Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #67

Представляем вашему вниманию шестьдесят седьмой выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете:

- Что случилось со S.T.A.L.K.E.R. 2, кто получил права на бренд и созданием какого шутера сейчас заняты разработчики.
- На каких компьютерах мы сможем запустить Max Payne 3.
- Почему Prey 2 не выйдет в этом году.
- Почему Microsoft решила не снимать фильм по Halo.
- Когда выйдет DiRT Showdown.
- Dead Space 3 покажется на публике уже этим летом?
- Выйдет ли на PC Alan Wake's American Nightmare.
- Когда появится Pro Evolution Soccer 2013.
- Когда состоится анонс новой части серии Call of Duty.
А также массу других значимых и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы ознакомитесь с краткими обзорами Prototype 2 и Risen 2: Dark Waters; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Sniper Elite V2, TERA: The Exiled Realm of Arborea и Port Royale 3, а также вспомните о вышедшем десять лет назад платформере Duke Nukem: Manhattan Project.

Приятного просмотра!


Комментарии: 119
Ваш комментарий

Ура сталкера не будет !!!!

2

Ребята, проблему с рассинхронизацией звука и видео решили, но перемотку пока пришлось выключить. Надеюсь, вы не слишком к ней привыкли :)

1

жаль конечно S.T.A.L.K.E.R.2...

1

Всё таки 1 шутером меньше, но каким.

1

что за музыка играет вначале?

1

На каких компьютерах мы сможем запустить Max Payne 3 Ну и на каких-же, можно пруф?

1

ну нечего себе системки(где такие взять((( (Max Payne 3)

1

И опять, и опять пиарят сталкера

1

http://www.rockstargames.com/newswire/article/28201/max-payne-3-for-pc-new-screens-and-details-including-system-spec.html Max Payne 3 PC System Specifications Не путайте сис требования с сис спецификациями.

1

Че то больно мощный комп нужен для третьего Макса.... Если такие требования и будут у Макса, то чего ждать от Crysis 3?

1

ну за что сталкер то так, а?

1

Bethesda не будет работать над S.T.A.L.K.E.R 2 Нет, Bethesda не пытается прибрать к своим рукам любой пост-апокалиптический проект и сделать свой Stalkout. Слух о том, что Сергей Григорович заявил о том, что права на франшизу проданы Bethesda Softworks, оказался слухом. В официальной группе S.T.A.L.K.E.R в Facebook появилось опровержение, которое гласит: "Заявление, что права на серию S.T.A.L.K.E.R переданы Bethesda - это неправда. Все права на серию принадлежат Сергею Григоровичу, основателю GSC Game World". В этом случае, франшиза остается официально замороженной.

1

Vaabajack, Florence + The Machine – No Light, No Light

1

Nikita Rykov, спасибо=) а системки MP3 вообще агонь:D еще 10гб памяти и 1гб видео и будет норм:D

1

Немного жаль что S.T.A.L.K.E.R.2 не выйдет , а так все норм!!!! Поскорее бы MP3 вышел!!!

1

PG как всегда... молодцы :3

1

Лично мне СТАЛКЕР оч понравился но не сразу и во 2ю часть я б с удовольствием сыграл, а так дайджест кул

1

близко не мой дайджест,не про мои игры, за старания спасибо,не более... жалко серию сталкер,хохол белоруский повелся на деньги бесезды...

0

чего то туговато нынче с играми.

0

ааааааааа Сталкер 2 не будет!жальььььь!!!Max Payne 3 удивил!наконецто появился смысл обновлять комп!чет неверится что в Max Payne 3 будет ГРАФОН!както подозрительно))не ждал ету игру терь жду!!

0

дайджест интересный) обрадовала новость про Дэд Спэйс 3. вот только большую половину дайжеста играла какая то ужасно давящая на мозги мелодия. пожалуйста, не делайте так больше. раньше ведь играл инди рок, альтернатива, синт поп и это было классно))

0

FaraonIV, да какой там графон. сказано же что разрабы не хотят парится над оптимизацией игры на пк. либо плати 20к на прокачку компа, либо покупай иксбокс и играй на нем

0

да кто же откажется от такого баблища, что может принести сталкер2, никуда он не денется, вопрос только времени..

0

Эх жаль Сталкер 2 не выйдет((

0

Да ну нафиг. Гон это все пр Пейна. Помнится для Метро 2033, в свое время тоже пророчили просто космические сис требования. Однако, когда игра вышла требования были в полне земными.

