Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #124

Представляем вашему вниманию сто двадцать четвертый выпуск видеодайджеста на сайте PlayGround.ru. Из этого выпуска вы узнаете:

  • Чем Sony и Microsoft удивляла публику на E3 и какие различия есть между Xbox One и PlayStation 4?
  • Какие игры были анонсированы на E3? 

Мы также расскажем о многих других событиях, не связанных с прошедшей выставкой, вспомним главный релиз этой недели – The Last of Us, а в рубрике «10 лет назад» расскажем об одной легендарной студии, которая в этом году как раз празднует свой юбилей. Приятного просмотра!


Комментарии: 83
Ваш комментарий

О, Господи. "Город в Dead Rising 3 будет называться Лос Пердидос" :D

50

Ну просто админы стараются все быстрей и быстрей выкладывать.. а то люди то, не видели и не слышали еще ничего про Е3.

39

"Какие игры были анонсированы не E3?" Очепятка?

32

а почему не сказали про лагающий Assacins creed 4

24

"Dead Rising 3 будет эксклюзивом на XBOX ONE."

23

Ассассин, МГС и ведьмак где?

20

нужно боооооооольше игОр на PC

19

С юбилеем, OBSIDIAN! Процветайте и делайте классные игры!

13

Отлично! Смотрю токо дайджесты!

12

Tom Clancy's The Division...ЭХ жду на пк

11

Снова выставка, и снова Юби делают всех... Дай Бог, чтобы все эти проекты выстрелили, иначе, мы просто погрязнем в кодах и батлах и всяких там 4х и 5х частях уже известных игр. Майкрософт, на первый взгляд, стартовала не удачно: игр, которые вызывали бы прям вау - нету, возможности концоли - туда же. Но вот стратегия у МС куда лучше. По факту, она обеспечила себе более ранний старт всех будущих проектов, убила пиратство и расширила аудиторию (любители кино, сериалов и спорт передач захотят это себе, ведь это дешевле кабельного телевидения, ну а потом увидят рекламу игры, и подумают, а почему не попробовать, и вот уже потенциально миллионная аудитория, с которой можно собирать бабло) При этом, очевидным образом, каналы дистрибуции у МС будут в разы лучше, а партнеров больше, и это очевидно. Доход от игр тоже будет выше(в силу отсутствия того, что убивает рынок - вторичные перепродажи и пиратство). Вот и получится, что новые игры, выгодней будет выпускать на концоли у МС, чем на пс4. У Сони опять куш, они опять впереди мс, они опять любимчики народа, но они убивают собственную прибыль. И ладно бы компания зарабатывала так же, как МС, и этот бизнес был бы, для компании, придактом, от которого она, который год, думает, как избавиться. Нет, это основное подразделение, которое, когда то, приносила основной доход. И Сони сделал ставку на тех, кто качает игры в инете, перекупает их, кто взламывает концоли, чтобы пользоваться пиратством, тех, кого не устраивают цены на игры и приставки, и она нашла своего зрителя. И все они аплодировали стоя. Все те, кто по сути, виноват в смерти THQ и разложению индустрии. Уверен, что через год, у пс4 будет такая же защита, что и у хвох, а проект гайкаи будет закрыт. Хотя презентация мне понравилась больше. У сони на пс4 очень большие надежды. Ну а победит - маркетинг. Радость за белорусов и их успех - ни с чем не сравним! Разочарование года - дестени - как же нам пиарили эту игру, ну а пока она не вызывает ровным счетом ничего... Пуская мозг и говорит - ну не могли создатели хейлоу рич сделать лажу, но глаза говортят об обратном. ЕА - батла - теперь убивать из оружия не модно, нужен размах, будем убивать небоскребами, NFS - очередная часть, как всегда ничего нового, хотя, Еа уже выпускало новое и оно проваливалось в продаже, ДА - все по канонам биоваров - в 3й части мы будем драться с полчищами, хотя за, пуская и страшную, но Морриган спасибо. На этом все, желаю ЕА по скорее сдохнуть, я ни за что им не прощу то, что они сделали с СимСити, МЕ, ДА, DS, крайзис и тп Выставка совсем не удивила, ни один из проектов не заинтересовал лично меня, да, юби впечатлила, но немного не мои жанры. Одна радость, разрабы все больше поворачиваются лицом к компьютерам, наверное, потому что любой современный компьютер уже такой же, как и приставки? И это при условии, что нам еще не выдали новое поколение видюх и i7.

