Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #388

388-й выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Главные темы:

  • Внезапный успех No Man’s Sky.
  • Первая информация о тестировании Fallout 76.
  • Печальные новости для фанатов мультиплеера Crysis.

Еще мы глянем на самые интересные релизы следующей недели, вспомним главные новости индустрии десятилетней давности, и пройдемся по блогам наших пользователей. Приятного просмотра!

Ссылки из дайджеста:

Королевский оммаж: Стивен Кинг и видеоигры. Часть первая
Королевский оммаж: Стивен Кинг и видеоигры. Часть вторая

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Залейте на ютуб, ваш богомерзкий плеер тормозит.

32

dimoshca Этот БОЖЕСТВЕННЫЙ плеер никогда не поменяется

30

dimoshca в час пик тормозит прост не зависимо от скорости твоего интернета. на ютуб должны сразу заливать, но там сам понимаешь - скорость заливки не космическая.

6
dimoshca написал: Залейте на ютуб, ваш богомерзкий плеер тормозит

плеер ПГ, плеер ПГ никогда не меняется. Или в новой редакции: плеер всегда один. ))

13

Выпуск ради выпуска и ни интересного(((

7

О крякере Voksi не что не сказали. (

6

Чем дальше выпуски - тем скучнее , только плеер на "первом " месте . )

4

Видимо с овервотчем все так плохо, что близзард расщедрилась, так учитывая сколько, она просить за это рисованное аниме.)) А по поводу приставок учитывая как часто, они стали меняться в королевстве не все так хорошо. Да и то великий плейграунд решил уже вроде как второй раз подряд о приставках упомянуть наталкивает на такие же размышления. а сам по себе движок UE 4 оказался полным фуфлом. И по мне все поделки на нем это показывают. В принципе и id 6 тоже не далеко ушел. Картинка конечно немного стала красивее но какой ценой и к тому же карты стали еще более маленькими. Если говорить на частоту то эти два ветерана все больше стали похожи на unity.

3

Kolyambus55RUS Большое-большое тебе!!! Посмотрел-промотал...Ничего интересного,оно и понятно,ни новостей ни выходов нового...так...5 минут жизни прошло...То,что "движки игр" будут ещё обновляться и так понятно,но вот будут ли игры лучше-ВОПРОС! Egik81-полностью согласен,хотя схожесть только поверхностная,но для обывателя она ,несомненно, есть!

3

Помню смена плеера (когда это было?) оставила положительное впечатление, но не надолго. Сейчас же видосы почти не грузятся, этот запустился с 3 раза и 720p тянет с трудом, впрочем, на 270p тоже подгружается время от времени. Почти под каждым видео вам об этом пишут, неужели нельзя плеер ютуба встроить или хотя бы оставлять ссылку, настолько пофиг на пользователей или это трудно реализовать?

3
1