Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #389

389-й выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Главные темы:

  • Новая информация о Cyberpunk 2077.
  • Падение числа пользователей Steam.
  • Рекорды последней God of War.

Еще мы глянем на самые интересные релизы следующей недели, вспомним главные новости индустрии десятилетней давности, и пройдемся по блогам наших пользователей. Приятного просмотра!

Ссылки из дайджеста:

Королевский оммаж: Стивен Кинг и видеоигры. Часть третья
Эксклюзивное издание Rainbow Six: Siege в каталоге призов PlayGround.ru
Игровой монитор LG 27GK750F в каталоге призов PlayGround.ru

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Большинство игроков ждет Mass Effect 4 похожий на ME 1-3, а выйдет , наверное , Andromeda 2((( У мну что-то есть надежда только на Dragon Age 4. Но от геев\лесбиянок в новых ДА и МЕ по-любому будет отбиваться еще сложнее))) Может еще трансов введут? Нужно же вводить в игру "новые элементы и возможности"...

22

SS44 Большинство первую часть ME не проходило даже, ибо она куда меньше похоже на вторую и третью. Надо сказать, что по некоторым особенностям Andromeda больше похожа именно на первую часть, нежели вторую и третью. Только опозорились на старте, а потом убили возможность игроков получить сюжетные DLC. А вот по DA уже очень сильно накрутили разных персонажей, пока биовары закончат представленный временной отрывок во вселенной, большинство уже забудет, что было в первой части.

9

SS44 Я не согласен, они трансов не будут вводить в новые МЭ и ДЭ, а введут а дадут возможность спать с роботами и Хасхи, ведь многие извращенцы были не довольны игрой, из-за того, что нельзя было крутить роман с Легионом.

6

SS44 Согласен.Надоели пидоры, что в играх, что в кино.

0

Монумент создателю no mans sky...Нашли, кому его ставить. Он все это должен был изначально воплотить в игре. Их заслуга только в том, что не бросили игру, и в итоге сделали то, что обещали в момент релиза -_-

14

И у NMS, и у Андромеды - потенциал огромный, надо обе игры насыить качественным контентом, и они ещё обе себя покажут. Очень жду от К.Хадсона новую игру по мотивам Масс Эффект, но это, наверное, не раньше чем года через 4.

12

"Должны обрадовать"? Про андромеду они говорили так же. Киберпанк 2077 .. сила и рефлексы ... наверное , что-то похожее на SPECIAL из серии Fallout. Разработчики ноу мэн скай молодцы! Могут ,когда хотят. Очень сильно надеюсь на Portal 3 . Fallout 3... кажется только вышел, а уже 10 лет прошло.

10

Жаль что не могу сыграть В God of War )) почему не стать друзьями и делать игры для всех))

8

szloy А почему не можете? Если очень хочется , то купите б\у пс4 , тыщ от 13000-ти стоит , перепрошейте , накидайте папок с играми и вуаля! У меня пс4 с 14-го года , но консоли не мое - одну игру прошел за 3.5 года. На боксе вообще ни одной не прошел. И зачем спрашивается покупал?

8

SS44 похожая фигня, только в плане шутеров, управление на геймпаде для шутеров попросту неудобное, но для гонок идеальное

7

SS44 Все об этом в курсе, так что не кто тебе не продаст за 13 тубриков не шитую консоль ниже 5.05 прошивки)

4

может хоть этот Dragon Age Сделают нормальным ...

7

Все эти темы подымались в разных Deus Ex,так что так себе сенсация...

6

было познавательно, спасибо

6

Довольно интересно было почитать)

6

Зашибись, в натуре класс

3

А я сейчас прохожу MEA. И честно говоря, она мне очень нравится. Пользователь OkGo не зря писал, что Андромеда больше похожа на первую часть ME. И я с ним согласен. А 3 часть ME в самом конце испортила настроение. Такой был облом в сюжете( Так вести линию все 3 части, и вот так закончить трилогию. Ээх....

3

Спасибо за выпуск . Неплохо ..

1

Стараюсь не пропускать и смотреть в се выпуски, скажу честно есть скучные также веселые, это видео я пожалуй отведу в отдел веселых !!!

1