10

ПК РУЛИТ (ну же, парни, я просто хочу плюсов)

10

всего 31минут длится дайджет, видемо редакторы сильно его сократили, ведь общего геймплеия всех игыр показаных на e3 2013 насчитавается больше 10 часов. НО ФАКТ ЧТО ХОТЯБЫ ЭТО НА МОНТИРОВАЛИ , УЖЕ ХОРОШО! :)

9

м да подводя итоги конференций майкрософт и сони какие то у Вас странные выводы. Гже же представленные на конференции у Сони: puppeteer, rain, GT6, Batman Arkham origins (не эксклюзив но все же), Mad Max, Destiny ? А говорить о голосовом управлении Кинектом как то странно так как на сколько я слышал то поддержки русского там не будет, да и скайп будет и там и там. Вообще много чего не сказано не про гайкай не про взаимодействие между витой+пс3+пс4, не про кучу инди игр представленных также на презентации у Сони. Altair55 да вообще кучу всего интересного не сказали. ДА и у Сони игр и экзов было больше а в обзоре наоборот, странно все это.

9

FreeMan_L2 Если человек отстаивает свое мнение а не меняет его как тряпка за это его стоит уважать

9

от такого количество новостеи может голова и лопнуть, Июнь пожалуй самый информативный месяц игровой индустрии!!

8

Как они бы не старались их консоли уже устарели сейчас существуют Компьютеры с 6-8 ведерным процем и от 24- 124 гектар оперативной память в купе 4 видеокартами типа GTX 690 или анологичным Радиончиком которые в 100 раз мощнее этих самых погремушек, я лучше отдам 6 тысяч баксов на Комп Монстр чем 600$ на дохлую приставку ,а по правде говоря все игры представленный на этом балагане с их якобы плюшками на деле окажутся мусором проходняком

6

Совершенно две не нужные функции: голосовые команды и Скайп + нужен постоянный онлайн. Вердикт: наш выбор ПС-4

6

кто как а я лучше видеокарту на те-же деньги возьму

6

Чё за фигня не слова о GTA 5, Чёза фигня разробочики что не могут сказать то что будет на ПК GTA 5 или нет ?

5

а почему не сказали о платном "мультике" пс 4?)

4

очень впечатлил только Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.. это было нечто)

3

artur_kelm Да не парься выпустят, токо как обычно кота за яйца потянут мол покупайте консол версии а потом на пк сделают

3

Ох беда с новым Хбоксом, беда... Пропускная способность памяти на уровне geforce 8800GTS 640Mb. Так что либо опен-ворлд игры будут лагать, либо опять придётся снижать детализацию и текстурки замыливать. 8-ядерный процессор, говорите, а если прикинуть: три различные ОС, кинекты, скайпы, запись видео, прочие сервисы. В итоге под ресурсы игры может остаться немощный 4х-ядерник на частоте 1600MHz. Как говориться: "Потенциал раскрыт"!

3

В плане эксклюзивов мне показалось, что xbox поинтереснее будет, хотя The order очень заинтриговала

2

FreeMan_L2 первое что вспомнилась

2

были бы лишние деньги купил бы пс4

2

Как всегда на высшем уровне,спасибо за обзор

2

Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #124 МОЛОДЕЦ хороший комментарий.... Я думаю скупость разработчиков консоли x-box обязательно скажется негативно на их компанию, большая жадность погубит фраера... Если игра пренадлежит разработчикам после покупки, то нет смысла покупать... Думаю что SONY 4 лучше и графика и самое главное СВОБОДА...

