Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #23

Представляем вашему вниманию двадцать третий выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: из-за чего разгорелся скандал вокруг консоли Wii U; что думает Бобби Котик о конкуренте Modern Warfare 3; почему закрылась студия, создавшая Homefront; какой будет шестая часть сериала Resident Evil; кто напишет заглавную тему для Silent Hill: Downpour. А также массу других значимых новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с краткими обзорами Alice: Madness Returns и Dungeon Siege 3, а также узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе F.E.A.R. 3 и Shadows of the Damned.

Приятного просмотра!


Комментарии: 112
Ваш комментарий

вот скажите мне пожалуйсто,когда вы вернёте нам бабу дусю и волшебный шар?:((((

0

блин а кто озвучивает это?комментатор должен говорить в идеале,ладно говорит вроде норм и с интонацией всё в поряде но как дело до шипящих доходит...ууууууууууууууууу аж раздражает...Ж и Ш мужик эт не твоё

0

9-й нах, спасибо за новости ,как раз смотреть нечего

0

отличный дайджест, спасибо PG!

0

кул, интересный выпуск!

0

как всегда на уровне)) и этот уровень высок)

0

Спасибо вам большое за хороший дайджест!

0

Как всегда порадовали!))))

0

"Принципами копипаста" Мои уши! Что за любительская подделка? Опять это ненужное "личное" мнение... Вам таки платят или вы настолько не понимаете структуры новостей? 20 минут помоев с привычным подлизыванием к ЦА сайта, убого ПГ. 2 из 10.

0

Ура! Как всегда прекрасно!

0

Ее), спасибо, вот про Wii U - не ожидал такого от Nintedno..

0

Народ, а летом будут игры на РС, а то нема во что играть!

0

не очень в этот раз все в г* втоптали

0

шайтан-коробки портят индустрию игр печаль

0

Lil G., 14-06-2011 Alice: Madness Returns 15-06-2011 A New Beginning 15-06-2011 Dead Horde 15-06-2011 Warp 21-06-2011 F.E.A.R. 3 21-06-2011 Dungeon Siege III 28-06-2011 Call of Juarez: The Cartel 28-06-2011 Storm: Frontline Nation 30-06-2011 Battlefield Play4Free 01-07-2011 The Sims 3: Generations 01-07-2011 Hunted: The Demon's Forge 15-07-2011 Trine 2 15-08-2011 Warhammer 40,000: Space Marine 16-08-2011 Age of Empires Online 23-08-2011 Deus Ex: Human Revolution 30-08-2011 Driver: San Francisco

0

двадцать седьмой нах! (сарказм) Спс за новости.

0

Скорее обзор Алисы давайте! х)) Только не ругайте её там сильно, ок?

0

класс обзор +10! _________________ ну и падла же этот бобби котик

0

Большинство новостей - боян блеать!

0

Я в печали, и не потому что было не интересно,(там все отлично) а потому что какая то какашка музыку такую подобрала! Где мой Дирт, где Бон Джови!?За каким фигом сюда столько хорорного депресняка накидали я понять не могу...настроение плохое было, или чисто что бы под Алиску играла Алиса и под Сх - Сх?

0

ВОт если в новом Сайлент Хилле будут играть в Корн, было бы прикольно, чтобы в новом Резиденте играли Слипнот :D

0

Обзор хороший, как всегда. А Дюк и правда разочаровал... игра ни о чём с кривой графикой... :-(

0

1-му 10-му прямой путь об стену!!!

0

Молодцы PG как всегда на высоте! P.S.: Бобби Котик с*ка. Modern Warfare 3 никогда не куплю.

0

Чё за музон в самом начале???

0

Motar4in по-моему из Hitman: Blood money - Apocalypse (Jasper Kyd)

0

Как обычно - на высоте.

0

Как всегда Бобби Котяра выпендривается

0

ЖАлко Дюка а ведь пацан хотел успеха. Тема про "Боби Котика который берёт в ротик "ищё актуальна я вижу ;D хах аха ха

0

вообще группа корн неплохой коллектив и мне кажется у них получится нелохой хит для новой сайлент хилл.

0

HelloGuys А мне нравится, когда диктор не просто новостной бот, а человек, имеющий своё адекватное мнение.

