Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #161

Сто шестьдесят первый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru. Каждую пятницу мы расскажем о главных событиях игровой индустрии, произошедших за минувшие семь дней. Конец февраля выдался небогатым на новости, но информация все же есть. Основные темы этого выпуска:

• Начало закрытого бета-тестирования Nosgoth.
• Уход Дина Холла из Bohemia interactive.
• Цензура в South Park: The Stick of Truth.
• Возможное месте действия Far Cry 4.

Само собой, это далеко не все! В конце мы взглянем на то, какие новые игры ждут нас на следующей неделе и вспомним «Механоидов», выпущенных ровно десять лет назад. Приятного просмота!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ООо дайджест)Всем приятного просмотра)

12

опять про Risen 3 ни слова!! а многие его так ждут!!

4

что про нового вора ничего не сказали?!

2

ПГ жалуются на отсутствие новостей, а сами игнорируют анонс Risen 3.

2

Последнее ремя слишком много конкурсов на ПГ, да и кому нужна эта PS3, пусть даже с GTA5.

2

dantevictim Половые предпочтения действительно являются личным делом каждого и никто не вправе этому мешать или осуждать это, но вот усиленная реклама и пропаганда этого уже дело не личное , а общественное . Тем более , что в эти игры дети играют и у них может сложиться впечатление , что гомосексуализм - это норма жизни , что впрочем и добиваются гомосексуалисты подобной рекламой .

2

Очень жду игру South Park: The Stick of Truth

1

Задолбала реклама в начале! ФАК!

1

Да вы специально такие гневные коменты вставили . Я бы вот с удовольствием полезбианил )

1

Dragon Age...хммм... Ну, что сказать. Покупать я ее из принципа не буду, даже если игра будет сама по себе отличная. За такое только торрент-эдишн. Лучше два Ведьмака купить - один подарить другу, чем эту голубую ересь. P.S. А электроники и биотварями (не могу по другому назвать свою некогда одну из любимых студий) пусть и дальше устраивают свои геймерские гей вечеринки.

0

Меньше 20 минут это слишком быстро.

0

perni007 цензура будет на приставках и то в европе, а для Пк все выйдет в первовозданном виде

0

как всегда информативно p.s.нравится озвучка коментов

0

сколько людей столько и мнений.

0

А ползать в ногах у другого пола дабы получить то что природа требует это норма ? Плюс приведу бородатый анекдот... Профессор, а какой вид акционерного общества, когда ваша доля как инвестора должна быть больше, иначе другой инвестор не создаст с вами АО, ежемесячные выплаты из бюджета АО для вас значительно меньше, а в случае банкротства АО имущество делится в лучшем для вас случае пополам при том, что другому инвестору вы будете пожизненно выплачивать вашу долю за то, что вас когда-то угораздило создать с ним АО? - Это абсурд, студент. - Это не абсурд, профессор, а брак, в том числе и ваш. А вы нам тут лекции о экономике читаете.

0

ostin321 чтобы было видно, насколько же большинство пользователей(да и просто людей в России) ограниченные.. практически каждый комментарий переполнен гомофобным содержанием.. палкой ударить, сжигать, убивать.. мне стыдно за свою страну половые предпочтения это личное дело отдельно взятого индивидуума, а не общества вокруг.. и разве выбор партнёра портит игру хоть как то?.. что в масс эффекте, что в драгон айдже чтобы к вам подкатил персонаж того же пола, что и вы - нужно вести себя подобающе, так что присутствие такого контента ну никак вам не повстречается, а если встретилось - то поздравляю, вы мистер супер латентный гомосексуал

-1

Зачем надо было вставлять ТАКОЕ количество комментариев пользователей??? И так всем все ясно по этому поводу.

-2

Дин Холл ушёл,и что будет с купленой мною DayZ??? порадовало о Dark Souls II... приятное про BF4... голубизна опять точит наши игры... хочу зэ ласт оф ас на комп... о,новые карты GO...,проспал,наверное,новости о Far Cry 4)))

-3

ни одной интересной новости :( В успех Nosgoth почему то не верю, хотя Legacy of Kain это была убер игрушка.

-4

Меня одного бесит что South Park: The Stick of Truth в видео раз десять звучит как Saus Park: Ze Stick of Tru? Я конечно понимаю что и так ясно о чём речь. Но профессионалу, которому постоянно приходится говорить вслух англоязычные названия игр пора бы научиться произносить th.

-4

механоиды.....ностальгия))

-5

PS3?! - пф, та она даром ни кому не нужна!

-5

не знаю как всем)) но мне механоиды не понравились...я пробовал в них играть, но как-то не очень понравилось ещё на начальном этапе

-6

Шон Уайт конечно крут, но видимо зазвездился, на олимпиаде в финале обе попытки провалил

-6

что за музыка играет на фоне?

-6

Ах да... Почему про этот Соус Парк 2 раза говорят в одном выпуске?

-6

Блин теперь еще неделю ждать до следующего дайджеста!

-7

Приятного просмота! Спасио!)) Исправьте

-7

Забыли упомянуть что скейт будет на мобилы.

-9

Цензура в South Park: The Stick of Truth.??!! .

-10

кому нада *старенькая* PS3?

-12