2

А теперь, 3 системника ? В чем прикол, теперь как нехер делать, могут сделать игру, и под пк, но фиг сделают, из за консолей,самое смешное, это те же системники, как и пк, чуть измененные, вот и думайте, за игру 3 штуки,конечно для ряда развитых стран, купить нехер делать,у них и с финансами то, норм, но для нас это дороговато, вот и думайте теперь, что к чему, и почему так дорого у нас будет. P.S. Консоли, это своего рода защита игр,от пиратства,если не будет пиратов, те же цены, будут и на пк. Пиратство=торент=халява игры на пк Нет пиратства=3000 рублей за игру на пк ))

2

80% дайджеста про консоли... Огорчает как всегда. Этим мего Нексгеновым консолям до моего нынешнего ПК как до Луны, 8Гб оперативки это для года так 2009 нормативчик)). ДР у Абсидиант, желаю им удачи, даже за то что сделали серию Фалаут казуальной, ленейной и ограниченой. Но НВ радует и по сей день. ВаГЕЙминг жадные белоруссы уже и с Микрософта будут подсасывать. 2 ветки танков Амеры и Немцы, самые популярные танки на Западе)) думаю говорить ненадо куда они прогинаются да?

2

Останусь на ПК но по возможности все же приобрету ПС4 а если нет... ну не беда. А новый бокс ГООООООООООООООООООВНООООООООООООООО!!!!!! И то, что Dead Rising 3 боксо-экз это оооооооооооооооооочень печально.

2

1) Марс -не красный. 2) ЗеЛастОфАс -просто не плохая игра, ничего сверхъестественного. АймАлив лучше в разы. 3) ИксБоксИван -не о чём. Экзы унылы, привязка к интернету для геев. Плейстейшен как всегда на высоте.

2

Emochka Видеодайджест на ПГ появляется раз в неделю по пятницам так что слоупок здесь ты!

1

Очень понравилось!) Лично я полностью убедился в том что пора освобождать местечко для Playstation 4, но тем не менее буду как и по прежнему брать только эксклюзивы!)

1

Новая ДрагонЭйдж, новый МирорсЭйдж, ну наконец-то!

1

в The Last of Us не отличный компьютерный интелект ,он както на среднем уровне как в 2007 ,например идёт солдат и прям перед его глазами пробежала спутница(и как вы думаете что он сделал?) и он пошел не обращая внимания на неё БРЕД ШКОЛОТЕНКА!ты ведать попутал с игрой alien colonial marines по сабжу : я ТЕБЯ НАЙДУ ПОНЯЛ!

1

Е3 буду сам полностью смотрет! Потому перелистну на новости недела! Жду чего-то интерестного!

0

Народ, что за музон играет с 05.45? заранее спасибо...

0

PSih2097 DJ Spooky and Dave Lombardo B-Side Wins Again feat. Chuck D Это из most wanted 2005 ))

0

PG даже трансляций с E3 не было... А могли бы заморочиться Кирилл Федосенко Мдаа... Согласен с Юби и с Сони, но БФ то чем конвеер?

0

Оччень насыщенный выпуск! Реально голова распухла от количества интересной информации. Игровая индустрия развивается, прям таки, семимильными шагами!

0

в The Last of Us не отличный компьютерный интелект ,он както на среднем уровне как в 2007 ,например идёт солдат и прям перед его глазами пробежала спутница(и как вы думаете что он сделал?) и он пошел не обращая внимания на неё

0

Начинайте смотреть с 22:25! Тогда начинается очень полезная информация!

0

A.r.c.h.a.n.g.e.L Просто консоли дешевле, у меня видеокарта в 2 раза дороже их выходит)

0

Tier69 Ну на западе сейчас все в кал оф дюте на боксе играют. А WG подумали и решыли, а вот вам танки на новый бокс, будите теперь в них играть и нам платить) У нас то ПК гейминг доминирует тут им легче было.

0

Шикарный трек в начале дайджеста,кто -нибудь может подсказать???))

0

Спасибо за обзор была интересна посмотреть . Но видел я его полностью.. и почему не чего не сказали про Assassin's Creed IV: Black Flag?? . Когда показывали Assassin's Creed IV: Black Flag на выставке то он зависал раза три или четыре. Разработчики виноваты или эта и за консоли такие зависоны ?

0

Миррорс Эдж *_*, Батлфилд *_*, Драгон Эдж *_*!!! Я В РАЮ!!!!!!!111111

0

что-то ни слова о Ведьмаке 3 не сказали

0

много чего интересного!

0

Ничего нового, все давно известно

0

Руководство Ouya хотело не затрачивая средств на элементарнейший промоут, привлечь игроков, чтобы с них потом эти самые средства срубать.. ну-ну... Чтобы получать, надо вкладываться. А так, жадность фраера сгубила. Поделом.

