Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #48

Представляем вашему вниманию сорок восьмой выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: как дальше будет развиваться серия Hitman; каким будет ролевой проект во вселенной «Южного Парка»; когда мододелы получат доступ к The Elder Scrolls 5: Skyrim; как создатели второго «Ведьмака» планируют бороться с пиратами; какие еще игры выйдут под знаменами Dead Space; когда в серии Dragon Age появится мультиплеер. А также массу других значимых и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы увидите разбор бета-версии Counter-Strike: Global Offensive в рубрике «Тестовая лаборатория»; ознакомитесь с кратким обзором Trine 2; узнаете, чем собирается удивить игроков выходящая на следующей неделе FlatOut 3: Chaos & Destruction, а также вспомните, почему вышедший десять лет назад «Ил-2 Штурмовик» до сих пор считается многими лучшим авиасимулятором всех времен и народов.

Приятного просмотра!


Комментарии: 131
Ваш комментарий

Вуаще чоткий выпуск красавчики

0

Что то на главную не выложили.

0

в десятке. выпуск как всегда на высоте

0

Реклама бесит!!!! ЧАк Нориссс=)

0

да, кстати, Чак тут не в тему)) могли бы кого то другого))))

0

Реклама просто..просто капец!

0

Реклама позволяет нам создавать эти дайджесты. Не нравится реклама - не будет дайджестов. Здесь все просто.

0

Купите ADGUARD стоит 100рублей на год ни какой рекламы ни чего тупого всё норм у меня стоит ваще вещь!!!

0

Реклама не слышал, не слышал.

0

Pavel Astafew кто сказал не нравиться??? просто. . . веселит аж слишком)))

0

Супер! один из лучших дайджестов за последнее время ,жаль только тут было лицезреть то во что скатывается КС ,но то что Краны подведут просто не укладывается в голове :)

0

Pavel Astafew я не против рекламы, и может и не прав, но чрезмерное ее количество иногда пугает.

0

Pochivalov кстати да. меня тоже очень огорчила такая новость о кс. я знал что проект не перебьет cs 1.6 и не будет популярным, но думал что на ПК будет играть лучше и будут преимущества на мышке, а оказалось. . . =( прям играть расхотелось. . так что будем дальше в 1.6 лепить))

0

Пасоны Сталкер 2 не будет. Школота срет кирпичами)))

0

Skyrim - лучший ролевой проект года, это вы свой выбор проспойлерили!

0

Хм начинается зимняя сплячка)

0

Vasily18 Согласен. Когда "ту мач" - это плохо. Но, подумай сам, 30 секунд рекламы на фоне дайджеста в 27 минут - не так много. Я просто про то, что чтобы создать эти 27 минут иногда нужны и эти 30( Таков наш мир...

0

реклама афигенная. Маст мени Чака и Джигурды по граинду посоны

0

Позновато ,но выпуск хорош как всегда!)))

0

Снова вижу упоминание джигурды... ) Спасибо за видео.

0

Видеодайджест штука классная)

0

poT9ka Вроде в предыдущих новостях Вальв говорили что собираются немного переделать ГО (вроде как по просьбе тестеров) ,так что я пока не стал бы списывать ГО со счетов :) А пока пойду в Соурс засяду ,уж что что ,а это на века! Кстати да! Скайрим полюбасам игра года! я уже второй раз прохожу)))

0

мде, чак каким то опустившемся выглядит. Кризис вынудил в такой лаже сниматься =)

0

Pavel Astafew Как я понимаю у вас будет что-то типа отпуска, хороших игр вроде не выходит, только превью остается делать.

0

а раньше помню еще не было видео дайджестов. в видео были только обзоры, а дайджесты были в текстовом виде. эхх . . .

0

Спасибо за видеодайджест! а на счот голосования за игру года держу кулаки за Batmen Arkham City

0

poT9ka Я помню когда трава была реально зеленая, я тогда в Сэма рубился и НФС Хот Пуруит 2 и Макса, эхх . . .

