Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #61

Представляем вашему вниманию шестьдесят первый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: как фанаты восприняли концовку Mass Effect 3; какую роль играют времена года в Assassin’s Creed 3; почему Diablo 3 выйдет без PvP-режима; удалось ли опальным боссам Infinity Ward уничтожить Activision в суде; когда нам ждать анонс новой игры от Crytek; почему PC-версия Risen 2: Dark Waters выйдет раньше консольных. А также массу других значимых и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы ознакомитесь с краткими обзорами Silent Hill: Downpour и Shoot Many Robots; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Ninja Gaiden 3, Armored Core 5 и Resident Evil: Operation Raccoon City; а также вспомните о вышедшей десять лет назад логической аркаде Worms Blast.

Приятного просмотра!


Комментарии: 113
Ваш комментарий

Дождались, спасибо.. будем посмотреть!

1

Весёлый , выразительный ,искренний и профессиональный выпуск !

Достижение разблокировано
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Молодцы, хороший дайджест получился! Спасибо.

1

Ну нафик мой комент-то потерли? Я же после просмотра отписываюсь :3 По сабжу кул...

1

Хороший даджест,класс

1

дату релиза диабло 3 никогда не переносили!официально дату релиза обьявили на этой неделе.а PVP в диабле всегда было на последнем месте,к тому же PVP всёравно не будет доступен до 60 лвла,а добавят они его в патче абослюнто бесплатно,так что непонятно чего вы к диабло прикапались

1

yuran9 а то что повырезали многое да еще аук всякие?

1

Пришёл Готику 2, 3 и Райзен 2. Куплю Райзен 2. Мне нравятся эти разработчики.

1

Обшибка. Прошёл первый Райзен.( Хочу поиграть во второй.)

1

полная хрень..!!! Всё,что лежит на поверхности уже не новости Сразу видно - обленились ...Привет лаботрясам....!!!!!

1

MaGothic Эм... А вы можете мне с точки зрения английской фонетики объяснить, почему нужно говорить "рИзен"? Я не издеваюсь, и правда интересно стало. Мало ли, у вас есть специфические знания в этой области. Фанатские сайты - не считаются. Тут или какое-то исключение из базового правила, или балавство. K64 И вам не хворать!

1

ПэГэ не радует (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.

1

Ужас,срочно нужно искать нового комментатора видео,а то эти мурчания уже кумарят,выключил после словесной блевотины про масс дефект 3. З.Ы. Согласен с К64,своей точки зрения походу у "экспертов" ПГ нет,тупо копипаст с забугорных сайтов и зачтение в видеосклейке.

1

Мальчик Гей. В самую точку !

0

2-den Вы просто не понимаете, видимо, что такое дайджест.

0

Pavel Astafew Насчет слова: все-таки произносится как "ризэн", с ударением на "и". Пруфы в английских словарях с транскрипцией. В крайнем случае, гугл. И вообще, советую диктору перед работой вооружиться сразу двумя словарями: русским и английским. Чтоб с транскрипцией и ударениями.

0

Мне послышалось или он говорит на 14:40 : XBOX 350?

0

С Risen 2 консоли то соснули

0

Спасибо за ВидеоДайж! Очень информативно и нтересно! Радуйте нас и дальше. Что касается Масс Эффект - со всем согласен, что было сказана об игре. Игра хорошая, но концовка невнятная, не сказать что прям уж вообще, видно разрабы вырезали часть игры, как получилось со прахом. А точнее много того вырезали чего бы объясняло все что там присходило. Скорее так и будет, нам придется ставить патчи ДЛС обновления и другие ПЛАТНЫЕ хрени, что сделают игру целой. Но от БиоВаров такого я не ожидал! Честно, много на форуме игры было сказано, но смириться с этим не возможно - с концовкой и гомосексуализмом - открытом причем - смириться я могу, игра классная, НО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ разрабов к фанатам! И насрать мне что типа МАРКЕТИНГОВЫЙ ШАГ. Я хотел просто нормально поиграть. Спасибо за внимание. Крик души что ли

0

ПочемУ ГТА 5 НЕ ВЫЙДЕТ НА ПК????????????????