0

Всё что критики пытаются засрать - в итоге конфетка)))Тока прошел Duke Nukem)))Вашшше круть)))Особенно пондравилась сложность - не отличатся от того как когда то мы ломали джостики и клавы))))))))))

0

Маловато интересной инфы +9

0

Отличный дайджест, черт побери! БладРейн 1 играл, было неплохо, второй после тоже шел, но было чувство, что хлеб зачерствел. Пришло в голову сравнение с Кастлевания: Симфония Ночи, ну точно родственник, сиквел классических бельмонтов в таком исполнении - мечта. Игра про шар, смех смехом, а интересно поиграть, этож свиборг! Жду обзор на Алису :) P.S. последний трек - ужасен((( P.S.2 после корна и сайлент хила вспомнил скубиду - это не есть гуд.

0

grey200965 Сложность там действительно высокая, даже на самом минимальной.. Критики правы...игра действительно сыовата..и по графике...и по сюжету...и по "Дюковскому юмору"...могли бы придумать что-нибудь по-лучше.

0

Что-то Downpour по геймплею похожа на Shattered Memories.

0

Читать всем геймерам-задротам http://www.antiglobalizm.org/internet/vred.html

0

Ну незнаю, мне Дюк очень понравился. И динамики хватило и юмора.

0

Норм)))но Бобби котик ***а

0

Видеодайджест штука классная

0

Большое спасибо за видеодайджест ! Заслуженная " 10 " .

0
0

Ниндендо, ниндендо. Ни разу о такой консоли не слышал.

0

Самая первая игра там где на джипе прыгают, название, пожалуйста!?

0

СОСНИ И ПОДРОЧИ Знаешь, что. Иди сосни и подрочи.

0

Те, кому не понравилось, пойдите убейтесь. Все для вас, все на шарик и все более-менее профессионально. фейспалм, дорогие мои.

0

Депрессивная музыка под конец напрягает сильно, а так очень хорошо!

0

Чего там мутят в РЕ6... Надеюсь в их понимании хоррор это не только узкие коридоры, кромешная тьма и монстры нападающие сзади =\ Обзор на Дюка будет? Хотя судя по роликам видно, что свою криворукость разрабы называют олдскулом... И с Данжеон Сиджем 3 не понятно, сказано было 16го русская озвучка - на торрентах нема. И где обзор-то на игру? З.Ы. Музыка в конце просто пздц.

0

Обзор норм +10 P.S Боби Котик-пид*рас

0

Very COOL! Или говоря по-нашему зашибись =) Но музыка реально напрягает. Спасибо ПГ.

0

Семьдесят первый блин =))) А дайджест таки хорош.. От DNF и FEAR ожидал большего конечно, но надо радоваться тому что есть...

0

Мда.. Дьюк провалился.. Хитмен пал.. Что будет дальше?

0

Под конец обзора начались странные, плохие новости. Не которые очень огорчили... Много надежд налагал я на алису, но из-за графики не упущу в неё поиграть. Дюк - провал, а жаль ещё мальчишкой я в неё играл. Фир - ну потерпим...

0

Lord GAUSS! А Вы, батенька, ГРАФОМАН и задавака!!))) Я мало, что понял из того, что же Вам не понравилось! Я много работаю и дайджесты единственный "фастфуд", с Вашего позволения, которым я могу насытить свой информационный голод! Если Вы нашли огрехи, несоответствия - это делает Вам честь! Но зачем выпячивать свою заносчивость и ненужную (кстати, устаревшую) информацию перед честными геймерами?

0

Что за музыка играет в начале?

0

А Пг все троллит консольщиков я погляжу :3 И кстати по поводу Алиски - оказуаливание - это та вещь, которая не зависит от платформ

0

Про F.E.A.R 3 согласен. Я в игре уже начал сомневаться когда узнал что ее трэшоделы из Day 1 Studios делают.

0

Большое спасибо за видеодайджест +10

0

100% даю что rage будит крутой игрой и заработает большой куш

0

faer 3 мне например нравится игра и она мне кажится не провалиться

0

Pass-Tor Уважаемый, вы имеете отношение к дайджестам? Нет? Тогда будьте любезны, закройте рот. Я указал на проблему, видную невооруженным взглядом. Думаете, я придираюсь? Вы смешны. Кстати, причем тут графоманство? И еще. Если бы вы действительно смотрели дайджест и читали мой пост, вы бы отметили, что указанные мной новости упоминались в дайджесте ;)

0

PG - РУЛИТ И РАЗРУЛИВАЕТ!=)

0

Что за музыка(саундтрэк) играет после Silent Hill,в разделе "коротко о главном" ? PS cаундтрэк точно не Gears Wars 2,там такого трэка не нашел ((

0

Lord GAUSS для тебя может и не новость,а для людей которые не видели эту новость,это новость

0

Начал смотреть только из-за феар3. Но так ничего нового и не узнал.

