Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #27

Представляем вашему вниманию двадцать седьмой выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете все о классах героев в Battlefield 3; когда появится демо-версия Mass Effect 3; что такое Burnout Crash; почему новая часть Ghost Recon будет казуальной; почему Namco Bandai судится с CD Projekt RED. А также массу других значимых новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с кратким обзором Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, а также узнаете, чем собирается удивить игроков выходящая на следующей неделе Call of Juarez: The Cartel.

Приятного просмотра!


Комментарии: 124
Ваш комментарий

Короткий сегодня(( З.Ы. Первый)

0

сечас посмотрим=) должно быть cool)

0

как всегда супер молодцы

0

[Как всегда-всё понятно,доступно,и без загадок]

0

КТО ЗНАЕТ ИМЕНА АВТОРОВ КНИГ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ СТАЛКЕР 2.??? В ИНТЕРВЬЮ ОН НАЗВАЛ ИХ НО НЕРАЗБОРЧИВО, ПОЖАЛУЙСТА КИНЬТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИМЕНА

0

ничего интересного в этом выпуске

0

Мдя видео про Анчуркед 3 убил, спадер-мэн, что сказать... И Сонимрази на это ведутся?

0

Респект за первый саундтрэк :)

0

-Локи- пускай ведутся, лишЪ б нам шлак не подсовывали

0

Неужели будет новая часть про Джеймса Бонда? :)

0

Отлично,как всегда все на высоте :))))))))))))))))))))))))))))))

0

самая лучшая передача! канобу , стопгей, гейТВ лохи

0

Из всех игр тут жду Battlefield 3, Mass Effect 2, и From Dust еще с апреля ее видел зацепило так сказать, жаль выйдет 27го

0

Подкаст "Адовая кухня" лучше. Хотя, писидебилам туда вход заказан, у них из одного места кровища хлынет.

0

+10,PG,продолжайте в том же духе!

0

Ждал, ждал, и дождался. Но затянули... Надеюсь больше таких задержек не будет и всё будут делать быстро :) Все надеемся.

0

клёва. с сайтом мв 3 улыбнуло

0

Отличный дайджест! спс =))

0

RaptorX8 Из всех игр тут жду Battlefield 3, Mass Effect 2, и From Dust еще с апреля ее видел зацепило так сказать, жаль выйдет 27го Может быть ты имел ввиду mass effect 3?)

0

RaptorX8 Mass Effect 2 уже давно вышел, и геймеры его до дыр заиграли))

0

Видеодайджест штука классная

0

ДАешь продвижение рубрике "Обзор Новинок"!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пункты договора =) Надо говорить договора. Хотя порой встречаются такие ошибки... Так держать!

0

Пожалуй самое адекватное и доброе место на ПГ это обсуждение нового видеодайджеста, весь остальной ПГ это место ссор, споров, оскорблений, троллинга и тому подобное что конечно не радует, вот бы весь ПГ был таким адекватным)) (Во всяком случае я не видел здесь ни одного оскорбления, что не может не радовать)))

0

Бафу 3 мона будет посмотреть - что представляет из себя, а вот МЭ-3 - это очень даже круто!

0

Дааааааа жирный ублюдок разочаровался(Гейб нубел) конечно очень старая инфа уже как месяц в инете висит поэтому видедайдж не удивил.

0

СУЛЬДИН!!!!!!!!! КАКОГО ЧЕРТА??!!!! КАКОЙ НАХРЕН ДОГОВОР???? С ума вы там посходили что ли? Открой гребаный словарь и посмотри, где стоит ударение! Ну уж нет. Только единицу за дайджест! А ведь он получился очень даже хорошим! Вот, что бывает. Похвалишь человека, а он р-раз! И такую свинью подложит. Я понимаю, бывают же ошибки, но что ли так сложно было проверить текст через словарь? Если сомневаешься в каком-то слове, так проверяй его. Разве это так сложно?

