Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #130

Представляем вашему вниманию сто тридцатый выпуск видеодайджеста на сайте PlayGround.ru. Из этого выпуска вы узнаете:

  • За что глава Eidos Montreal обиделся на Square Enix?
  • Как BioWare изменит систему диалогов в Dragon Age: Inquisition?
  • Кто будет озвучивать Безумного Макса?
  • Когда выйдут анонсированные на E3 The Crew и The Division?
  • О чем расскажет сюжет Battlefield 4 и что о нем думают наши пользователи?

Мы также расскажем о новых играх, выходящих на следующей неделе, попутно вспомнив систему лицевой анимации из движка Source, представленную публике десять лет назад. Приятного просмотра!


Комментарии: 54
Ваш комментарий

Спасибо за выпуск. Вот бы еще на Ютуб выкладывали...

112
44

Жду Век дракона 3 поскорей бы уже Virtua Life Я не живу в мире реальном Я проживаю в виртуальном Я знаю точно там зло проиграет А в настоящем оно побеждает И слава ждет меня на век Но тут я слабый человек Обычный слесарь в КИПе я Рыцарь там и сказка ждет меня Я на работу еду на ПАЗе А там летаю на пегасе Ждут меня дети и любит жена Ну а в реале нет ни хрена Там мать ребенка любит и ждет Тут наорет и на … пошлет Отец дитя от бед всех спасет Здесь курит при нем и пиво сосет Пусть в розовом цвете мир мой Но в этом сером я как чужой Когда остановит бог мои чудеса Я к нему постучусь на небеса В память о любимых играх Shenmue, Dragon Age, Fable, Final Fantasy VIII.

38

Надеюсь, что BioWare изменит систему диалогов в лучшую сторону.

27

Wolf88 В Новой dragon age будет только еще больше гомосятины. 100% Кто то наверху из них является гомиком и продвигает это в играх.

25

oleg_ste11 А теперь преврати этот поток мыслей в текст. :)

24

Спасибо за дайджест. Надеюсь новый dragon age получится хорошим, будем ждать более подробной информации.

16

Tawhid Согласен. Я обожаю первую часть - там было ее минимум, надеюсь в этой части она тоже будет "скрытная

12

Battlefield 4-это наверное будет ещё один клон Call of duty:black ops 2 в плане подачи сюжета. Battlefield 3-допросная камера,смерть друзей,побег,миссии в виде рассказа ГГ, думаю кому-то это что-то напоминает (CoD:BO) Battlefield 4-будущее,злые китайцы,нейтральные русские,нелинейность,опять какая-то игра приходит на ум (CoD:BO2) Не надо говорить типа"CoDовец" или "Школьник-Callofduty*б. Я играл в обе игры.И мултиплеер и сингл На мой взгляд ,DICE решили подбирать кое-какие детальки в плане одиночки из CoD'а, и начали они это с BF3. Тогда главным их конкурентом был MW3,а брать детали сюжета из предыдущих MW просто не логично,т.к все это заметят. И они решили брать детали у менее знаменитой студии, скорее студии-подмастерья в лице Treyarch,и в принципе это, НА МОЙ ВЗГЛЯД, было логично т.к Black ops вышла в 2010, за год до BF3 и MW3, и мало кто это заметит, т.к впечатления прошли,а моменты из сингла забыты. Наверное многим кампания BF3 не понравилась, и уж тем более тем кому понравилась CoD:BO, т.к мы все (точнее многие) это уже где-то видели.

10

oleg_ste11 Затрахали скулить про свою гомосятину не нравится не играй!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

RomanWebDev Тут смотреть с ноутбука или ББ проблем никаких. Но есть масса других устройств, которое к флешу относятся не сильно дружелюбно. На андроиде смотреть несколько проблематично, а на яблопродукции - вообще никак. В avi можно скачать и посмотреть так, как тебе удобно. Я на телике с дивана смотрю :) Но скорость скачивания просто убивает :( Ютуб решает проблемы совместимости - смотреть можно на любой платформе и сразу.

5

Battlefield 4 уверен будет обалденной, куплю ее и уверен в том, что очень много людей меня поддержит

3

О нет, нас ждут world of космические_кораблики.

2

мля, у меня на планшете тормозит ваш плеер грёбаный ( при этом ютуб FullHD отлично воспроизводит даже на флеше.