0

СПС Playground! Duke Nukem ваще порадовал

0

ппц у меня и на ПК и еще Xbox 360 так что Максимка Пеин пойдет, ну я лучше на xbox возьму

0

Facepalm х| Это не максимальные требования, а поддерживаемая апп.начинка. PG, слоупоки так слоупоки. А вообще, у меня складываеться впечатление, что администрация сайта не лучше его пользователей.

0

Те, у кого ПК, и ещё со времен первого Макса, не нужна 3-я часть. На ПК вообще никто не купит, какой идиот будет это делать?

0

slow. Bethesda не будет работать над S.T.A.L.K.E.R 2

0

RAY258 - не будет, потому что она и не получала права на сталкер

0

Что за музыка с 14ой минуты, подскажите?

0

Disciples3 Пущай господин писавший дайджест озвучит. Может хватит думки посмотреть пруф и применить минимальные знания английского языка для перевода написанного там.

0

пасаны чтото вы напутали какой xbox 360 с дюк манхеттен в 2002 году? у вас там в описании в начале видео игры

0

I.L.L.Y.A Думаешь ? А мне кажется Григорьевич падло просто забил на игру .

0

как всегда круто !!!!!!!!!!!!!!! PG САМЫЙ КРУТОЙ САЙТ ПРО ИГРЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ЭТИХ GAMEGURU ИЛИ StopGame НЕПРАВДА ЛИ НАРОД

0

что за музыка в конце играет?

0

r.i.p ...stalker ((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Rockstar уроды полнейшие. теперь МЫЛО стало требовать там много , что за долбанутая политика , чем им так не угодила PC платформа ?

0

S.T.A.L.K.E.R. 2 очень жаль! Microsoft прикуела! Нашла с кем торговаться блеать,смешно просто,в итоге в сосала. Dead Space 3 Жду отличного сюжета и завяски всей трилогии. Max Payne 3 Ну Рокстар тоже прикуели,мол все люди богатые,пускай покупают себе топовое железо и будет им счастье. Рокстар заговнились блеать,пи..ды давно не получали,аж противно стало от их выходки.

0

[новый пользователь] Omph! – Sex hat keine Macht

0

Видеодайджест штука классна. Жаль очень студию gsc...теперь не видать сталкера второго(

0

[новый пользователь] Пожалуйста))))

0

dessarnickset пасаны чтото вы напутали какой xbox 360 с дюк манхеттен в 2002 году? у вас там в описании в начале видео игры Не напутали. HD-версия вышла на 360-м. Только позже, естественно. В карточке же релиза мы ставим первую дату.

0

По поводу сталкера: нужно понимать, что дайджест монтируется раньше, чем появляется на сайте. Если со времени монтажа и до заливки происходит что-то, то внести изменения уже невозможно. Увы.

0

По поводу сталкера: нужно понимать, что дайджест монтируется раньше, чем появляется на сайте. Если со времени монтажа и до заливки происходит что-то, то внести изменения уже невозможно. Увы. Я на счёт макса пейна. Простите, но нельзя было просто вырезать ту часть видео про сис.требования?

0

S.T.A.L.K.E.R. получше какого то max payna 3, туфта max payne

0

Сталкер руууууууууууулллллллллииииииииииттттттттттттттттттт

0

Я считаю, что про Макса эт хрень полная, так как про L.A. Noire то же самое говорили) ну вот, то самое, что 8Гб оперативки, и что получилось? При моих 4х спокойно тянет) так что не переживайте)

0

S.T.A.L.K.E.R. 2 по всей видимости будет на движке Oblivion (вспомним Fallout 3 от бесезды), будет совсем другая игра, и очередной фэйл,

0

Маркос Прочитали. Оценили. До встречи)

0

Мне кажется что лучше купить икс-бокс чем менять детали компа на это!!!! гефорс гтх 680 и и брать ай-7 + 16 оперативки как то нестандартно!!! а представьте что будет если они не оптимизируют гта 5 !!!

0

дайджест хороший но только одни разочарования: там отменили, там требования как у ракеты и консоли консоли консоли......

0

У кого есть 16 гигов оперативки? Просто интересно.

0

Играть невочто. Разве что в Снайпер элит 2. Недели через 2 выйдет.

0

да что за народ пошёл?! да не системные это требования!!!!!!! PG тупят, требований нет, а это устройства поддерживаемые игрой!