0

Кулл Как всегда!А на счёт ГТА 5 Вы можете этому не верить?!ГТА 5 Это лицо PC Версии!Все ГтАшки вышли на PC а чё 5 не выходить то?Она выйдет на РС Через пол года до выхода!

0

GTA IV AAAAAAAAAAAAAAAAAAAWWWWWWWWWWWWWWWWW EEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHH

0

2-den я так думаю дайджесты делаются не для тех, кто следит за всеми новостями в мире игр, а для тех, кто раз в неделю хочет узнать о главных событиях.. Можешь собственный дайджест сделать, показать этим ""экспертам"" как надо "зачитывать в видеосклейке", может кто-нибудь посмотрит даже..

0

100500 миллионов!!!!! улыбнуло""

0

"А вы можете мне с точки зрения английской фонетики объяснить, почему нужно говорить "рИзен"?" Risen - это 3 форма неправильного глагола to rise, правильно читается риз(а/э)н, это исключение, открытый слог, но читается по правилам закрытого, ударная i - читается, как короткое И, второй слог буква e -безударный неотчетливый звук, похожий на звук А в первых двух слогах русского слова "говорить" или вообще второй слог не произносится, на русский это обычно переводится как причастие - "восходящий, начинающийся, восстающий", причем таких слов-исключений с ударной i в английском много, навскидку: river - рива, live - лив, city - сити, give -гив , driven - дривн. по теме: да на РС готовятся классные эпические эрпегешки - Дьябло 3, Risen 2, а удел консолососов в качестве экзов "наслаждаться" говноподелками вроде нового Сайлент Хилла)

0

Дарк вотерс на пк выйдет на месяц раньше чем на консолях. Ну тут так и тянет сказать заветную фразу. Надеюсь она выйдет ненастолько откровенно линейной как первая. А то тот факт, что в первой Ризен сперва обязательно по сюжету пройти город, а уж потом суваться в моностырь меня убило, ведь я узнал об этом когда прошел уже половину миссий монастыря и вальнул того чела с окуляром на лбу. А переигрывать заново уже нехотелось. Близы моглиб уже и не заикаться про уважение к игрокам. К тому что между выходами их проектов успевает сменится целое поколение геймеров уже все привыкли. Так что еслиб они перенисли игру из-за недороботки PVP некого бы это не удивило. А вот то что они несмотря на это всетаки решились ее выпустить, а PVP прикрутить в качестве ДЛС да еще и бесплатно вот этим они приятно удивили. Ждемс.

0

Der GAUSS Джей Гастовски Да, тут идет смещение ударения. Что-то у меня в голове переклинило просто))) Слава завел в фонетический тупик мозг) Fox 44 Потому что пока ее никто на ПК не анонсировал. Речь идет на данный момент только о консолях. evgenii_ustu Спасибо, что избавили меня от необходимости в 38-й раз объяснять формат этого материала)

0

evgenii_ustu Спасибо, что избавили меня от необходимости в 38-й раз объяснять, что такое дайджесты.

0

мои любимые песни воруете, сначала toad - bad girlfriend, теперь rise against savior :D

0

Минувшая неделя прошла под знаком мальчика гея..эээ тьфу кхм кхм,командора Шепарда! Дайджест норм.

0

Видеодайджест штука классная)

0

Отличный дайджест.Отличная критика про капитана Шепарды =)) А то что Risen 2: Dark Waters выйдет раньше на PC чем чем на консоль удивило,нет не так "УДИВИЛО" .Бывают ещё чудеса в нашем мире...

0

Долбаный котенок( Чтоб он сдох!

0

Laidiger Эмм...Какой котёнок? :D

0

ME3 Epic Fall, дайджест самый информативный в этом году

0

хм, по ходу меня одного устраивает концовка в МЕ3.......и че про снайпера ничего не говорят?он же вроде вчера должен выйти?

0

отлично, ..... )) больше всего удивило то, что Risen 2: Dark Waters выйдет раньше на РС чем на консолях,.... что же ждем :)))

0

Почему написано, что гта пять не выйдет на пс??

