюжетом ,графитом ,юмором ,драмой............

7

Уаааауууу!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!! Прямо таки ностальгия по первой части пэйнкиллера пробила!!! Наконец то хоть один качественный шутак за эти 10 лет!!! УРА!!!!! обязательно поиграю! >:P Куплю лицензию, что и остальным советую! быть может тогда будет приквел или сиквел не хуже

7

Олдскул! Фак, обязон надо купить!

7

Куча отсылок и цитат из культовых игр чертовски доставило. Но, на мой взгляд все же немного затянуто, ну и врагов могло бы быть по разнообразней. А так да, на фоне всей это милитари-военьщины, спецназа и прочего антитеррора Shadow Warrior просто как глоток свежего воздуха в вакууме...

6

Немного напоминает Крутого Сэма!

6

Думал игра проходяк, и думал что обзор будет ужасе, и тут такой поворот я в шоке О_О, надо будет купить попробовать.

5

I.L.L.Y.A По твоему сейчас наверное 20 век?

5

Не люблю пекату Нечёткие текстуры? На минималках что ль играл?

5

qwerus Согласен! Я один это слышал и видел: давненько не было почти адекватной и обоснованной оценки на ПГ! Хотя на девятку можно было и натянуть!

4

чел с пулемётом. С культурой Востока немного знаком, а "с саблей" - это так, по-Чапаевски!

4

Давно меня так шутеры не радовали,чем дальше проходишь,тем интереснее,игра на 9+,если скромничать )

4

Полностью согласен с человеком делавшим обзор: В современных играх не хватает сюжета, истории. Бывает игра выглядит (визуальное исполнение, графика) - круто, звук сводит с ума, но вот играть не хочется потому как не интересно, вообще непонятно зачем нажимать кнопки, шевелить мышкой... жаль стим обратно игры не принимает)

4

Надо поиграть. Стим. О, ачивки :3

3

Куплю себе на распродаже в Steam.

3

Надо было 8.9 ставить. Опять оценку зажали.

3

ооо за обзор 10 балов,игра стояшаяя

3

Jackson[x] каждому урожаю картохи здесь посвящают обзор. Но! ни этим он для нас ценен, а каментами под очередным вбросом варгейминга. ЗЫ: задал вопрос в поддержку и конкретно их балансеру вейдеру недавно, после просмотра интерью взятого их манагером-по-развитию-задротом джовом, где даже их пес джов сказал, что баланс реально кривой, на что ему(нам) налили воды-нацепили очередной лапши. Мое письмо в тех поддержку (без матов и ругани) просто удалили))) По топикстартеру - игра нормальная, веселья хватает, картинка звезд с неба не хватает, но не в этом счастье(где там этот кризис 3 сейчас и кому он нужен?)

3

Меч и армия Еретиков что ещё для счастья надо??.... Опять жена ревновать будет....

3

2чел с пулемётом. Не волнуйся, все будет. Ну и самолеты скоро еще релиз. Интересно, что готовят...

3

RooneyRUS -Что то там хотели с Бладом делать, но не срослось с авторскими правами, вроде как.

2

Игра огонь,за цепила с первых минут,и не отпускала до конца,все оружие и навыки неплохо сбалансированы что дает разнообразие с расправой над нелюдями,теперь вилдхоги мои любимые разрабы шутеров,буду беливить что им отдадут дюка с блудом :-) .

2

Оценку явно занизили. Тут все 9.0 надо ставить. Много мяса, много крови с расчленёнкой, забавные приоклы в диологах + пасхалки + печеньки и стратегия в боёвке офигенно нужна, сюжет интригующий. Графика не очень? ОМГ, зато как ярко и прорисованно чётко. 8 часов геймлея? О_о Хватит играть на слабеньком режиме для девочек, ты хотя бы для школьников на среднем поиграй и увидим сколько ты проходить будеш. Пы сы: чёт я тех двух кроликов совокупляющих разом валил и никакого тёмного не появлялось...

2

оригинал мне запомнился положительно, но в ремейк я как-то не поверил и не заинтересовался, не исключено, что зря, как бы там ни было, спасибо за обзор, пойду оценивать лично))..

1

Да уже ради возможности бегать с катаной и рубить врагов делает это игру обязательной к покупке (ну или "йо-хо-хо" и покоряем пиратские океаны)

1

nikeryyeye Ну и зря бросил,поверь.

1

Хоть у меня и аллергия на всё японское, но музыка доставляет. Мб когда и прикуплю в стиме. На распродаже.

1

Не стал читать обзор, имхо они тут как правило не о чём и неадекватные. Игра прелесть! Захватывает. Давно такого на писюке не было.

1

Олдскул детка! Побегу покупать)!

1

Ну вот. А я на бандл поскупился( Ок. Обязательно добавлю в список желаемого.

1

А че ниче, аркадный шутер типа Painkiller ... иногда и в такие играем.

1

Реально, а что за трек играет в видеообзоре, не подскажете?

1

С оценкой согласен,игра отличная.

0

А что за трек то играет? в оф саудтреке его нет(

0

Прикольно когда некоторые секреты находишь в локациях из 90 х:) особенно двух барышень в ванной:)

0

За такую резню не жалко 9 баллов и потраченных денег.

0

Отличная игра. С обзором полностью согласен. Карты ОГРОМНЫЕ !!!

0

Хм, в последнее время Польша действительно стронг. Хотя бы в игропроме.

-1

чел с пулемётом. бери выше. больше не будет обзоров обнов в WOT))

-1

мне лично игра нравится не давно начал играть

-1

на редкость бредовая игруха!имхо....

-1

Slimer91

Как я без этого проживу не надо ,НЕТ!11111

-2

при том что,даже переиздали оригинальную Shadow Warrior и любой может поиграть в классику

-2

Обзор очень порадовал, а игра тем более.

-3

Спс pg за обзор, прикуплю на осенней распродаже.

-3

игра ничего так, но управление неособо комфортное

-3

Мне не понравилось все это махание катаной. Как то совсем не чувствуется контакт с врагом. Да и все эти волны монстров быстро утомляют. В былые годы может бы и зацепила игрушка.

-4

"Короче, глянуть при случае можно было, но не более того." На этом надо было и закончить. Ну хорошо я хоть обзор глянул, и игру теперь точно не скачаю, фигня же, да еще и 19 века.

-5

Игра та еще хигня, не больше 7.

-8

Не знаю что вы в ней нашли. Бросил играть на 6-ой главе. Игра очень затянута.

-20

Как скачал сами знаете от куда недели 2 назад так и не запускал больше...

-52

я не понимаю!!!! как такие высокие оценки вот этому!!??? Игра с монотонным дизайном карт !!!! расчленения и графика оставляет желать лучшего!!!! особенно бесит этот едкий блюр и свечения!!! буквально выедают и режут глаза!!!! Я ЛЮБЛЮ ОДСКУЛЬНЫЕ ШУТЕРЫ!!!! НО ЭТО ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ ТУПЕЙШИЕ ВРАГИ И ТАКИЕ ОЦЕНКИ В ТО ВРЕМЯ КАК АЛИЕН РЕЙДЖ ОТ СИТЕЙ ЗАСЛУЖИЛА МЕНЬШЕ 5И ХОТЯ КАК РАЗАТАКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАВИВАЕТ ТЕМ САМЫМ КВЕЙКОМ 2 - А ЭТО БОРЩ!!!! И НАМЕШАНО И СП*ЖЖЖЖЭНО В НЕГО ВСЕ ЧТО УГОДНО А СВОЕГО МИНММУМ 6-НЕ БОЛЕЕ

-73