0

Ты знаешь что я делала когда дайджеста не было? Я встречалась с Чаком Норрисом!!111

0

Светлояр Генеально!!! Реально, очень смешно))) Спасибо, порадовали))) tert Да, наконец-таки намечается отпуск))

0

всегда удовольствие смотреть Ваши обзоры спасибо PG !!!

0

СПИСОК САУНДТРЕКОВ yellowcard -Breathing Yelowcard -Way awey Trines ost-waltz of the temple forest elves Il 2 sturmovik ost - the hunt South park ost -mountain town Dead space 2 ost -hospital escape Dragon age origin - Leliannas song Tekken 5 ost -moonlitwilderness

0

Обзор как всегда хорош. И можно отметить, что и новостей хороших немало.

0

cs 1.6 еще живет, GO уже сосет, а Скурим манит, ждет

0

Опять деление игры на 2 проекта... Судя по nfs это плохо. Мне страшно за Хитмана.

0

Господа администрация делайте покачеству разрешения лучше видеоролики, а то у кого монитор на 22+ дюйма даже в HD качество оставляет желать лучшего

0

Чотко.Спасибо за дайджест. Keep it up!!!

0

ПКшники сами себе жизнь портят...

0

ЧАК НОРРИС ОДОБРЯЕТ ДАЙДЖЕСТ

0

Уже очень давно посещаю PG. практически ежедневно, нравится в нем все, и всегда с удовольствием смотрю обзоры и дайжесты, читаю ленты и т.д с оценками практически всегда согласен) спасибо ребята, что вы есть))

0

Что значит 'в отличие от выборов нам каждый голос важен' Будьте добры политику оставить для других сайтови прозрачные намёки на либеральность выборов тоже ...

0

Всё нормально, не с4итая выпердыш обех двух в начале обзора!!

0

Я мож чё не понял но реклама то где? все жалуются а я её ни разу не видел

0

охоспати... ПГ, не лепите такие треки в начале дайджеста, а то прям даже хочется сразу выключить и перестать смотреть О_О а Yellowcard порадовали)

0

БАЛИННННН. ВО valve дает то что их из грязи в мир выташило сломали.уроды моральные!((((((((((((((((((((((((((((((

0

Запустил ролик , посмотрел рекламу (ну PG же этого добивается) ,и выключил .

0

а что это за игра в самом начале ну где чувак еще с жезлом в форме скелета ходит?)

0

Кто объяснит чем КС ГО плох? Мне лень смотреть дайджест.

0

the darkness 2 дайджест как надо!!!

0

CS:GO (((( Г***О (( такую игру запароли

0

free_ionik Всем похер.. честно

0

Что за говномузыка в начале? ЧТО ЭТО? ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО?

0

блеать нах эта реклама нужна!!!! она тормозит посиму то жутко!!!

0

Если бы в the Witcher 2 сделали бы мултиплеер,тогда может бы ещё купили бы игру,но а так пусть не говорят про халявные скачивания.

0

Норм дайджест, токо не понятно почему в "полном экране" паузить и мотать видео нельзя, да и вообще теперь ролик на нажимания на экран не реагирует О__о Ил-2 Штурмовик вышла 10 лет назад!? да я помню отлично как покупал эту игру! 70 рублей стоила, в обычной коробочке) но даже в мои 7 лет игра запомнилась. эх, ностальгия

0

Мультиплеер в серии Dragon Age ,мда...Кому нужен это тупой мультиплеер.Хотя я подозреваю почему разработчики хотят реализовать его.У них наверное стоить цель "Педики всего мира объединяйтесь,теперь вы сможете чпокать в попенцию друг друга в реальном времени,не упустите свой шанс!". Лучше бы перестали попу друг другу в офисе там у себя драть и взялись за нормальное продолжение серии.

0

Дайджест на 5+ (из 5), КС никогда игрой не считал, К The Elder Scrolls душа никогда не лежала больше к Готике, когда же меня уже пробьёт в Хитмена, Ведьмака, Dead Space и в Dragon Age поиграть :( подсел на просматривание видео о играх, любимые серии огорчают новые игры не притягивают...

0

RedMAX88 Для начала перестаньте указывать другим, что им делать, а что нет.