0

паша, а что если сделать ещё рубрику "15 лет назад" ?))

0

artem.solo Нечему удивлятся. Они посмотрят по прибыли, сколько бобла срубить можно с ПС, а затем с консолей и решат на чём далее будут выпускать игры. С Шепардом, это вобще зачётный прикол. Типо, поддержи гей движение, купи Масс Эффект. Лично я увидев ролик игры чуть не сблеванул. Для меня игры этой компании не существуют более. Покупать нечего от их разрабов небуду.

0

я один непонимаю почему люди про ME3, а точнее про шепарда говорят пацан гей? да, был момент с гомоинженером, но я его послал и занимался сексом с лиарой, в чем проблема концовки? а вот с DLC это реально обидно, козлы

0

Dozzztor а что если сделать ещё рубрику "15 лет назад" ? 30 лет назад.будут показывать крестики-нолики и морской бой

0

отличный дайджест, жду raisen 2 и resident evil, и АС 3.

0

Видеодайджест замечательный!Конечно удивило что Risen 2: Dark Waters на PC выйдет раньше,чем на консолях.''Мальчик гей'' в комментария про Mass Effect 3 подметили точно=)

0

Видеодайджесты — значит не хотите не смотрите, читайте в текстовом варианте

0

не ну ребята ваще магёте

0

серия gothic закончились на 3 части (максимум на forsagen gods)

0

забавно вы цитируете...

0

На 61-ом выпуске привязались к слову Risen, хотя в каждом выпуске начиная с 1-го есть хоть одно не правильно произнесенное слово. Я уж думал, что диктор не желает даже знать как правильно. Pavel Astafew Если интересует этот вопрос, то вот на будущее www.lingvo.com. Здесь и транскрипцию можно посмотреть и прослушать американский и британский вариант.

0

Pavel AstafewСогласен там слог открытый "I" читается не как "и" а как "ай", а те кто считаю что "ризен", те наверное думают что игра называется "Rissen".

0

www.lingvo.com это всего лишь программа в ней нету грамматики английского языка.

0

сервер перегружен школьниками !

0

сервер перегружен школьниками !

0

Ах да давно хотел спросить что за композиция всегда идёт в рубрике "коротко о главном".

0

такс, щя заценим и на перёд спс!)

0

Мультиплеер батлфилд 3 на консолях, о боже мой!

0

Отлично! душевно озвученный выпуск .И 30 минут,ого .Искренне рассказано, настроение аж улучшилось, сапасибо Вам, будьте всегда таким весёлым и успехов!

0

PS/ школота что умничает, культурно прошу- свалите атседа нах, тупорылые личности всё вам не так всегда, а два слова толком не свяжите, нех трындеть примитивные задроты.

0

Тошно смотреть, сплошной траляля нас дурят все издатели тока денги хотят сдереть итд... Не нравиться?- Делайте как все качайте пиратки. Мне пофигу на тот пвп арена итд и длс всё ето можно на халяву если ненравиться раздобыть.

0

да веселенький выпуск, и справедливый

0

Я не понимаю! Ну хоть убейте не понимаю - почему провалилась Gothic 4?!! Это единственная часть, которую я прошёл полностью и она мне очень понравилась. Ну чем она хуже той же третьей части. Тем что в третьей даже какой-нибудь вшивый кабан тебя в два счёта разорвет а в четвертой нет. Там обалденная магия , красивая графика, более менее не плохой сюжет. Ну чем она такая провальная?!!! Не - я конечно не беру в учёт первую и вторую части, поскольку не играл. Может в сравнении с ними она - гOFFно?...

0

Сейчас записываю на болванку Resident Evil: Operation Raccoon City (rus),хотя игра выйдет 20 числа))))))

0

Я не понял, что все так недовольны Diablo III? Нету пока что PvP? Да по*уй на него! Я не ради сражений с другими людьми её покупаю. Дата релиза переносилась? Да по*бать на дату релиза. Вы ваще должны радоваться, и фапать на Diablo III что он выйдет. Я лично считаю что это лучшая игра, которая выйдет в этом году. Пока что я жду только Diablo III, S.T.A.L.K.E.R 2 и Dead Space 3. Думаю что больше меня ни чем не удивят.

