Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #10

Представляем вашему вниманию десятый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: какое кодовое имя присвоила Take-Two пятой части сериала Grand Theft Auto; что представляет собой симулятор механического робота Hawken; какие изменения произошли со второй частью The Darkness; кто и когда выпустит Duke Nukem Forever в России; кто «Трансформеров» в онлайн приведет; когда мы наконец увидим шутер Prey 2. А также массу других значимых новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с краткими обзорами Total War: Shogun 2, Homefront и PC-версии Assassin’s Creed: Brotherhood, а также узнаете, чем именно собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Crysis 2, Sims Medieval и LEGO Star Wars 3: The Clone Wars.

Приятного просмотра!
Shogun 2, Homefront и PC-версии Assassin’s Creed: Brotherhood, а также узнаете, чем именно собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Crysis 2, Sims Medieval и LEGO Star Wars 3: The Clone Wars.

Приятного просмотра!


Комментарии: 117
Ваш комментарий

видеодайджесты весьма хороши))

0

Супер)))) ПГ, вам огромное спасибо)))

0

Спс ПГ, как обычно в тему!

0

^_^ Юбилейный, идеальный...

0

А кто знает песню,которая играла в момент рассказа о бэтмэне?

0

Молодцы Плейграунд) Радуете людей свежими новостями.)

0

GTA IV Какие автогонщики? Может Автоугонщики? В этой новости такой же косяк. http://news.playground.ru/32953/

0

Спасибо, ПГ, с чувством юмора =)

0

чёт мало оригинальных игор стали выпускать,одна игра копия предидущей,банальные фантастические шутеры и т.д.,только новость про гта5 заинтересовала

0

можно узнать зачем вы вставили песню still alive в видео crysis 2? ну ведь ВООБЩЕ не подходит. показываем кадры шутера, где все дыдыщь пыщ пыщ, а слышим песню с прекрасным голосом, которую надо только в сказки вставлять. не зачет.

0

что за песня игарет в начале ?

0

а что за песня играет во время дюк нюкема ))

0

Наилучший видеообзор. Ребята вы супер. А что за музон играет на новостях о бетмени дюке никейме героях трансформерах. Ну короче вы поняли(это же одна композиция или я ошибся?) Вот сидел кстати и думал будет ли шутка про идиотов из крайтека Есть родная , но блин в конце. Хотя куда ж без нее!

0

С каждым разом видеодайджест становится всё лучше и лучше, так держать PG. Особенно нравится авторская ирония и краткость изложения. P.S. фоновая музыка все ещё громковата, особенно первый трек.

0

Классно! Heroes VI и Sims Medieval будет интересно посмотреть, что будет =) Total War: Shogun 2 и Assassin’s Creed: Brotherhood уже оценил =) TW вне конкуренции!

0

Андрей Uthfotyrj, These New Puritans - We Want War (OST AC: Brotherhood)

0

А мне подбор и громкость музона в самый раз показалась.ИМХО Nikita Rykov спасибо

0

Шикарно) Новость про ГТА5 порадовала, когда же нас порадует новость о том, что РДР выйдет на ПК? И, кстати, вы там сказали в новости про Дюка, что нам достанется вся прелесть русского языка) Это в том смысле, что цензуры не будет?) И про Крайзис 2 прикольно: -И наконец-то мы увидим, что же из себя представляет Крайзис 2!... Что вы так смотрите? Ах да! Игру ведь слили в инет за несколько месяцев до релиза

0

Видеодайджест штука класна!

0

21:39 - 21:40 Опять плохо порезали видео? :)

0

эээ аркхам азилум???!!!?! WTF???!??!?!

0

про крайзис 2 конечно зря вы так, есть люди которые ждут игру и не качают :)

0

Jericho96 про крайзис 2 конечно зря вы так, есть люди которые ждут игру и не качают :) Cерьёзно?

0

Народ! как называется песня в конце дайджеста???

0

Да, эта песня играла в титрах portal

0

Как всегда великолепно. Наконец Кризис и Хоумфронт вызвали у меня положительные эмоции, а точнее смех. PG - вы молодцы! Отделяете новости от макулатуры. Большое Вам за это спасибо!

0

В целом неплохо, но произношение некоторых слов закадрывым голосом подбешивает. Пример: Ассасин( тут как бы должна быть С, но голос ее не озвучивает) Крид, стратЭгия (на месте Э должна быть Е, ок), Аркхэм Азилум(Без комментариев)

0

ну зачем крайзис 2 обижать то? промолчали бы лучше.....

0

Научите диктора английскому языку. Без него (языка) в игровой индустрии никуда. Неправильное произношение убивает такой хороший Дайджест... И это не единичный случай. "Пи си три, акрхэм азилум..." блин, не серьезно...