-1

Только Dragon Age: Inquisition и всё, больше никаких рпг нет.

-1

В итоге: Microsoft предложила набор эксклюзивных конвейеров, которые не спешат заявлять поддержку голосовых команд или кинект управление. А в ряде случаев заранее отказываться от такого спорного прогрессиФного контроля. DRM будут обсуждать максимум в Европе. Снг фиолетово, потому как торрент. США фиолетово потому как рынок. Sony может и проиграет начальный этап маркетингового противостояния. Но в итоге пользователи проголосуют деньгой и будущее останется за ней. Почему? Да просто ОРИГИНАЛЬНЫЕ эксклюзивы и ЦЕНА.

-1

Zhasl 15.06.13 22:02 Как они бы не старались их консоли уже устарели сейчас существуют Компьютеры с 6-8 ведерным процем и от 24- 124 гектар оперативной память в купе 4 видеокартами типа GTX 690 или анологичным Радиончиком которые в 100 раз мощнее этих самых погремушек, я лучше отдам 6 тысяч баксов на Комп Монстр чем 600$ на дохлую приставку ,а по правде говоря все игры представленный на этом балагане с их якобы плюшками на деле окажутся мусором проходняком Тупой бред Школьника,сравнивает он архитектуры ПЦ с НекстГеном Соснолей ,ИДИЁТ

-1

Информативно, суммарная информация по Sony и Microsoft еще больше меня убедила, что я хочу Sony...

-2

как все сразу взлюбили консоли... подумать только.. что, на могучем пека игор так и не появилось?

-2

а чё не сказали про нашу "любимую" кал оф дути? Видать, уже поняли, что смысла что-либо про неё говорить уже нет АЗАЗА

-2

Игр больше нет. xbox 1 вообще вне конкуренции с сони, если бы не одно "но" - microsoft проплатили разрабам за эксклюзивы, их больше и они интереснее чем на ps4. Все отвернулись от компов :(

-2

На E3 представили D4. Тролли. >>>Dead Rising 3 Как-то выглядит намного унылее Dead Island.

-2

Ржал как Джигурда на 1:31

-2

Я конечно понимаю, что никто не поверит... Но всеравно перейдите пожалуйста по этой ссылке и зарегайтесь:http://survdays.com/?p=384191 Просто хочу игру купить, а там можно заработать и на Qiwi кошелек кинуть...

-2

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ он скорее всего не поменяет свое мнение а будет как и основная аудитория ПГ бадхертить на консоли.

-3

777Tip4er777 единственная игра, которая меня реально удивила, и геймплеем, и графоном. Ну и watch dogs естественно. Ну watch dogs меня ещё на предыдущей выставке удивила, а интерес к ней всё растёт и растёт) вроде больше особо крутых нет. Ну разве что Ryse: Son of Rome - там добивания крутые)

-4

Кирилл Федосенко 14.06.13 23:56 Снова выставка, и снова Юби делают всех... дальше перестал читать.

-4

Информативно, суммарная информация по Sony и Microsoft еще больше меня убедила, что я хочу Sony... Мыльное кинцо любишь?

-7

====== ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО ====== как посмотрю - отпишусь)))

-8

A.r.c.h.a.n.g.e.L с тобой конечно трудно по спорить ну когда на плоике и коробке будет выходить всякие вкуснасти вроде The Division, killzone , forza,infamous second son и прочие нештяковые игры , уверяю ты быстро поменяешь свой предпочтения :)

-9

Какие игры были анонсированы не E3? трололо Ryse: Son of Rome. ДЖЕВАТ похоже после своих "лаж" под названием "КУКУРУИЗИС" наконецто сделает нормальную игруху ИМХО

-10

Обзор бы на The last of Us! А Бокс всё сосает глубже. Каждая новость про него всё хуже и хуже.) А ПГ слоупоки даже на Mail.ru появился обзор! :DD

-13

Cool_User нее третьонахи xDDD у тебя больше + чем у них у них пока -

-19
-20

Лично я постараюсь приобрести обе платформы, что бы непропустить эксклюзивы но не сразу.

-32