Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #272

Двести семьдесят второй выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Основные темы:

  • Подробности новой игры Джона Ромеро
  • Слухи о следующей части Call of Duty
  • Очевидные намеки от создателей Dragon Age
  • Перенос Mirror’s Edge Catalyst

Еще мы посмотрим, во что поиграть на следующей неделе, вспомним классный аркадный экшен десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте страницы:

Почему DirectX 12 — это будущее. Субъективный взгляд
Розыгрыш: стань обладателем одной из фигурок героя Marvel!
Подборка лучших блогов недели. Выпуск #13

Комментарии: 15
Ваш комментарий

по джону ромеро, сначало когда увидел видео, подумал че за азиат, со знакомым лицом ( ну согласитесь бородка с усиками, узкие глаза) а это тот самый чувак

Спойлер

что наобещал всякого в катане. Причем та же самая фигня про разные локации и прочее.

15

https://www.kickstarter.com/projects/nightworkgames/blackroom-a-new-fps-from-romero-and-carmack Проект Ромеро на кикстартере отменен. Хоть проверяли бы новости перед выходом.

15

Apokalipsis113 На момент написания этого ответа, прошло только 4 часа как проект отменили. Так что не ругай их сильно!)

7

плеер свой обоссать не забудьте

8

Может нашли финансирование без кикстартера?

3

16-ти минутный дайджест я пытаюсь посмотреть уже минут 20, дошел примерно до середины. Спасибо ПГ за Ваш классный плеер!

3

уащпе не о чем рассказывать. во что играть, народ?

1

Всех больше Жду следующего шедевра Dragon Age.

-1

О, Боже!!! Что случилось, что произошло??? Не могу просто поверить, работающий плеер и другой ведущий!!! Может я попал в параллельный мир. И реклама вроде как не за..., то есть не надоедает. Давно же я суда не заходил...;)))

-3

Это Джон Ромеро на 02:24 показан? Господи, какой он неприятный, огламуренный Немужчина (это,мягко говоря!). Просто абзац!... ))) Да-да, я в курсе, он создатель многих игр (имя его на слуху постоянно), Но один раз увидев его мордально - одни матёрные эпитеты вслух!)) ..прошу прощения) Ну, и Калл оф Дути не перестаёт удивлять! ))) На Нового Прайса я бы посмотрел! Как у него под панамкой уши-то не облетели, после сибирских морозов - это просто фантастика! ))) ...А плеер и надоевший ведущий (что видим, то и юзаем,чё уж там..) - всё те же! Нет повода абсолютно, для восторженный воплей "фанатов"... =)

-3