Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #163

Сто шестьдесят третий выпуск нашего еженедельного видеодайджеста! Каждую пятницу мы вспоминаем главные игровые новости прошедших семи дней. Основные темы этого выпуска:

Еще мы перечислим главные релизы следующей недели и вспомним шутер Battlefield Vietnam, выпущенный десять лет назад. Как обычно, это далеко не все. Приятного просмотра!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

.....Ждали третьего ведьмака?-ждите дальше....) А вообще главная новость о том, что наконец известна дата выхода Ватч Догс, и говорят отполировали до блеска)-это очень хорошо)) (Если оно действительно так....) Помню когда 2К сказали, что отполировали Мафию 2-я не верил, а потом изумился невероятной оптимизации, можно говорить про Мафию 2 много чего и урезанная и т.д., но думаю никто не станет спорить, что она была отполирована до блеска! Если Ватч Догс будет такой же-тогда жизнь удалась) А вот про Мафию3 я конечно рад слышать, но...причем там негр?! Вы не подумайте-я не расист, просто во времена сухого закона бандитов негров было очень мало, а это наводит на мысль, что речь пойдет про какие-нибудь 80-е или что того хуже-про современность, тогда игре точно трындец.

35

Russian_ExperT Графика в мафии 2 до сих пор лучше некст-ген консолей! А ведь почти 5 лет прошло!

24

ПЕРЕНОС ПЕРЕНОС ПЕРЕНОС!!!Как же меня тошнит от этого слова!

17

Боты в Battlefield Vietnam тупые 0_о... Да они при управлении самолетом спускались на высоту в 1 метр над землей и крылом срезали врагов!

16

wolfpac Эмм... ПГ как бы всегда отстаёт. Ага? До сих пор даже не удосужились обзор на этот сраный Thief сделать!

15

Dreickoders Это была не шутка и даже не попытка поджога кормовых отсеков. Смотри - ведь графон это как бы не только технологии,но и (на что особенно любят делать упор владельцы консолей) дизайн. В мафии отличный дизайн,отличная прорисовка,классные модели авто,внимание к деталям большое.А физикс добавляет сока.

Спойлер
13

Заговорили тут про Мафию, аж снова захотелось поиграть(((

12

насчет ведьмака3, сами подумайте самая ожидаемая игра 2014 года, то есть можно было выпустить и то что есть и срубить бабла! НО! ребята откладывают игру на 11 месяцев! Это говорит о многом, на пример о том что деньги хоть и важное но не основное, качество прежде всего, желание остаться в истории когда каждая следующая игра была лучше предыдущей. Напомните мне трилогию где каждая последующая часть была лучше предшественника? Не знаю как вы а я готов спокойно подождать. И поиграть в игру которую спустя десяток лет буду не то что просто вспоминать, а вспоминать пуская скупую слезу ностальгии...

12

Ватч Догс говорите? Пройдут за три дня и забудут за три месяца.

8

Dreickoders абсолютно согласен, мафия 2 - игра всех времён и народов!

4

Андрей Завгародний Споминается церемония награждения от ПГ в конце 2013ого:)Когда бателфилд переплюнул Биошок по визуальному:)

3

gaidar u radara а я их сравнивал?

3

Мда. Во всем мире борются с низкой производительностью жестких дисков, а эти умники процессор жалеют...

3

Мне показалось что мафия будет похожа на GTA5, 3 персонажа и тд, как в GTA !ММММ

3

Ведмька переносят на 2015-й. Не удивлюсь если в требованиях к "отполированному" Ведьмаку будут Директ Х12 и Виндовс 9. Ведь Ведьмаке все должно быть самым нексгенным, главное чтоб в 15-м не анонсировали нового Физикса или еще какого ни будь Shit XF, который будет отражать реальную физику кучи говна и позволит детально рассмотреть кружащих над ним мух, иначе его перенесут еще на год. Алукард станет ДЛК для Кастелвании, да еще и екзовым для соснулей . Ну это вообще свинство. Этот перс достоин отдельной игры, причем мультиплатформенной. Единственное, что порадовало, это то что наконец то-что определились с датой релиза Смотрящих Псов и возможное возвращение Серьезного Сема. Жаль что прикрыли Простатит, так хоть была какая-то альтернатива на Боксе и ПК плоечному Инфамосу. Но увы жадность и рукожопость Активижона все загубила, печально.