0

8-ку за старания) И можно вопрос : Коды полноценный обзор DNF будет ??? Бобби Котик сволочь!!! Таких пи*оро* надо мочить !

0

Всё норм, но с обзором Алисы категорически несогласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

нописал рицензию смотрите рикоминдуйте друзям http://www.playground.ru/blogs/crysis_2/22797/

0

Хорошо сказал: "Мол, нам на вас-ссссс, сами знаете что:)"

0

Lord GAUSS Полностью с вами согласен. Есть ли смысл писать новости, а после, спустя 2-3 дня их же читать в видеоджайсте? Лично я потерял интерес смотреть это. Читать я умею, и смотреть новости лишь под картинки, как то не айс.

0

Отлично Отлично с удовольствием смотрел дайджест!!! Hitman-Скатиться К унылым пострелушкам и перекатыванием аля консоль.F.3.A.R-все будет играбельно и не страшно)

0

а еще от наверно всех пкшников бы сказал, Боби Котик Муд.к)но.....хотя у него политика такая....Деньги то зарабатывать надо

0

Фигня! половина игр которые кинули ПК лично мне пофиг на них!! Да и Феар 3 обосрали ещё до выхода,ну что за народ такой?..да хрен с ним что она не страшная она и не метит на хорор,лично мне она нравится в первую очередь как боевик!!!!!!!

0

Клас фсе че я хотел узнать все узнал! Спасибо PG +10

0

mikoka вот ты глупость говоришь насчет феар 3 пусть он будет боевиком но хоть какая то память от первых частей должна остаться....тем более сюжет....как он без какого либо страха?

0

Молодцом, но ребят показывайте треки откуда и кто в конце видеодайджеста ну очень прошу не забывайте

0

Народ я не знаю кто такой Бобби Котик, просвятите пожалуйста)) И еще, я ни разу не играл в Дюка, даже в его первую часть(да да, можете кидать тухлым помидором))) Алису никогда не любил... Поэтому судить не могу. А вот F.E.A.R 3 жду, если действительно там все так плохо то расстроюсь. Вот многие из вас написали, что игры катятся в "никуда"(ну там про хитмана, Дюка, Алису). Интересно же что будет с Heroes 6?? Будем ждать, а пока только переживать и надеяться.

0

Ах да, дайджесты всегда смотрю, даже если там нету игр про которых я хотел узнать ту или иную информацию. Всегда нравится как вы их делаете. Я че то не прочитал комментариев тебя(KirkLazarus) и тебя(mikoka) короче феар если не будет страшным, то "это" не феар. И еще, ПГ рулит и т.д.(ну как там остальные пишут) короче вы молодцом, продолжайте в том же духе.

0

Бобби Котика, конечно, занесло: мол писишники фуфло и их можно поливать грязью; но если сделают крутой боевик, с нормальным (хоть чуть менее бредовым))) сюжетом, да еще с прекрасной графикой и часы прохождения не уменьшатся, а даже хоть чуть увеличатся (и миссии не станут скучными))), то модерн 3, для меня лично станет тем хитом, что можно пройти, а потом вернуться, и пройти еще и еще. Наверно слишком много слов, но смысл отразил. Благодарю PG за отличный дайджест, в нем я увидел/услышал новое и интересное. Продолжайте в том же духе!) С наилучшими пожеланиями.

0

Ничево интереснова длясебя ненашол.

0

Срочно!!! Помогите пожалуйста!! Как называетса песня когда показывают Silent Hill: Downpour

0

ДАЕШЬ ОБЗОР НА ДЮКА БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пожалуста ,больше не надо электронную "музыку" в дайджест!!!!

0

ни у кого нет такой херни захожу на плэйграунд выбираю какую нить игры нажимаю назад пишет что страница грузится на 15 рисунке останавливается сколько ждал нихрена

0

норм,обидно что все так поступают с ПК геймерами (

0

ни у кого нет такой херни захожу на плэйграунд выбираю какую нить игры нажимаю назад пишет что страница грузится на 15 рисунке останавливается сколько ждал нихрена Это косяк оперы, юзай хром или лису

0

"Нам кажется, что numetal и horor лежат в разных плоскостях" Это вы конечно зря: помострите на внешний вид, на клипы самого яркого представителя сего стиля - Slipknot, осознайте что ошибались =)

0