Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #237

Двести тридцать седьмой выпуск новостного дайджеста, подготовленного редакцией сайта PlayGround.ru. Вот о чем мы поговорим сегодня:

  • Чего стоит опасаться игрокам, переходящим на Windows 10
  • Почему в Star Wars: Battlefront нет одиночной кампании
  • Обязательно ли заниматься крафтом в Fallout 4
  • Почему Гильермо дель Торо больше не будет заниматься играми

Еще мы перечислим главные релизы следующей недели, вспомним отличный шутер десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записями в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте записи в блогах:

Конец битвы между Call of Duty и Battlefield. Субъективный взгляд
Что самое главное в играх? Субъективный взгляд

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Сульдина зря бортонули, было гораздо веселей смотреть.

25

юху! наш любимый плеер!))

25

может фон на сайте поменяете?)) а то фильм гавно, 2004 года выпуска был намного лучше

22

Drewxin "Да мы все его любим, очень и очень сильно!"

15

Нету сингла в старварс батле фронт !, ни кто не играет в сингл ! - что за бред, да просто эти лодыри не хотят париться, а хотят подешевле выпустить и бабла срубить .

12

После ухода Сульдина, дайжесты вообще перестал смотреть. Ибо за микрофоном сидит дилетант.

12

Нытики чернов не хуже... просто опыта маловато

10

Можно скачать старые игры без DRM с GOG.com А вы не проверяли EXE этих игр, ребятки? Нет? Ну тогда сильно удивитесь: во многих релизах от GOG используются кряки. Я сверял их EXE файлы с кряками от релиз групп. Они идентичны байт-в-байт. Касательно Battlefront: я сперва думал его купить. Но пару дней назад в Батле 4 меня забанил PunkBuster. Вообще без причины. Я никогда не использовал читы, и я даже не знаю где их качать! А на тебе. 100+ баксов ежу в задницу из-за программной ошибки PunkBuster. И они хотят чтобы я поле этого купил Battlefront? Или вообще хоть какую игру от EA? Ни-ко-гда.

6

Avionix Ну лучше чем с тупыми фильмами на которые постоянно случайно кликаешь !

5

Avionix А у меня Adguard 5 и серый фон как в старые добрые ))) Тебе впадлу поставить???

4

Крафтинг Fallout напоминает MineCraft неужели хотят переманить игроков оттуда :-) Нет что бы сделать старый но новый Fallout!

3

Сначала пиратск.игры, потом и неоплаченные счета. Восстание машин уже началось! нееее, уже лучче на крякнутой 7-ке посижу.

3

GAMER_UKRAINE я на них ни разу случайно не кликнул)) просто рейтинг у фильма очень низкий, а рекламу держат...поменяли бы уже на шо-то более любопытное

2

В Darkwatch с упоением играл, аж на ностальгию пробило.

2

музычка класс ностальгия пойду ченить вестерное скачаю))))

2

Всё по сути, всё понятно, что ещё от дайджеста надо?

2

чуть не уснул за просмотром.

2

Тоже не нравится голос нового диктора,Сульдин хоть и выдавал порой такую чушь когда делал обзоры,зато как диктор был довольно хорош,а к этому ни как не привыкну.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

а вот песня в статье про Гильермо-просто шик!) кто бы что ни говорил про 4-й silent hill=)

1

Новость, что Гильермо бросает игровую индустрию меня расстроила.

1

Ну да, сначала делают сюжет, который больше похож на мульт с ботами, а потом говорят типа раз в него никто не играет, то нафиг он нужен. Железная логика. Жаль, что Дель Торро уходит из игробиза. Мог бы еще на последок в Майкрасофт заглянуть, ну а идеале еще в ЕА, Юбисофт и Активижон. Такой талант гробить все, чего не коснешся, не должен пропадать зря.

1

Avionix А деньги за рекламу как прикажешь получать?

1

А я думал фильм про 4 будет крутой, серьёзней первой части, хотя серьёзно воспринимать сложно)

1

Sabrer ну можно разнообразить её)) сколько уже эта висит? месяц или два месяца?