0

Lord GAUSS Тррррррроооооооооль)) где тут ударение?)

0

Lord GAUSS Вы не нервничайте так сильно. А то умрете, что нам потом делать? THE RASTA Вам одного бана мало? Получите следующий, дитя глупое.

0

Pavel Astafew Вам смешно? А мне как-то не весело. Я понимаю все, понимаю, что наши люди не знают русского языка ни на йоту. Ну так зачем же подавать дурной пример? У меня уши в трубочку сворачиваются, когда я слышу договор, алкоголь, звонить. Меня так воспитали, что родной язык нужно знать на 100%. Я понимаю, нельзя лезть в чужой монастырь со своими правилами, но ведь так тоже нельзя. Сульдин же диктор! Не я один закрываю глаза на его полнейшее незнание английского. Но русский он знать обязан! Я помню, как в обзоре Наполеона он сказал сие: "солдатов". Но то был один из первых его обзоров, поэтому я плюнул на этот косяк. Но Владислав ведь "Голос PG". Ну чего позориться-то? На словарь денег нет? Да в интернете словарей полно! Скачайте - и дело с концом. Нельзя быть такими неграмотными. Это не смешно. Я понимаю, одна ошибка, но она очень серьезная. Мне очень жаль, если вы этого не поймете. P.S. А то умрете Смерти мне желаешь, да? Ну, спасибо. Когда я твоими молитвами сдохну, то я очень надеюсь, что ты об этом узнаешь. Разве я желал тебе гибели? Так почему ты хочешь, чтобы откинул копыта я? Qwert 123 Ударение, мой неграмотный друг, стоит здесь: договор.

0

а как можно посмотреть это фейк с батлфилд 3 за видеообзор спасибо +10

0

классный дайджест+10 Я понимаю все, понимаю, что наши люди не знают русского языка ни на йоту. Ну так зачем же подавать дурной пример? ты говоришь про литературный русский язык и грамматику, а не про разговорный. на PG разговорного вполне достаточно, а грамматика здесь никогда не была востребована.

0

Pavel Astafew оборзели вы до тошноты , причем плагиатом занимаетесь.Сами придумать ничего не можете и начинаете думать , что вы все и вся. Вам одного бана мало? Получите следующий, дитя глупое. кто тут дитя это надо еще подумать)))А за, что бан мне вот это интересно,я варазил свою точку мнения ,идите и баньте людей которые спамят на форумах , а не тех к которым вы не ровно дышете.Позорище.

0

"Барнаут", "найти дог" - надо бы поработать вам над произношением иностранных слов

0

Labus060996 EA всегда все делали по своему любая их игра через серверы ea - и это хорошо!

0

Lord GAUS, тебе что от этого ударения хуже стало, цепляться то к мелочам зачем? У всех бывают ошибки, даже у дикторов.

0

И чего гнать на юбиков? Все честно - если они выпустят хардкор игру, то школота не будет в нее играть, игра не окупится - убыток в n лямов долларов. Им же тоже черной икры хочется. З.Ы - дОговора? Мб договОра?) Извини конечно, но с ударениями и произношением проблема, да. З.З.Ы - што (да, с "ш") за музыка играет на "From dust"? не раз уже слышу. Она потом еще долго играет. З.З.З.Ы - УРА! Надеюсь фром даст будет такая-же крутая как и Блэк 'n White от лаёнхэдов З.З.З.З.Ы - блеать, стронголд никогда не выйдет... З.З.З.З.З.Ы - Почему палочки в гарике пуляют как бластеры из ЗВ?

0

спасибо как всегда интересно и отдельное благодарность за СТЕРЕО звук!!! наконец то!!!теперь это полностью высший уровень и безупречно профессиональный обзор,Вам нет подобных!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

& Оценка 6,5 маловато новых игр Но все равно Спасибо.