0

Реклама задолбала- сначала была 10с, потом 20, теперь уже 30, что дальше?

0

Pavel Astafew Павел, почему перестали выпускать "Лучшее видео"? Очень нужная вещь!

0

Pavel Astafew хоть бы нормальная реклама была, а не наебы заработай в интернете 9000$...

0

Всей редакции PlayGround.ru Большое спасибо за видеодайджесты и новости в целом. Очень нравиться смотреть. Жаль, что с возрастом все меньше времени на цифровое развлечение. А вот с музыкой в этом дайджесте слегка в некоторых моментах несовпадение. Или Владислава практически не слышно (в плане того, что музыка перебивает музыкальная дорожка) Еще раз спасибо. P.S. Хотел нарисовать картику благодарности, но так и не успел.

0

Много желтизны в видеообзорах. Скандалы, интриги, расследования. Идиотские высказывания никому неинтересны, на пк игры всегда будут. Меня лично, ничего не заставит пересесть на консоль.

0

ну если уже контру для компов не оптимизировали, а делают получше для ящика и пс3....тогда я вообще скоро разочаруюсь в играх

0

хоть бы нормальная реклама была, а не наебы заработай в интернете 9000$... Вы о чем? Что, у вас прямо тут на странице какая-то фигня вылезает? Покажите. Скриншот давай или балабол, ок =)

0

Каждую неделю жду этого дайджеста но реклама как-то подкосила веру... да это выгодно, но ведь несколько лет без неё както обходились... PS напишите плиз точное название саунтрека из Рубрики Коротко о Главном, я его часто слышу в дайджестах и уже как родной он для меня, в конце пишут трек лист но мне именно 1 нужен, в нете не нашёл чтобы по отдельности прослушать. Можно покопаца ещё и найти но мож кто уже знает наверняка?

0

Какая реклама? Где? Ставьте Firefox и два аддона adblock plus и noscript - эти два аддона способны убить рекламный бизнес в интернете, если не убили ещё. Я с 2005 года, как пересел с оперы на фаерфокс, не видел рекламы вообще в интернете.

0

млять и че этот дятел норрис виснет на 26 секунде. и них не посмотреть. Вы бы хоть дали скипнуть рекламу, кому этот вов дался, задротам разве сшо.

0

scattered Огромное спасибо, одного зрителя ебу-го чака норриса пеге потеряло =) Спс прога супер, надо внести это в массы, дабы не травмировать психику людей, хотя понятно всем же бабла хочется и пеге не исключение, раньше ее не было ваще, ну частично. Потом начали появляться лядские баннеры. Потом всплывающие окна со всякой шляпой теперь в плеер начали встраивать, как зае.. уже это напоминает мне, дяденька возьми пожалуйста бумажку у метро "именно у меня" а потом называется ищи мусорку через 100 метров. Пг начинает также захламлятся а жаль, сайт ведь хороший.

0

у меня тоже стоит Адблок + отключены скрипты и загрузка картинок для этого сайта = красота, работаю так сказать в текстовом режиме, никакой рекламы и картинок неадекватов, а то у меня психика ранимая) а тут всякие непотребства в картинках постят, да и главное трафик меньше и все грузится быстро. Чак Норрис говорите? похоже ПеГе и вправду начинает скатываться в говнецо)).

0

Убила фраза:''Лысый киллер''. PG благодарность!

0

СПС, все супер как и всегда, только в начале песня чето не в тему

0

Сначала СС экшон, теперь Хитман. Юбики падают в моих глазах

0

Нориса уберите и норм будет =)

0

А че за музон играет когда рассказывают про Hitman?

0

Kostyan K2stalker Это не ко мне вопрос. Я не делал эту рубрику.

0

ЧАКНоррис АПАСНЫЙ! Наехал и вырубил оператора и забрал камеру Аджьяаа!!!)