2

а по моему MadMax будет чередным постапокалептическим дерьмом вроде Rage или копией Fallout

2

andreiusa Научитесь, пожалуйста, составлять читабельный текст. Я ничего не понял из того, что вы написали. =|

2

dimonnnnnnne Я когда Bf.3 проходил все время про BO вспоминал=)

1

Интересно, как разработчики "take on mars" собираются тягаться с Kerbal Space Program)) А Dragon Age для меня логически закончилась на Origins. Иногда, наверное, как бы не хотелось идти дальше, лучше остановиться на достигнутом, не рискуя репутацией бренда.

1

За бабу отыгрываейте и не будет никаких говномесов, будут нежные лесбияночки!!!))

1

EIDOS плюнул на своего издателя и попытался бы стать независимым. Игры у них не плохие и даже хорошие, но Square Enix ругает их... За что?!.

1

A шо там слышно про МАФИЯ III ???

1

китайцы хотят сделать переворот в японии и топят авионосец ЮэСэС? что за бредятина?

0

Presedent Gantz Иногда получается реабилитировать серию и, если издатель хочет получить прибыль, он должен попытаться это сделать. например Heroes V (особенно Tribes of theEast) вытянули неудачную четвёртую часть (хотя VI снова - фэйл). Хотя в гомосячую Dragon Age II я не стал играть, я надеюсь, что Inquisition будет достойной игрой.

0

Похоже что Варгеймингам уже бабло девать некуда

0

скукота. еле досмотрел

0

Я знаю почему юбисофт не хочет переводить АС в 20 век. Им придётся менять боёвку.

0

Жалко, что вы опоздали с видеодайджестом... прийдётся его и следующие выпуски смотреть через 3 (не меньше) недель!

0

Даже не просите выкладывать на ютуб видео они этого не сделают из за рекламы(

0

Игра по мотивам фильма Mad Max... а как же Fallout или Wasteland?

0

Спасибо за дайждест! Все очень интересно, а батле явно графу подтянули, лучше чем в 3.

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не,ну это уже за гранью добра и зла!

0

жду не дождусь драгана 3

0

Интересно, а когда наши будут выпускать игры, в которых виноваты янки.

0

Ахах.Firefly online?Помню играл в Parkan 2-точная копия,только не на андроиде.Советую всем поглядеть.

0

Zulu-Bravo X-RAY Они расширяются. И не стоит забывать, что мелькали слухи о создании единой сети между воздухом, землей и небом. Я себе так это представляю: Война в реальном времени, где каждым подразделением управляет пару реальных человек. И весь клан воюет на глобальной карте. Администрация Playground Видеодайджест получился хороший, спасибо.

-1

Майкрософт ебну...сь (пардон, сошла с ума) Battlefield 4 - это оргазм , вот только как то надоела политика пендосовская... Им бы у себя порядок навести, в США бардак полный. Вичер красота ))) Вообще осенью намечается много хороших игр =)

-1

Серию БФ всегда прохожу мимо(ещё ниразу не пожелел). Чёт видео про черепашек меня в детсво перенесло... надо найти СЕГУ и сыгрануть. ВарГЕЙ создатут аЦЦЦский аля Normandy симулятор под названием WorldOfSpaceship(условно бесплатно), эти шмурики такие уж я то знаю)) Очень верю в Dragon Age... им всегото надо выпустить DA Origin на новом движке и с новым сюжетом, и всё я такую игру не пропущу и не забуду! Я уже забыл 2 часть)

-1

andreiusa Urahara Kisuke Кстати, да

-1

Спасибо за дайджест. Как всегда - отлично.

-2

клласс жаль вот по этим навостям х бокс 360 зажирались вообще в конец-приставка дорогая чем пс4 иигр будем 100 пудов опять меньше (сравнение 360 и пс3-игр больше)

-2

ПЛЕЙ ГРАУНД !!!! Может вы уже осветите ситуацию с "Company of heroes 2" ???

-2

Kolobunka А зачем? в чём проблема тут смотеть?

-3

У ведьмака не плохая фигурка! Какая талия, какие буфера! Молодцы разрабы!

-3
-4

Музычка первая из МВ2=), ностальгия.. То время когда серия CoD ещё не скатилась в гавно. Ну а так по теме, жду только South Park, больше ничего хорошего по одиночной кампании не выйдет(извините но от бфов, кодов, ассасинов, биошоков с их конкуренцией и прочей шняги меня мутит.) HL3 Incoming(must have).

-6

в dragon age гомосятина полная я иза этого не играю говно гамасеков ненавижу терпеть не могу в BioWare нафиг 100% гамасеков по ходу не дай бог канечно

-16