0

Неплохо, хотя бывало и лучше +9

0

смотреть всем http://rutube.ru/tracks/575772.html?v=fd844578103f6bd2fba22a69d9d06fde

0

THE RASTA "жирный ублюдок разочаровался" - к примеру, за это)) Вы вообще за языком следите или как? Или вы только в Интернете такой смелый?:) Lord GAUSS Человек просто ошибся. Слишком большой объем работы. Дикторы на ТВ тоже ошибаются. Очень хорошо, что на эту ошибку указали, это радует. Просто не надо из этого делать трагедию)

0

Я заметил что эти видеообзоры упускают много новостей,которые пишуться текстом.Поэтому альтернативой,текстовым новостям,видеообзоры не назовёшь.Скорее просто дополнением. Как по мне,рассказ про классы Battlefield 3 слишком уж затянутый и качество видео там хреновое...лутше б вы за это время коротко про другие новости рассказали,чем про эти классы...

0

Что за песня в самом начале? Помогите :)

0

Отстой батлфилд, дурацкие классы! Какой еще инженер, вы представляете как на войне, под огнем, бегает дядя с гаечным ключом и чинит танки? Самый нормальный расклад классов будет: Штурмовик - световые-шумовые гранаты, различные улучшения для пушки(прицелы, лазерные указатели, подствол, датчик движения) Диверсант - легкая броня, глушитель, дым Пулеметчик - много патронов, мощная броня, нет возможности стрелять прицельно, только от бедра Подрывник - РПГ, С4, Дробовик Снайпер - снайперская пушка, камуфляж, мина

0

instyle В титрах же указано) necros196 Мы чисто физически пока не можем делать ВСЕ новости))) Возможно, в будущем появится ежедневная программа. Но когда - трудно сказать.

0

MONSTERTUX совсем не согласен. а кто же будет чинить танки а главное подрывать вражеские танки? твой расклад классов представляет Team Fortress 2 З.Ы. дайджест хорош +10 =)

0

МONSTERTUX, не фигня получится, пулеметчик от бедра это уже не реалистично, подрывник будет вообще лохом, патрики в дробаше кончатся, пока перезарядишь, уже замочут когда в угол зажмут; пистолеты обожаю, снайпер с пистолетом, само собой, со снайперкой самый высокий уровень сложности и круть начнётся. Думаю твой список нуждается в доработке...) Дайджест круть.........)

0

ми-24 Подрывать танки, вертолеты и прочее должен подрывник. Чинить танки вообще не нужно, это бред!

0

Хотя штурмовичком я бы тож побегал, лимонки бы покидал..... Диверсант и снайпер очены похожи, и их можно определить в один класс, при таком раскладе) Но если чуток переделать диверсанта получится покруче!)

0

Dark Lord PG фигня сейчас в батлфилде! Мой список раскрыт не полностью, только суть. А твои замечания совсем ниачем.

0

Кстати, интересный вопрос про классы вы подняли. Надо его как-то развить...

0

MONSTERTUX зачем делать подрывника если можно уместить его в инженере? в таком случае зачем нужен медик??

0

Удивило что так мало классов. Сделали бы командира, который расставляет и командует войском куда бежать, остановится или отступить, также может бегать и стрелять. Лётчик. Танкист, который может выбрать себе танк, судя по обстановке и поле действий. Ну и разведчик, который может одеть фору врага и внедрится к ним, типа я был в плену, вот, сбежал =) И Все выше, что предложил монстер.

0

Кстати-играю сейчас в этого нового Хуареса на боксе-инра жуткое УГ.Абсолютно линеен-бегаем по светлым точечкам,чуть в сторону-смерть,сюжет скучен,локации скучны,напарники тупы.просто ужас.

0

Lord GAUSS Ты не понял моего сарказма) я совсем не ударение имел ввиду))

0

народ,что за музыка звучит в рубрике коротко о главном?

0

Pavel Astafew Значит Гейба обзывать нельзя,а Котика можно!