0

Из охрененной игры Darkness сделали какую-то парашу. Линейность, ограниченность возможностей. Ни моей любимой чёрной дыры ни стелса головой ни двух пушек, контролирующих тьму. Плюс к тому сюжет тоже в шлак слили. Да и главный герой нихрена не похож на старого. Вот доверяй после этого непонятным хренам делать продолжение. Таже херь и с DmC. Arkham Aylum читает как Аркхэм Эсайлум, а не Азилум. Ну это так. А ну вон там выше обозначили об этом. Я не видел. Там кстати в конце какая-то рожа 25ым кадром. Интересно зачем? )

0

Круто,всё отлично ,блогадарствую! :)

0

спасибамана насяльниха

0

mikSer173 нахах, только вот не надо ладно?

0

Интересно как получился новый Crysis...подождите, стоп! Вы его уже прошли? Эххх - 10 баллов!

0

суперский видеодайджест особенно порадовало кто озвучивает с юмором про крайзис 2 )))) улыбнуло)))ыыыыы все равно купим крайзис 2 крайтек одна нормальная компания

0

АААА немогу дождаться Portal 2!!! Еще месяц, еще месяцц... я протяну!!! Я смогу!!!

0

-Чего?Ничего!Как?Никак,пошли вон отсюда.-Улыбнуло:)

0

Молодой Эцио?О_о,40 лет это молодой?

0

Как всегда на высоте!10 балов,не понравилось одно - предвзятое,циничное отношение к Crysis 2,как будто вас силом кто-то заставлял скачивать сырую версию,которая утекла в интернет...

0

Представляем вашему вниманию ДЕВЯТЫЙ выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru. исправте)

0

Кризис 2 это главная игра марта а тут его за второсотрный трэш сщитают ))

0

Нарезайте видео аккуратней, 21 мин. 40 сек. на полсекунды вылетает чьёто лицо. Это не оч приятно, прям 25 кадр.

0

Мой мозг расслабился после просмотра этого замечательного видеодайджеста!

0

ПОЧЕМУ вам так нравится музыка из фэйбла? в последних 3 дайджестах слышу постоянно. В этом была в начале и конце "Репортажа" о ГТА. Хоумфронт убог, качество звука отстой, сюжетка никакая, только набита кучей жестокости со стороны КНА(интересно, а в Корее ее запретили?)) Скрипты тупые, в одной из миссий со снипой, стрелять надо через несколько секунд после команды, иначе провал. И так постоянно, задание поменялось, а игра еще тупит... В сёгуне че за карта такая была, где фигурку перемещаешь (типа армия)? И редактор перса... Мультик чтоли? (Я не играл в него, т.к у меня в городе еще нет лицы(() Че за музыка играет в конце, на крайзисе, симсах и лего? А так дайджест хороший)

0

Jericho96 про крайзис 2 конечно зря вы так, есть люди которые ждут игру и не качают :) Cерьёзно? Да серьёзно! Я не качал, ждал официального релиза!!!

0

Все отлично-замысловато и весело,косяк один-половину роликов я уже видел,к саундтреку не придерешься+9

0

Жду крузис,зря вы так.

0

Спасибо за дайджест ! Смотрел с удовольствием )))) про крайзис 2 конечно зря вы так, есть люди которые ждут игру и не качают :) Эти люди просто ещё не знают что игра д*льмо !!!

0

Скажите плиз что за музыка играет на 11:35

0

Pochivalov По бетке судишь что ли ?

0

В сёгуне че за карта такая была, где фигурку перемещаешь (типа армия)? И редактор перса... Мультик чтоли? Нет, это кампания в мультиплеере.

0

отличный обзор. спасибо автору)

0

видеодайджесты просто потрясющие!

0

Надоб в гта 4 поиграть, а то уже 5 делают...

0

Темный Ноггер ПОЧЕМУ вам так нравится музыка из фэйбла? в последних 3 дайджестах слышу постоянно. В этом была в начале и конце "Репортажа" о ГТА. Эммм... чувак, вообще-то это музыка из GTA4...

0

Ооо боже не одной шутки нащет Австралийцев я в шоке )

0

Самый лучший выпуск. Без дерьмового юмора и с серьезностью. Очень хорошо!

0

От ролика про Кризис я в диком угаре:)

0

Блин, реально самый лучший. Раньше относился скептически - сейчас поддерживаю. Великолепно)

0

Ага, над Крайзисом постебались) Но вот блин палево. Так ждал и Крайзис, и Ассасина 3, НО из за Minecraft уже расхотел))

0

Музыка стала ухудшатса да и юмор потихоньку:) 9

0

Классный дайджест!!!респект и уважуха)))

0

Не плохо, а обильное количество инфы о крайзисе вообще прекрасно ^_^

0

+9, песня в начале просто ужас.

0

Блин видео зависат когда говорят про этих роботов другие видио норм робят ппц.

