Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #155

Представляем вашему вниманию сто пятьдесят пятый выпуск видеодайджеста от PlayGround.ru. Из этого выпуска вы узнаете:

• Над чем работает студия Sledgehammer Games?
• Появится ли в SimCity долгожданный оффлайн-режим?
• Какая скорость нужна для полноценной работы сервиса PS Now?
• Планируются ли съемки полнометражного фильма по Halo?
• Какова потенциальная судьба Windows и что об этом думают наши пользователи?

Мы также расскажем о главных новинках следующей недели, попутно вспомнив игру Silent Storm, десять лет назад добравшуюся до США. Приятного просмотра!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

как всегда грамотно, вот только Калл оф Дьюти нового поколения.....ухо режет)

28

Олли (Ollie) — скейт-трюк, в котором скейтбордист и скейтборд поднимаются в воздух без использования рук.

21

Уже стало традицией приходить в пятницу вечером домой и за ужином смотреть Видеодайджест, Спасибо всем из PG, что трудитесь для нас!

14

Странно, часто вижу положительные отзывы о Windows 8. А как же все эти холивары типо - "винда гамно а из-за того что она закрытая, игры на неё не выходят" или "нет меню пуск" - неужели всё это неправда?

11

LEmonADD - неужели так сложно поставить Аdblock plus на браузер и забыть навсегда о такого рода рекламе.

11

на игровом ресурсе, где в основном дети и молодежь, перед просмотром дайджеста 30 секундная не сбиваемая (!) реклама водки (!) Россия такая Россия. Думаю за бугром такого идиотизма не найдешь. В общем все в магазины друзья! за водкой!

7

господа разрабы, долбаная реклама на каждом видео, после каждой нажатой паузы и повторяющаяся с завидной периодичностью - это уже откровенный беспредел, хочется ГРОМКО РУГАТЬСЯ МАТОМ !!!

5

У меня 2 ноута на Вин8 ещё ниразу не порадовала ОС каждая вторая Игра выдавала AppCrash тонны апдейтов и обновлений ничего не решали,зато я знал что у меня сообщения в соц сетях есть и Погоду на ближайшие 2 дня яж без этого жить немогу по мнению МС. На стационарках 7ка и улыбает до ушей И да в класические игры на 8ке не идут, лично я не собираюсь от легенд отказыватся. И кстати наконец можно будет Поиграть в Сим Сити, без всякого интернета.

3

peazdeath а дайджест это и есть подвод итогов за неделю, обобщение, если хочешь. Конечно если ты и так целыми днями на форумах, и тебе всё известно-ну не смотри. Ты никогда не замечал, что в газетах пишут про новости, которые и так уже все обсуждают?)) .....

3

SS была такой, каким хотелось бы видеть современный Хcom, увы, он оказался очень бедненьким по своим тактическим возможностям.

2

Спасибо за видеодайджест! Очень интерестно! Сразу узнал саундтрек классной игры Alien Shooter 2!

2

VovanDonbass ссылка на видио http://www.playground.ru/redirect/download/video/ld/22264.flv

2

Gecko911 Ну куда ж нам до запад. Там всего лишь парады геев, трансов, андрогенов и прочей фигни. А насчет алкоголя - да, нация вырождается, французов (любителей вина) уже почти не осталось, негры вытесняют.

1

LEmonADD аддблок не не слышал

1

Maxis уже давно разрабатывает оффлайн режим для Simcity, на оф. блоге разработчика есть тому подтверждение

1

как всегда нихира ничё не работает зато новый дизайн (не магу посмотреть видео )

0

Новый дизайн раздела видеодайджестов радует! так куда яснее где какие дайджесты и видно свежий, а не гадаешь видел ты его или нет. Спасибо! Может ещё сразу при нажатии на дайджест в общем списке он воспроизводился, чтобы внутрь не заходить?) но мне кажется при отображении странички будет больше тормозов в браузере.. хотя.. может и нет)

0

дайте ссылку на скачивание

0

Хороший дайджест,впрочем как всегда)

0

Если кнопка пуск будет, может быть установлю. Но для меня семёрка ультиматум лучше всех

0

Всё таки будет Mafia 3, тогда почему мой блог о ней 2 раза удалили

0

Ох, за саундтрек к Стрелку по Чужим 2 - спасибо!

0

По 8 Винде. Так же плевался и очень долго от новой операционной системы. Не видел смысла ставить ее на стационарный комп, заточенную для сенсора. Позже для работы взял ноутбук, с установленной на него восьмеркой. Первое время было не привычно, НО даже если не учитывать сенсорный тачпад, она начала мне нравиться. И как не странно, именно новым пуском. Он нагляднее, его можно структурировать, объединить в именные группы. Да вроде бы те же папки, но нагляднее. Доступ к часто используемым программам быстрее. Да и информативнее и симпатичнее. Всё равно очень редко приходится рыться в общем пуске (слишком он объемен), и он становится не нужным в таком первостепенном доступе.

-1

Как сделать так чтоб комментарий попадался в Дайджесте?

-1

Неужели будет ещё более крутая Винда!!!Восьмёрка нравится мне как нельзя больше предыдущих...а также всем кому её предлагаю(даже тем кто вообще не привык обновлять ОС). Задолбала реклама,регишься,а толку то!! BF 2 была крута,BF 3 красивее,BF 4 эпичнее,сейчас на CoD даже не смотрю!!!

-3

чаще всего, народ из ПГ узнает о новостях игр через: блоги, форумы, и новости самого же ПГ. А в конце рабочей недели все смотрят видеодайджест, в котором почти вся инфа по 10 раз обсуждалась на самом же ПГ. так в чем же профит жителям ПГ от видеодайжестов? вечное дежавю? ой. можете минусовать.)

-20