0

урааааа call of juares новыя выйдет

0

Слабо! Ничего интересного и музыка старая.+2

0

Ай яй яй, дайджест слизан с игромании, стыдно стыдно,, и пост и ссылку удалили проказники.

0

Значит Гейба обзывать нельзя,а Котика можно! Абсолютно верно ;D А за дайджест +8)

0

Pavel Astafew Кстати неплохая идея))) Допустим человек был целый день на работе,ну или в школе или там в инсте...а потом вечером садиться и смотрит видеовыпуск новостей которые появились за день,и читать ничё ненадо,и видеоролики сразу увидит к той или иной игре.А вообще вы ж новости выкладываете не только про игры... Только тогда текстовые новости будут ни к чему))))

0

Знает может кто нибудь откуда это песня. начинается на 9:12 минуте. Очень неплохая

0

Клевый дайджест! Молодцы!!! ПГ рулит!!!

0

Кстати, а почему Сульдин единственный голос ПГ? Ведь вы, Павел, тоже читали обзоры. Могли бы облегчить жизнь человеку и внести в обзоры голосовое разнообразие.

0

Извините, что не в тему, но почему у меня под профилем написано сообщение но оно не открывается?

0

Хороший дайджест.Правда из игр ничего интересного для себя не нашел.

0

Curtis James Jackson в титрах же написано!!! Дайджест хороший 10+

0

Как всегда хороший и интересный выпуск))))))))))))))

0

OnE|Keks-man Я не читал обзоры)

0

Норм обзор вот ток качество картинки бы вам подтянуть и здорово ,не ну мб фильм про гарри поттера норм ну игры это беда

0

их там много. ну-ка, экстрасенсы, бегом угадывать, что он за песню имел в виду!

0

Как всегда хороший видеодайджест, +10)) Правда кажется я что-то пропустил и не могу понять, почему в играх, на подобии BF, стараются устроить так мало классов? Вроде чем больше классов, тем больше игроки зовут в игру своих друзей, что бы создать нормальную полноценную команду. P.S. А вот если бы еще в конце вместо "Музыка *Name Game* OST" писали полное название композиции, было бы вообще кулл)))

0

Студию DICE понесло... Как говорила наша училка по Литературе : "Словесный Понос"

0

. Добротный сериал, созданный сотрудниками PG. Смотрю с удовольствием ))) Уже 27 серия!

0

Pavel Astafew, ну да, ошибся, но суть то вы уловили?

0

OnE|Keks-man Конечно, но это не от меня зависит. Rikimoro Это, увы, не всегда возможно. Не у всех композиций есть названия.

0

Маловото игр но кул +10

0

[новый пользователь] Сколько есть))

0

очень интересно.спасибо.

0

Подскажите что за песня играет в обзоре Burnout Crash??

0

Ждем 28 выпуск увлекательного сериала :]

0

сколько можно позориться, научитесь наконец читать английский Naught Dog = Ноти дог а не НАЙТИ блеать!

0

на самом деле могли бы сделать следующие классы: солдат поддержки - ПП, пистолет, аптечка, коробка с патронами, ремкомплект, осколочная, слеповая, нож. наступательная пехота - ручной пулемет, пистолет, осколочная, слеповая, нож. гренадер - противотанковое оружие, осколочная, слеповая, пистолет, нож. спецназ - винтовка/автомат, осколочная, слеповая, пистолет, нож, с4. снайпер - винтарь, осколочная, слеповая, пистолет, нож, п/пех. мина (не клеймор). почему не беру дробаш - толку ноль.... да, огромный урон на ближке и что? - очень мало патронов в обойме - медленная перезарядка. "Ноти дог а не НАЙТИ блеать!" У тебя что по Английскому? НОТ ДОГ будет правильно!

0

ГП точно шутер,а не тот что был раньше.Оружие - этакий гибрид пистолета,базуки,автомата и дробаша.

0