Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #113

Представляем вашему вниманию сто тринадцатый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru. Из этого выпуска вы узнаете:

  • О чем будет Saints Row 4.
  • Почему издатели вновь полюбили персональные компьютеры.
  • Первые впечатления от бета-теста The Elder Scrolls Online.
  • Сериал Thief станет похож на Assassin’s Creed?
  • Новые слухи о Battlefield 4 – что думают наши пользователи?

Кроме того, вы ознакомитесь с кратким обзором Gears of War: Judgment; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе BioShock Infinite, Walking Dead: Survival Instincts, Army of Two: The Devil's Cartel, Lightning Returns: Final Fantasy 13, а также вспомните о вышедшей десять лет назад гонке Midnight Club 2. Приятного просмотра!


Комментарии: 112
Ваш комментарий

а также вспомните о вышедшей десять лет назад стратегии Midnight Club 2. Приятного просмотра! исправьте,это же крутые гонки,а не стратегия

4

покажите в рубрике ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД - ГОРЬКИЙ 17

3

хочу мортал комбат на пк

3

Почему издатели вновь полюбили персональные компьютеры. я конечно не эксперт но и то знаю что PC будет лидируещей платформай по крайне мере несколько лет по одной и простой причине : нас больше

3

Если МК выйдет на PC то это будет просто замечательно.Жду подтверждения слухов

3

Ураааааааааааааааааааааа)))))))

2

Как мне надоела реклама AXE !

2

Как мне надоела реклама AXE ! Когда вы уже вымрете ? неужели так сложно установить в браузер Adblock ?

2

ПГ вы перепутали коменты местами

2

Path of Exile 2013 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AhpNkIxTMqw Даешь новости про RPG в стиле Diablo 3. Они вообще пропали из Playground. Подскажите во что играть на прохождение ?

2

C Батлфилдом комменты перепутали)

2

Я так и не прошол третий миднайт клаб, настоящие хардкорные гонки, хардкорнее гонок нет просто. Выпуск норм, хотелось бы чтоб вор был от третьего лица, гуид ворс 2 давненько заменяет все ммо своим сингловым прохождением ориентированным на сюжет и квесты за которую не надо платить каждый месяц а купить один раз и никакого игрового магазина в стиле фри ту плей, лучшее че есть из всех ММОРПГ пока что ток не локализовали пока, но надеюсь на локализации, первую локализировали.

2

PaxA_N RockStar Так не все же ждут GTA 5 Я например не жду. Я жду saints row 4 и watch dogs.

2

GOLD1995100500 Он не попадет в эту рубрику, так как ему уже 14 лет. Однако игра знатная, даже очень. Один из шедевров того времени. Помнится мы его с братом не один десяток раз перепроходили, а вот сколько еще до этого в демку играли... эх, вот времена то были. Тогда ведь еще игру Silver можно было без геморроя установить, кстати тоже, на мой взгляд шедевр. =)

1

Midnight Club 2 игра шикарная!

1

мда,и с бф4 попутали тоже,показываете одно сообщение пользователей,а говорите другое

1

Новости о Saints Row 4 и Thief порадовали, да и стратегию Midnight Club 2 вспомнил.

1

"В Battlefield 4 будет огромное количество скачиваемых дополнений" Кто бы сомневался :)

1

наблюдается тенденция что с каждым новым дайджестом время продолжительность его уменьшается

1

Коменты про БФ4 позабавили, малышня ебливая всюду задрала, надо чтоб не премиум был, а игру косаря за 3000 продавали, чтоб вся эта шелупень шла играть в МВ.

1

грузится видео - это просто пипец !! минут 30 наверно буду ждать

1

больше всего ценю PG за видеодайджесты спасибо интересно

1

Спасибо, PG! Отличный дайджест))

1

Все хорошо, все по делу! Так держать ПГ =)

1

если мк9 выпустят на пк, будет весело)

1

и снова есть чем порадовать

1

На этот раз и вправду как-то средненько..

1

Все дело в потраченом времени. Оно продлевает жизнь. Спасибо PlayGround.ru.

1

Ку-ку!!! А как там насчет ARMA 3 Alpha? Хоть бы представление получить о игре....

1

Помимо гоночной стратегии ещё и комментарии пользователей перепутали.

1

Люблю цифру 113 :) Приятно посмотреть все вместе, тем более не все новости успел и почитать. Видеодайждест понравился, спокойненький. Можно с чашечкой кофе откинутся в кресле и послушать )))

1

Почему издатели вновь полюбили персональные компьютеры. Его и раньше все любили.

1

Ничего интересного Печаль PG!!!