1

__DOC__ А чем он тебе не нравиться? Мне его голос очень по душе.

1

Лёха-Братан- забыл наверно добавить на крякнутой семерке , и без поддержки Dx 12 ) а если честно , если бы стоял выбор между просто винда 7 и dx12 или 10 и dx 12 я бы естественно выбрала бы без раздумий семерочку )

1

Alexey594 Тоже не понимаю неприкрытую неприязнь к новому ведущему дайджестов. Вполне приятный голос, нравится даже больше чем Сульдин, не кривляется. . . Если не ошибаюсь, это ведь "Нуб" из "баттлфилд френдс"? )

1

"... ничего не известно, однако как стало известно на этой неделе..." о б-же, куда смотрит редактор? Раньше и трава зеленее была и оговорок в роликах не было...

1

Кафей , в том числе, о поле).......... А я уж думал.....Гы! А так могла,только девушка написать.....Давай колись,игровая невФоманка!Шучу конечно!

1

С PlayGround кто нибудь читает коменты? вас сколько народу просит поменяйте плеер ну невозможно смотреть!

0

RussСмотреть ?!?!?!? Как у тебя получилось это запустить?!?!?!?!?!?

0

Evil Human Чернов, залогинься уже за основной профиль. =)

0

мне все нравится всегда смотрю и жду ваши видео

0

Кафей Ишь какая(согласен),только текст,явно не дама писала!Гы!

0

Что за игра в ролике ? на 2.03 сек

0

А герои из трилогии МЕ хотя бы там как в истории упоминаться будут? ТО, что я сделал в трилогии ведь должно учитываться в новой части?

0

HoganHog Да это просто картинка с девчонкой... нравятся они мне (по-моему раньше на ПГ рядом с аватаркой знак был гендерный... было удобнее для кого-то, сейчас надо только мышку навести на аватарку и сразу высветится краткая информация, в том числе, о поле). Вдобавок, в профиле ясно указал пол - мужской. Расстроились? Думаю, нет - да всем пофиг на картинки. Что важно - мое замечание. Поддерживаю ПГ и хотелось бы если и слышать критику в их адрес, то хоть каплю обоснованную и... справедливую что ли... а не такую, типа "Эх, раньше трава была зеленее" или, наоборот, "Все старое - отстой и пережиток"... блин, это же школьный уровень.

0

HoganHog Ну началось.... чтобы в деле разобраться, надо провести всего-лишь несложное расследование: открыть профиль - прочитать прошлые сообщения - подумать о том, кто мог их насочинять - сделать вывод о поле автора!) demap Конкретно. Вот это уже похоже на здоровую критику.

0

Sam Smith Нытики чернов не хуже... просто опыта маловато Да не в опыте дело, а в голосе и интонации!

0

Научите кто-нибудь Чернова правильному произношению уже. Что за Батлфронт и Батлфилд? Кровь из ушей идет, когда слышу такое. Из выпуска в выпуск одно и то же.

-1

Что за трек, когда про shadowrun и про dishonored говорят? )

-1

Крафт-)(уяфт, русского слова нет что-ли?

-2

Мне все понравилось! И ведущий, и дайджест!

-2

GAMER_UKRAINE она уж слишком меняет сайт, большинство сайтов станут убого выглядить, а на ПГ я не так часто сижу

-4

Сульдин нормально ведёт, НО когда типа другими голосами зачитывает мнения пользователей, уши сворачиваются.

-4

А мне нравился и старый диктор, и новый - то же хорош. Вы о чем спорите то, парни? Парни!? Хватит дурью маяться... энергию свою лучше на девченок потратьте. И самое главное - спасибо за дайджест.)

-5

Russellplay сульдина правильно бортанули. шепелявым клоунам не место в эфире. Shеpard дайджесты начал смотреть только после ухода сульдина. любой диктор лучше этого кривляющегося урода. General_AG сульдин нормально никогда не вёл. читал однообразно, монотонно, без расстановки. а кривляния - это вообще "конёк". бедняга думает, что он актёр))) x.7вали на англоязычные ресурсы. там произношение самое тру. .Beauty. я засыпал при просмотре именно при сульдине. однообразное монотонное шепелявое бормотание.

-6

Сколько времени прошло,а некоторые до сих пор ноют по Сульдину,не надоело?Новый диктор тоже неплох,единственная проблема это плеер.

-6

Когда Чернова заменят?,попробуйте хоть варианты.Муз. редактору + Во ща попрут моды на Ведьмачка,после выхода редактора для игры.

-8

та сколько можно штудировать тему по винде 10?! не удаляет она ничего, пробовал - всё работает без проблем! такое чувство шо у вас в редакции интернета нет чтобы обновится и самим всё проверить

-11