Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #20

Представляем вашему вниманию двадцатый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: какой будет новая Arma; когда появится Escalation Pack для Black Ops; чем занимается Infinity Ward; какое место в наших сердцах занимает Duke Nukem Forever; какие проблемы возникли у владельцев L.A. Noire; когда Tom Clancy's Ghost Recon выйдет в онлайн; какой новый проект разрабатывает CD Projekt RED. А также массу других интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с краткими обзорами DiRT 3 и APB: Reloaded, а также узнаете, чем собирается удивить игроков выходящая на следующей неделе Hunted: The Demon's Forge.

Приятного просмотра!


Комментарии: 71
Ваш комментарий

первый нах обломтесь класс выпуск как всегда на высоте +10

0

Так кто из вас первый,первонахи хреновы?

0

+10 Спасибо PG за отличные видеодайджесты!!!

0

пг как всегда на высоте зы 6 гах

0

Дрыстопонос причина смерти?

0

крутякккккккккккккк

0

Видеодайджест штука классна!

0

Очень не плохо каждый следующий дайджест лучше предыдущего...))))))

0

двадцать первый норм дайджест

0

Так держать PG, обзор супер!

0

Dragon age 3? Аминь. 20 минут времени убил) Кул, спасибо

0

Хороший обзор. А вот про dirt 3 не соглашусь играл с рулем машинки как игрушечные, конечно физика получше чем в том же самом shift есть и неуправляемые заносы и отклик на неровности трассы но все не совсем айс.

0

Чего-то пропустил, а когда выставка будет? Начеюсь СД Проект представят что-то не по вселенной Ведьмака, а нечто иное, возможно даже киберпанк. Очень хочется посмотреть на что способна студия.

0

да E3 CRYSIS 3 будем ждать

0

а что за музыка в конце видеодайждеста играет как называеться напишите плиз ?

0

тема в конце видеодайджеста называется Chromeo - Don't Turn The Lights On Как всегда вы лучшие! =)

0

Может, видеоматериалам ПГ следует чуть-чуть покосить в сторону Меддисона?

0

Честно говоря скучновато, какие то не интересные проекты, что само собой не вина ПГ))) Ну ничего, через 10 дней Е3, покажут что нибудь хорошее обязательно.

0

держыте http://ghostrecononline.uk.ubi.com/

0

А что за 70 летний дедуля играл в Dirt 3 в дайджесте?

0

[url=www.google.ru]Гугл[/url] ИЗВИНИТЕ ПЖЛ - тренировочка маленькая

0

блин что в игре код бо есть зомби режим даже не знал...может всё таки стоит установить даже)

0

Так держать! Как всегда супер!

0

Уряяя 3 арма :) хардкор

0

Кульный дайджест, но музыка конечно полное....(лично моё мнение)!

0

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО=))) угар=)

0

ещё один видеодайджест и ещё одна +10

0

Ахаха. С нетерпением ждем ДА3 месяца через 3)

0

Ляпота , +9 за дайджест ! P.S. А консоли то sosnyly !

0

Естествено ДА2 продалась лучше только потому что 1 была оффегенной P.S.Видеодайджест супер

0

Информативно и наглядно. Игр нормальных нет. Смысл делать Арму 3? Если во 2й есть редактор, с помощью которого делаются миссии и ставится всё современое оружие.

0

Спасибо.Хороший выпуск!

0

Спасибо первый раз смотрю видеодайджест очень понравилось, продолжайте в том же духе .

0

Круто!) Большое спасибо!!!

0

Блин...Гоша крут. Харизма так и прет.... приятно что кроме Репертура есть кому классно рассказать об играх.

0

ухахаха "как сказал бы укуриный Дима Билан..."

0

Я чуть не уснул...Игры пошли (кроме дюка) вообще никакие...

0

стыд, срам и безвкусица зато, что в принципе вполне логично, аудитория в восторге в восторге от того, что им подсовывают редкостные помои, конечно

0

r1сoshet хипстер с претензиями по совместительству монтажер и, простите, геймер без ума от всякой такой аплифтинг и прогрессив электроники, ага Вот это и правда стыд, срам и безвкусица)

0

Отличный дайджест, как и подавляющее большинство предыдущих. Насчет музыки, не выступайте, люди... Подборка музыки очень интересная, динамичная! В любом случае, PG, так держать! =)

0

Купил сегодня Дирт 3, разочаровало отсутствие русского языка, аркадность режима карьеры, длительные загрузки, много болтовни. А в целом, хорошие гонки.

0

* Онлайн игра «Герои войны и денег» увидела свет в марте 2007 года. * Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. * Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. * Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боёв. * Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. * Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. * Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, * Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов. Что бы качественно проводить бои, вам не нужно угадывать куда ударить и куда отойти. Следует подумать как минимум над следующими тактическими моментами: 1) Расстановка отрядов 2) Как первым нанести удар 3) Как не подставиться под удар 4) Как и кем снять ответный удар с отряда врага 5) Как защитить своих стрелков 6) Как заблокировать вражеских стрелков сылка для регистрации http://www.heroeswm.ru/?1267356

0