1

phoenixbig У меня на машине номер 113 :D

1

Оооооо!!!! мой коммент озвучили!!приятно)))

1

Интересно будет посмотреть какой в итоге вышла Walking Dead: Survival Instincts, я фанат сериала, очень надеюсь на отличную игру. Хотя если посмотреть с другой стороны, то я думаю выйдет что-то типа Left4dead, только с меньшим кол-вом зомби и более просторные карты :/ (но все же надеюсь). Видеодайджест в этот раз получился средненьким, меньше чем прошлые и немного корявым, но все же спасибо ПГ)

1

стратегии Midnight Club 2 сперва космический симулятор Warcraft, теперь это

1

С интерактивом накосячили - в рубрике с комментариями пользователей.

1

Pavel Astafew Вижу только ты работаешь с общественностью))) Как говорится респект и уважуха...

1

ВИДЕОДАДЖЕСТ НИ О ЧЕМ !!! ничего нового и интересного, а ДЖЕВАТ ЕРЛИ проститутка))) что продажи на пк упали сразу на консоли переметнулся)))

1

люди уже отыграли Walking Dead: Survival Instincts,а они только ждут:)

1

короче компания CRYTEK умирает , крайзис 3 умер, дальше продолжения не будет нет смысла. а больше у компании ничего и нет!!!))) капец крайтек походу(((

1

Видеодайджест штука классная)

1

serafont Поддержу тебя, друг, крайтек в скором времени ещё и на f2p переходит. Крайзис 4 у них выйдет ещё не скоро, т.к они там какой - то отпуск мутят. Плюс к этому они ещё про смену жанра намекали, т.е наши нанопосоны просто не смогут поиграть в что - то, что сложнее 5-ти часовой пострелушки, т.к в силу своей ограниченности, в такой жанр как, например, рпг, если им будет крайзис 4, не смогут поиграть. А покупают эту игру как раз нанопосоны (ну школьники).

1

Простите, уважаемые PG!!! Вы точно уверены, что Lightning Returns Final Fantasy XIII выйдет 29 марта? Просто никто, даже Вы, не давали никакой информации по поводу выхода игры, на японском и американском сайте нет даты выхода ни для Японии, ни для Америки, ни для Европы. Ни одна российская компания не заявила желание локализовать игру, нет информации о коллекционном издании. Вы точно в этом уверены. Я России предзаказ никто пока не делает!

1

ага уже второй раз прохожу Walking Dead: Survival Instincts,потянет с пивом

1

Сделал людям комплимент - обозвали жополизом. Молодцы школьнички, так держать!!...

1

StormW7 Оплата еще не дошла.

1

Озвучку 2го и 3го пользователя перепутали, что сотрудники пегача курили когда монтировали ролик?

1

Army of Two: The Devil's Cartel ура я дождался!!!!!!!!

1

PG, у вас ошибка в видео. Комментарии пользователей перепутаны местами (батла 4)

1

в последнее время в видеодаджестах заметны ошибки, то ли авторов, то ли озвучивающих видео, то ли редакторов. и либо это ещё не достигнутый профессионализм и качество работы работников ПГ, либо упавшее качество этой работы по каким либо сторонним не известным нам пользователям причинам и ещё, хотелось бы кое что сказать авторам видеодайджестов, если конечно они читают эти комментарии - не нужно слово в слово читать в дайджесте новости, вышедшие на неделе, потому что мы их уже читали, и даже слышать простое озвучивание этих новостей скучно и уныло, добавляйте что нибудь от себя, или какой нибудь свой комментарий, а то в самом деле интересно бывает только в начале, в рубрике о новинках

1

mort666 соглашаюсь с тобой на все 100 нет у них запасных вариантов, нет других игр, а я сам когда то фанател от crysis 1 даже моды клепал, но время crysis уходит, тает как песок, вот продали они crysis 3 и видно что плохо прадали, а я в crysis 4 не буду играть при всем моем уважении к крайтек уже надоело одно и тоже, сделали бы что нибудь , типа, MIRRORS EDGE но чтоб лазить по горам, ловить рыбу охотится, путешествовать в игре, было бы круто такого еще ни кто не делал, я кстати играл в WARFACE там нужна командная игра , а ее нет и не было так как народ не привык играть командно и каждый сам по себе, (вообщем поиграл и бросил её) =БУДУЮЩЕЕ ЗА ROCKSTAR =лишь она одна куда то движется развивается, а все остальные тупо занимаются самокопированием и копированием других ,

1

а также вспомните о вышедшей десять лет назад стратегии Midnight Club 2. Приятного просмотра! стратегия?... это аркадные гоночки!!!

1

serafont рокстар тоже взяла одну волну, но волна попалась удачной. а они не гонятся за ней, чтоб побольше денег урвать а у разрабов фантазия куда то испарилась. раньше ведь выходили разные-разные игры, какие то новые идеи, новые геймплеи, сюжеты интересные, а на графику все ложили, пофиг просто, да и щас мне пофиг, я могу халф-лайф 2 с его эпизодами ЕЩЁ раз пройти могу, как до этого проходил несколько раз, так как игра действительно интересна. не хвалю валв, они то уже давно на месте стоят и про новые игры ни слуху, ни духу, просто хочу сказать что времена такие, когда люди из пальца высасывают игру, продают её и не довольствуются не довольствием тех, кто купил и поиграл в их игру, потому что игра получилась фигнёй, т.к. разрабы гнались за прибылью, или за ней гнались издатели... в общем - пошли они все, голова скоро будет от всего этого болеть

1

убогий выпуск [2] все короче и хуже. или я зажрался?