3

Battlefield: Vietnam запомнился дисбалансным техником, который расстреливал пехоту с пулемета и свободно уничтожал технику при помощи ракетной установки.

2

Ерунда какая то Титан этот игра, лучше бы сделали обычную войнушку как call of duty 2 например, либо что то такое, как раньше в войну было, по лесам бегать по деревням задания выполнять, нет надо про роботов делать! как нет то, а так бы про разведку там..

2

Gecko911 я знаю трилогию, где каждая последующая часть становилась хуже. даю подсказку: издатель получил 2 золотые какашки

2

И где обзор на Thief 2014 ?. Пг совсем уже обленились.

2

Мафия шедевральная игра, надеюсь третья часть действительно в разработке

2

Надеюсь что в Mafia 3 графа будет как во 2 и лучше сюжета 1 и 2

1

Russian_ExperT ну здравствуйте а Бампи Джонс в 1930 г в штатах

1

atari12 а ещё?))))) Да я понимаю, что были бандиты всех национальностей, но всё же страшновато

1

Russian_ExperT мафия и Watch Dogs разные игры разные разработчики сравнивать их...

0

Dreickoders На скинах, все текстуры деревянные(тупо растянутые) Есть паки HD текстур (хотя и стандартные хороши)

0

Спасибо! Подняли настроение!

0

админ . в 163 номере звук есть - а изображения нет

0

Kochu Так по твоей логике mafia 1 похоже на gta 5 ( т.к. там тоже 3 персонажа)

0

Микросборщик надо и про сюжет не забывать. Лучше получилось в первой части.

0

Michail_Pro Ну сделали бы хотя бы 4 человека - 5 ,бригаду наконец ! зачем себя в подозрения ставить ? 3 я то после GTA 5 хочет строиться ! а первая уже в прошлом !

0

Gecko911 ведьмака не на 11 месяцев переносят , а на 3 - 4 в зависимости выйдет в начале февраля или в конце , так как игру должны были выпустить в конце ноября 2014 , а выпустят февраль 2015. так что декабрь , январь , февраль и он выйдет

0

хром не грузит плеер(((((

0

Ну хоть с собачками определились...

-1

а я ждал ведьмача уже осенью ( я верю что ведьмак будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ рпг ps 1 ая часть понравилась больше чем убийцы королей одна музыка чего стоит... надеюсь в 3 ей вернутся к истокам)

-3

Микросборщик графика и визуальное исполнение разные вещи

-3

- Ведь никому не нравится выкачиваь из интернета настолько большие клиенты. А что запаковывать аудио в инсталятор чтобы не выкачивать больщой клиент- уже не модно? Watch Dogs по-моему - полный приемник Sleeping Dogs. Я уверен что игра получится качественной, но не запоминающейся. 3 персонажа и один из них- Франклин. Забавно, может еще переключаться между ними надо будет?))

-6

Микросборщик Есть паки HD текстур (хотя и стандартные хороши) Если бы ваномас увидел как детализированная вода течёт по отлично детализированным камням в анче 2, то он никогда бы в жизни больше не взял мышь в руку.

-7

Микросборщик На скинах, все текстуры деревянные(тупо растянутые) в анчартед 2 текстуры лучше и объёмнее(мафия 2 - 2010год, Анч 2 - 2009 год.), дизайн ничего особенного, в том же инфеймусе он по-лучше будет.

-16

Микросборщик Графика в мафии 2 до сих пор лучше некст-ген консолей! А ведь почти 5 лет прошло!

-21