0

Отличный обзор. Кстати, у меня появилось небольшое предложение. Если вы говорите о озвучке персонажей в играх(как было в этом обзоре про Portal 2) вы вставляйте хотя бы пример. Мне например было бы интересно услышать голос актёра, который был утверждён на роль того или иного персонажа.

0

Очень хороший дайджест получается. Про произношение говорить не буду, ибо тут много кто сказал...Но вот...Блин, ребята, не "АйДи Софтвейр", а таки "Ид Софтвейр"...Почему, блин, "АйДи" и при этом же "Азилум"..я ваще ниче не понимаю.

0

Да уж жестко с CRYSIS'ом2 обошлось появилась в сети до Релиза.Жду RedFaction:Armageddon!!! PG:Как всегда на высоте! +1оо5оо

0

AesmaDiv 20.03.11 16:16 Точно. Таких ляпов пруд пруди.

0

FeiT В начале и в конце... Между ними - главная тема ГТА, а в начале и в конце - нет.

0

Вы вобще оффигели?!? ГТА 5! издают 2К games ?!?!! вы чё то перепутали!!! это Т2 блиин позор вам... А если я сам что то путаю то изменяюсь... но мне это не придёться делать так как трабл ваш а не мой!!! Ибо это реально тупость диктор сказал Т2 а написали 2К :))) впрочем перепутать можно ещё ну ведь вы прямо подписали не 2К , а 2К games!!! Скрытность кстати не заслуга Т2 а заслуга Р*

0

VICtor94 Издатель - 2K Games. П.С. Примите успокоительное, вредно так нервничать.

0

Опять ассасинс крид, опять Дюк Ньюкем... задрали ваши дайджесты, они одинаковые все дружно... с каждым выпуском всё хуже и хуже... параша какая то... одно и тоже одно и тоже...

0

Aferz, вы хотите, чтобы мы включали новости про Ms. Splosion Man? :)

0

Nikita Rykov Нет, он хочет, чтобы мы придумывали новости сами)

0

Подскажите, что за музыка на 11:26 - 11:38, после повторяется на 12:25 - 12:38, снова 13:23 - 13:32. В списке финальных OST её на смог найти.

0

Dvp48 These New Puritans - We Want War (OST AC: Brotherhood) Взято из поста Nikita Rykov. Музыка действительно классная, но однообразна, к сожалению.

0

GaUcc, спасибо, а то уж думал придется по словам искать. :) Странно, но в ACB такого на диске с OST нет.

0

Dvp48 Я так понимаю, эта музыка - нечто вроде вырезанного контента. Музон, видать, просто не вошёл в саундтрек этого убожества. А, сорь. Не удержался. Я не могу сказать ни одного хорошего слова (кроме как саундтреку и Джесперу Киду) Ассасину 2 и его продолжению.

0

Pavel !! ты тогда сам себе противоречишь! Так как в ролике было сказано Т2 а написано 2К games!!! Как это блин можно понимать?! тут уж не одни таблетки не помогут...

0

Супер !!!!!! буду ждать бэтмэна и крайзеса)))))

0

VICtor94 Вы просто не разбираетесь в истории вопроса. У издательства Take-Two Interactive Software есть торговая марка - 2K Games. Есть у них и другие поздразделения: 2K Sports и 2K Play. Поэтому в шапке указана официальная марка, под которой выходит игра. Но само издательство юридически называется Take-Two Interactive Software. Вот мы и по привычке говорим: Take-Two. Вы, видимо, просто не в курсе, что Take-Two = 2K.

0

Блин ну тогда я реально забылся, спасибо вам. Просто ведь Мафию 2 делала 2K chesh(иллюжн софтворкс) хотя я знал что мафию издают Т2 я не знал что 2К это издатель...

0

Почему-то заскучал немного при просмотре этого дайджеста.

0

drNash Бывает) Не всегда новости очень интересные попадаются.

0

Pavel Astafew Новости, может, и не интересные, но рассказывать их надо тоже уметь ;) Нет, мне понравилось. Вообще, люблю иногда по второму-третьему разу включить дайджест и послушать да посмотреть оные. Прям, кайф ловлю. Но бывает частенько, новость вроде интересная, а диктор рассказывает будто через силу. Владислав Сульдин это, насколько я знаю? Ну, так вот. Я к чему. Даже не смешной анекдот можно рассказать так и тогда, что все будут под столом ржать. Но этому надо учиться. Точно также с новостями в видеодайджестах ;) Надо уметь рассказывать так, чтобы самая идиотская и нафиг никому не нужная новость оказалась чуть ли не самой главной. =)

0

на сей раз порадовало!даж улыбнуло!

0

GaUcc И то верно, полностью согласен!

0

Вполне адекватный обзор +10

0

Ох красота 10!)обзор очень классный!

0

XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ XУU МЕНЯ ЗАБАНИТЕ ДАУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

0