0

отличный выпуск.спасибо

0

PG как всегда отлично не обращайте внимание на тех Василиев которые говорят "вот нах реклама, долой рекламу" они не понимают им итак бесплатно все дают а они ещё и возникают продолжайте дальше радовать задротов . Красава Паша Астафьев так держать не даёш чтоб наш родной Пг всякий шлак обсерал!!!!! :)

0

DimaVirsta Рекламу никто не любит, я согласен. Особенно ужасно, когда после рекламы ты получаешь кусок шлака вместо информации. Если пользователи не готовы смотреть рекламу, чтобы смотреть после нее дайджест, это уже мне удар прямой. Значит, для них дайджесты не так важны, а потому они не готовы потерпеть 30 секунд, чтобы затем получить информацию. Ну... всем мил не будешь)

0

ДАЙДЖЕСТ ХОРОШ,РАДИ НЕГО И РЕКЛАМУ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО)

0

Вот и СД Проджект собирается отречся от ПК. Если так и дальше пойдет, то скоро пкашникам останется только фапать в Симс, задротить в ВОВ и разводить кроликов на веселой ферме. Печалька. Чтож оно и понятно, бабло рулит. Разрабам куда проше и лучше сделать мыльное кинцо для консолей и продать его окуенным тиражом, чем графон для пк и неполучить за это никуя.

0

Привет!!!,на мой взгляд,было бы не плохо добавить водеоновости о железе(всё что связанно с PC)...(новые видео карты,материнки и т.д....,ваши советы(что лучше,что хуже)...А новости,так и назвать "ЖелеЗо"...Спасибо!!!

0

30 секунд рекламы ради ДАЙДЖЕСТА можно и посмотреть.

0

"в отличии от политичесхих выборов на дейтсвительно важен ваш голос" + 100500

0

Дайджест как всегда хорош, спасибо. Ну не знаю о какой рекламе все тут пишут, неужели есть люди, которые на ПГ без Адблока сидят

0

ВОВКА ГОВНО СТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катаклизм упал в моих глазах,лич куда лучше был!!!!

0

Pavel Astafew Ну где же музыка от Armin van Buuren-a или кого-то ещё? =(. Кстати, в этот раз подбор музона, фе, единственный норм это песня Лелианы

0

Кстати сетевые экраны рекламу благополучно убирают.

0

Задолбала спам реклама про чак нориса. Видео на 60FPS http://forums.ag.ru/?board=server&action=display&s=0&num=1211248686

0

Чак Нориса в Президенты!!!!

0

че разрабы ведьмака фигню несут ... опять хотят все на пиратство слить... хотя они и с этим пиратством выручку хорошую сделали но видетили они увидили что с торентов скачала 4 миллиона и они обидились почему эти 4 миллиона на халяву поиграли и не принесли им прибыль... я уже понял их план если ведьмак хорошо продастся на консоли то они могут и забросить пк под предлогом пиратства

0

Хороший продукт рекламы не требует...

0

Маунтиня уже понял их план если ведьмак хорошо продастся на консоли то они могут и забросить пк под предлогом пиратства Всё верно, на консолях не продаётся видимо. Легко всё свалить на пиратство. Не хочу наговаривать на первую часть ведьмака, я её лично так и не прошел, не смотря на то, что я фанат рпг, -то мне казалось что я сделал неправильный выбор по сюжету поступил так , а не иначе, то нудной и однообразной кажется. В общем забил на неё, так и оставил до лучших дней. История такая же как и с обливионом, который я установил в 2005 году, а прошел всю, до конца, в конце 2009. Всё это время, эта гадкая нудятина лежала у меня на харде, поигрывал в неё периодически, то я её удалял, то опять ставил. Когда наконец прошел и удалил с харда, такое облегчение настало. Разработчики переоценивают свой труд, на деле любой хит, чаще всего оказывается посредственностью, мягко говоря.

0

А почему в разделе PlayGround.ru > Конкурсы > Лучшие игры 2011 года под номинацией Разочарование года нет Deus Ex: Human Revolution, и почему список игр в этом разделе такой ограниченный? С тех игр что там я голосовал за "рейдж" но не из-за того что считаю провалом, а потому что он хуже из всех предоставленных.

0

Отличный дайджест, но что за хрень играет в начале!? Это уже слишком. Такой говномузыки ещё здесь не хватало!

0