Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #57

Представляем вашему вниманию пятьдесят седьмой выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: какой будет Far Cry 3; как Blizzard и Valve «Доту» не поделили; сколько денег Тим Шэфер собрал со своим фанатов на новую игру; появится ли мультиплеер в играх серии Batman; когда мы увидим L.A. Noire 2; выйдет ли в этом году Assassin's Creed 3. А также массу других значимых и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы ознакомитесь с кратким обзором Dear Esther, узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Syndicate, Asura's Wrath и Alan Wake's American Nightmare, а также вспомните, за что поклонники «Звездных войн» полюбили вышедший десять лет назад экшен Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast.

Приятного просмотра!


Комментарии: 73
Ваш комментарий

Syndicate наконец то,я уже и призабыл про нее))

1

откуда такая инфа об ассассине 3 ? помоему бред полнейший. юбики же официально заявили что игра выходит в свет 30 октября. куда уж больше 3 лет разрабатывать) а так норм дайджест)!)

1

Небольшое пожелание создателям дайджеста ;) Информацию все-таки нужно проверять. В дайджесте говорилось, что на сайте следующей игры Фрикшенл Геймс есть ссылка на Гуглкарты, на Китай. Но нынче эта карта постоянно меняется. Сначала был Китай, потом район около Британских островов, а нынче - вроде как Сиэттл. В общем, смотрим пруфлинки http://www.nextfrictionalgame.com/ З.Ы. Товарищи, ну вам так сложно в словарь заглянуть? Ну неужели так трудно верно произносить слова? Неужели вы не понимаете, что все эти чертовые дОговоры буквально уши режут! Вам же лучше будет, если от просмотра дайджеста у зрителей будут хорошие впечатления. Нет, ну правда, разве это так трудно? Так хорошо Владислав читал поры до времени, и тут на тебе! Получи фашист гранату. Сюрприз блин...

1

Аллилуйя братья и сестры! Ждал до посинения) Спасибо PG!!!

1

25-тый нах ! L.A. Noire 2 ? Что за ужасы такие новые ваще не понятные L.A. Noire 2 Посоны

1

Der GAUSS Вам же лучше будет, если от просмотра дайджеста у зрителей будут хорошие впечатления. За всех не говори. Лично у меня хорошие впечатления остались.

1

eR1s0n. Я и не говорил, что все от сего дайджеста могут быть не в восторге. Ни прямым текстом не говорил, ни намеками

1

UNCHARTED 3: FORT CO-OP -Отлично,пеката соснула эпично, и снова осталась без графита!

1

Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast. Черт возьми! это же была моя 1 самая 1 игра на компе! помню купил комп в 2006 году и через пару недель взял ее

0

Дайджест вырубает на ролике из MGS-4, хотя полоска прокрутки загрузилась полностью. Господа ПГ хорошие исправте сей касячок плиз. К стати не первый уже и в некоторых других дайджестах тоже такой был.

0

что за музыка играет в части "коротко о главном"?

0

Как всегда отлично!! Спасибо ПГ.

0

Видеодайджест штука классная)

0

Отлично) Отдельное спасибо за пост-гранжевые треки) Порадовали) Продолжайте в том же духе)

0

Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast. Да, умели раньше игры делать, классная игруля была

0

Покупайте посоны Syndicate , я не смогу!

0

админы почему если я пишу "консольки соснули" меня банят, а если Uolitter пишет "пеката соснула" то так же сидит на сайте ?

0

Хороший видеодайджест!)

0

Спасибо!!! Ждём "Far Cry 3" и "Assassin's Creed", надеемся что вовремя.

0

Дир Изир wtf Владислав, сыграй хотя бы в игру про которую говоришь, гг четко и ясно произносит Эстер.

0

Всё понравилось, дайджест рулит)))

0

чёт позновато выложили но дайджест кул

0

Млин, Сульдин, научись говорить!

0

Спасибо. Убило просто про концовку блэк опс.

0

Спасибо за обзор, и спасибо за вступительную пестню.Я так понял это дань уважения певице.

0

FoxFace "Дир Изир wtf Владислав, сыграй хотя бы в игру про которую говоришь, гг четко и ясно произносит Эстер" Эстер, Эстер; unless...Владислав нашел какие-то древние, малоизвестные, еврейские корни этого имени) а вообще это довольно распространенное имя, например в Мексике. игра интересная, только надо с английским языком играть, что бы получить полное удовольствие от текста, а не на самопальных русификаторах.

0

За Уитни Хьюстон СПАСИБИЩЕ!!!!!

0

Странная фраза:"Ценная и не менее полезная информация". Не менее полезная чем ценная? Не по русски как то.

0

Где обзор на KoaR? Походу сделали все что можно кроме обзора на нее)

0

Отвлечённые мысли перед сном: А у меня первая игра была ну погоди С ЯЙЦАМИ :) а не звёздные войны, а ещё раньше в БИРЮЛЬКИ играл и не о каком мультиплеере не мечтал даже... Мне отец карабин из доски вырезал на даче, как литой и я херачил по варонам!!! НАРОД, да вы прикиньте как прекрасно мы живём!!! А прошло то с момента рубилова в бирюльки всего каких то 30 лет... А вот от ну погоди и того меньше!!! БУДУЩЕЕ НАСТУПИЛО!!! Вы просто сравните то Советское время и наше Цифровое...

0

Что за игра в начале видео?

0

Владислав! Никогда больше не говорите "дОговор"! Это ужасно...

0

нууу блин все ожидал от "чтеца", но джедИ-это что-то запредельное

0

Swear1995 все грузит вроде..ток посмотрел весь дайджест) PG молодцы, как всегда) особенно Star Wars порадовал в самом конце, игра действительно шикарная))

0

Отличный выпуск,спасибо!

0

Serjio28 да это первое место, я кстати сейчас пересматриваю "Звездные войны", а именно 6 эпизод, по Владиславу это будет "Возвращение Джеди", кто такая эта Джеди и какую она играет во всем этом роль? пока еще не разобрался, интригу замутили то что надо)

0

Как всегда дайджест на высоте спс ПГ

0

Молодцы PG замечательный обзор.

0

класс! Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast) нахлынули воспоминания) из всех игр по вселенной звездных войн эта была самой атмосферной и нереально интересной!

0

а я вот до сих пор играю в Jedi Academy по сетке - всяко круче SWTOR

0