0

r0b0tf00t о боже мой! Боже пишется с Большой буквы, долбодятел. Он просто так за тебя умер?

0

По поводу Assasin , мне кажется проект умер еще после первой части... не понимаю что там интересного во второй и следующей, да я играл во вторую часть, но она мне напомнила слэшер американ джона ву стайл... В первой части да вот реально было интересно. Даже сложноватенько я бы сказал, рубить направо налево и размахивать мечом не получалось надо улавливать момент. А что же во второй ? Руби руби руби руби противник все равно в скором времени подохнет, ты убил кого то и спалися ? Не беда поруби всех и иди спокойно... и тут на тебе 3 часть... Юбики, не вы реально молодцы , но бло не надо Ассасина больше...

0

никто не знает что за песня играет разделе " на следующей неделе" ? песня относится к стилю "кантри"

0

ссылку на бетку киньте в личку кто в курсе

0

По поводу Assasin , мне кажется проект умер еще после первой части... А мне кажется, что, если бы вторую часть так сильно не затянули, то и она была бы намного лучше. После 10й последовательности у меня было уже стойкое ощущение, что игру растянули специально. А видеодайджест сегодня был...душевный, что ли. Наверное, потому что новости действительно были "актуальными", или как их там:)

0

На счёт Резидента не согласе, я не фонат хоррора поэтому не разу не играл, но так как это теперь экшен то обезательно куплю.

0

scorpfan по мне дак это очень скушная и надоедливая игра

0

За новую концовку в Mass Effect не 14 000 против 400, а 49769 против 3562

0

Leha3000 во во яж говорю обзор ваще какойто от балды взятый. ''Слышу звон ,незнаю где он''

0

вот у меня вопрос к ПГшникам - что нибудь вообще слышно о продолжении самой легендарной игры Half-Life ???

0

Гомосексуализм в играх-это перебор.В них же и дети играют.Лучше бы над концовкой поработали,чем продвигать это уродливое явление.

0

идите все к черту ME3 твердая 10 слишком печальный конец с шепардом но зато конец очень необычный и суперский очень понравилась игра

0

На Дьяблу как-то... "Эта неделя прошла под знаком мальчика - гея.... ээээ... тоесть Коммандора Шепарда" Лол xD [новый пользователь] Опять эти "фанаты"... Концовка - бред. Нет ответов на вопросы: что стало после войны? откуда пришли Жнецы? и т.д.

0

дайджест шикарен сеньк надоели концовку МЕ обсуждать нужно мне видимо пройти доконца чтоб посмотреть на етот якобы ужос, ну чтото руки недоходят скучно мне играть в неё както . (надеюсь Шепард умрет и 4ой части не будет :D)

0

Pavel Astafew Эм... А вы можете мне с точки зрения английской фонетики объяснить, почему нужно говорить "рИзен"? Я не издеваюсь, и правда интересно стало. Вот здесь ответ: http://www.english.language.ru/lessons/verbs/rules.html MaGothic прав. Обычное слово "rise" - "райз". Слово "risen" - "ризен" с ударением на первый слог. Еще примеры: Drive - driven (драйв - дривен), ride - ridden (райд - риден). Конечно, фонетика вещь не простая, но это видеодайджест от PG, то есть официально от команды ПеГача. Правила другого языка надо учитывать.

0

"Ты, пользователь нашего сайта, который прошел Mass effect 3..." Я единственный, кто не прошел игру?

0

отличный обзор игр. как говорится есть на что посмотреть

0

спасибо, как всегда обзор информативен, больше обзору и не надо

0

Лол, Активижн явно выиграют суд, заплатить миллион судье проще чем 200 миллионов бывшим сотрудникам... Сульдин, пожалуйста, не меняй голос когда цитируешь разрабов. Понятно что это стеб над ними, но звучит ужасно. DUST 514 будет на ПеКа - ПС3шники соснули как всегда.