1

что то вы намутили с коментами, сульдин говорит про одного - картинка показывает комент другого

1

А у меня уже есть новый Биошок!!!

1

Дайджест просто супер, супер, супер!!! Сульдин на высоте и вообще всё понравилось!!! Ну ка школатрень наплюсовали +++ мне и впредь только хвалебные коменты насчёт PG.

1

хороший выпуск поскорее бы мк 2011 на пк!

1

bar22890 как истинный школяр плюсанул. мозжешь меня поблагодаритсь

1

The Ocean Обязательно и остальные должны также отнестись к этому серьёзно. И эту клёвую композицию посвящаю PG

1

Ну и от меня http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=m8Am9gfAzQM

1

Нормально. Информационо. К Midnight Club 2 ещё на до было добавить сложность трас которые приходилось учить на зубок, чтоб прийти первым. И многих это отпугнуло, но только не меня игру я прошел полностью и не раз.

1

Да в рот мне ноги, что за подтормаживания во время просмотра видео?

1

Жесть конечно к 10ой минуте.. что там за туса у Гоши,если он с таким говором комментирует игроков ?? .. или это месть суфлёрам тайно нашептавшим прокол одной из самых ведущих игр ?? :D

1

На сайт захожу - а бонуса нет. Народ негодуэ!!!

1

Raji-Dragon играю в ГВ2 игра нравится, по сравнению с корейскими (ПВ, линейки .. тысячи их, да еще и на движках позапрошлого века) ММО она больше смахивает на соло конечно, но вот ТЕС еще будет более похож он даже не ММО, как и даябло 3 типо онлайн но это только для того что бы не было пираток, а на консолях будет и офлайн версия, уж больно это смахивает просто на новую систему защиты. она как бы и онлайн но сингл... без социальной составляющей уныло чуть менее чем полностью.

1

PLAYGROUND

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что слышно про The Phantom Pain и что это за mobydickstudio ? А то я уж грешным делом подумал что это Half Life 3

1

Под скажите народ где найти видео фильма когда про The Elder Scrolls Online говорили?

1

выходящие на следующей неделе BioShock Infinite, Walking Dead: Survival Instincts Ахахахахахаа))) Даааа, выходящие на следующей неделе)) Меня кстати порадовала, сам только 2 дня назад узнал, что она вышла)

1

devilMayCry666 В разделе виде к игре The Elder Scrolls Online. Или на youtube.

1

Интересно - почему в конце ролика вспомнили о старой игре от RockStar?!..

1

МК на ПС радует очень радует, что касается БФ 4 и Кризис не играл и в первые части и в эти не буду, как не выворачивай Графу а шутера лучше Контры небыло и не будет! г..вно даже в красивой графической оболочке всёравно г..авно)) Уж простите за нецензурные реплики, просто уже уши вянут от всяких нахвалок Графики, если игра шедевр то графика ей не нужна!

1

Мда. А Dice просто так времени и сил не теряет. Но только будет ли игра стоить тех денег, которые за неё потребуют EA - это вместе с дополнениями, ведь денег потребуют не мало. :(

1

RockStar да них ни как не дайдёт что всем надоело ждать GTA5

1

Saints Row 4, GTA 5, Battlefield 4 начало учебного годабудет жарким)))!

1

Tier69контра - не лучший шутер, и никогда им не была, и не будет, контра - это г*внецо

1

Igorech4k1 Of Monsters and Men – Little Talks

1

пространный 2014 год !? почему же так ? у меня лично канализациада запланирована в 2014 ))

1

Отличный выпуск! Как всегда)

1

куда делся обзор на Биошок???? Что за...?

1

ненавижу тупняк по имени биокатишок

1

Саунд из Bastion было приятно услышать) Пойду перепройду ;D

1

markslaterpro4 Капитaн Котэ Ошибки ошибки... Знали бы вы, как парни торопятся порадовать нас, как быстро пишутся текста, монтируется видео и всё это на скорую руку, не удивительно что возникают такие ошибки, но нашему PG это ведь можно простить?)

1

LumN7 Так ПГ во всем виноват)))

0

Сульдин ну когда же вы уже выучите базовый английский, я, ну просто не могу это слышать (8:57 ну какой к черту Тиф (брюшной ??) the Сиф тогда уже.

0

ТЕС онлайн не порадовал нифига

0

Интересно, а почему не делают обзор на god of war последний, превью сделали, а обзора нет.

0

HUMMERzMr даже если и убогий, то разве в этом PG виноват?

-1

Какая песня играет в начале ? :)

-2