0

Посык ты не единственный кто не прошел это фуфлецо...

0

Задолбал котенок, сколько его искать то можно!

0

многоуважаемая редакция Pavel Astafew отключите голос у девочки в рекламе на вашей странице сайта которую надо спасти ато я уже пугаюсь каждый раз когда захожу на страницу сайта )))

0

что за песня когда начинают говорит про ассасин 3

0

Вот прям так и захотелось придушить Хадсона...

0

Мальчик гей это уже слишком, я игру два раза прошел, и не одной гейской реплики которая касается главного героя не увидел, а кто их ищет тот и мальчик гей! И вообще в России какой то пунктик насчет геев, ну есть они там пусть будут, мне например по барабану на них, а тут такое раздувают, складывается впечатления что вам эти геи не безразличны.

0

И уже не первый раз замечаю, что игры в которые играют тысячи человек (при этом имеют оценку на этом же "плейграунде" 9 и больше балов) в дайджесте всегда поливаю грязюкой, а какие то малоизвестные игры в которые играют около ста человек - боготворят и восхваляют. Наверно у большинства людей что то не то со вкусом или как это понимать?

0

ДОЛБАННЫЙ КОТ!!!!!Ненавижу рекламу!!

0

ФессКэрНеясыть Чувак я тебе завидую ты эпичный далпаеп! Такого моразма я еще не слышал!

0

AK47I- Мне жаль тебя и таких хомячков как ты: вы с удовольствием жрете любое говно от разработчиков какие вам дают! Вот из за таких как вы одноклеточных школьников игры становятся все хуже!

0

Как всегда на высоте молодцы PG!!!

0

Прошел Масс3, и был крайне разочарован в Биоварщиках. Мало того, что да - действительно открытая пропаганда гомосексуализма - всё таки наиболее играбельный контенгент это щкололо и мне пилять страшно за моих детей, если уж в играх пытаются раскрыть эту тему и причем преподносят это в такой форме, как будто это нормально и так должно быть, так еще и качество самой игры, а в частности сюжет и графика - меня просто убили. Когда то я раскрыв рот смотрел на первую часть и восклицал: "Уау, графа отпад!", но сейчас извините меня, если кого то обидел - это полный шлак. Могли бы хотя бы качество текстурирования подправить, если уж лень с движком работать, а то порой аж блевать тянет от размытости текстур. А сюжет - вообще отдельная тема. За концовку говорить ничего не буду - в принципе меня она устроила полностью (вариант создания новой гибридной формы жизни), а вот то, как был преподнесен сам сюжет - это полный бред. Ну объясните мне, если я чего не понимаю: В галактике тотальное нашествие Жнецов, все расы подверглись атаке, гибнут родные миры многих рас и тут появляется весь такой из себя Шепард и просит, что бы помогли земле отразить атаку. Господи, что за бред??? КТО в здравом уме ему даст помощь, когда они сами находятся на грани гибели?? В общем, после этой части я решил, что биоварщики с таким отношением к своей работе, а еще больше отношением к игрокам не достойны получать мои кровные. Вердикт - Биовар и Масс - в топку. А по поводу асассина... тут интересная ситуация получается - игра еще не вышла, был показан только один ролик да несколько скринов, оглашена концепция игры и ... в принципе всё. Зато сколько это вызвало шума)) По сути ценители серии разделились на два группы: первые - это те, кто против того, чтобы события новой части проходили в Америке и в это время. Вторые - кто за. И спор между этими группами настолько ожесточен, что уже вызывает нездоровый ажиотаж вокруг этой игры, ведь всем интересно провалится она или выведет Ассассин на новый уровень. Но так, или иначе она уже произвела фурор. Что же... будем ждать новых подробностей))

0

противно слушать цитирование!

0

у меня предложение к администрации, в видеодайджестах во время обзора игр, когда показывают инфу про игру, добавьте строку про платформу

0

Хороший дайджест как всегда!)

0

Спс,предыдуший был интересней

0