0

to редакция PlayGround.ru Большое вам спасибо за видеодайджест! Как всегда приятно посмотреть, послушать. Рад, что самые важные и объективные новости в пятницу в видеодайджесте. Ведь многое в ленте в течении недели, попусту иногда просто пропускаю, из-за банального отсутствия времени. Уважение от всех членов моей ячейки общества)

0

По поводу сталкера 2 новость очень опечалила, даже дайджест дальше не стал смотреть. Ничего не могу сравнить с этой серией, сталкер лучший, ИМХО. Больше ничего не жду от игровой индустрии, разве что Metro: Last Light, но разве что только из за ностальгии. Бефезда не будет работать над сталкером, это всем ясно, да и не выйдет у нее с этим ничего путного. Спасибо разрабам за проделанную работу, не устану повторять - они лучшие! Григорович зря так, может его кто то и сможет понять с таким решением, но не я. Серии больше нет, а вторая часть могла бы увидеть свет, но не сошлось. Увы...

0

братуха скажите музон на 26:47...... кто рубит, где слить, благодарю заранее

0

сталкера не будет.. жалко. Зато вот вам max payne! особенного в нём нихрена нет!! зато требования у него огого какие!! не могу обьяснить, аж бесит...

0

Меж тем Bethesda создала постапокал. Фэллаут, а если они и будут создавать Сталкер, то они учтут и "дух" и все остальное. В Сталкере нам всего лишь этого хотелось этого видеть Сталкер от GSC я не считаю успешным проектом, они его только угробили и себя разорили. А Бесезда в последнее време не устает удивлять, и если удивит новым Сталкером, это будет только для них огромным плюсом, к тому же они его выведут на широкий зарубежный рынок!

0

Ну Bethesda сделает сталкер!

0

Дюка Нюкема всего прошел, это было круто, еще помню как по ТВ смотрел обзор на него в программе ZOOM.

0

Хрен бы со Сталкером)) Игра уг

0

Меня очень удивила новость о требованиях Max Payne 3 так как только продал старый комп и взял новый за 5000гривен в нем 8 оперативы 8 ядер и видюша амд6770 1гиг но как в него впихнуть 16 гиг оперативы увы даже не знаю т к слота только два в общем пусть рокстар отнюхает ,и могу представить что будут за требования к GTA 5.

0

Убейтесь об стенку все те кто не любят сталкер вспомниая первый сталкер и видя что сейчас творится я понимаю что СТАЛКЕР 2 ВЫЙДЕТ откройте инет и посмотрите что творилось до выхода 1 сталкера.......то что сейчас творится очень классный пиар ход ведь многие пираты после выхода купят сталкер 2 думаю в 2013 выйдет если не раньше

0

очень жаль сталкера2 не будет

0

я так думаю что будет 2ой сталкер-это только вопрос времени... ,по поводу пейн,да и фак с ним пройду мимо ,пошол лучше в Ризен2 гамать-вотэто оно) дайжест как всегда хорош.

0

Duke Nukem: Manhattan Project, вот эталон современного платформера с трехмерными моделями ;)

0

Подскажите музыку в самом начале, под которую рассказывают про сталкер))

0

Григорович неудачник, ему у Бобби Котика учиться надо

0

Jasting У Crysis движок с мощной оптимизацией.

0

Оу, музычка из Контры =)

0

Владислав Сульдин Вы так выражаетесь об Беларуси, как будто Вы не от сюда... За дайджест огромное спасибо!

0

ГэЭсЦе ухахахаха!!! Владик молодца!Жги исчо!!!

0
0

причем тут блин 3гб видеокарты если это чисто зависит от разрешения экрана. зачем проц который предназначен для обработки видео, фото и т.п. - спец. оборудование для людей работающих в этой сфере. И насчет 16гб опертивки это уже бред полный, тупой пиар для графодрочеров

0

Меняйте на хер плэер смотреть невозможно

0

S.T.A.L.K.E.R. Помним, Любим, Скорбим((((((((((((((((((((

0

Системные требования вообще убили, и качать не захочу не то что покупать XD

0

Ну что,готовы к слайд-шоу под названием Max Payne 3 ?

0

СССР ЖИВ Я с тобой согласен)играл во все части S.T.A.L.K.E.R.,игрюля ах**нная)С нетерпением жду сталкер 2)))

0

Видеодайджест хороший, а вот с музыкой подкачали, скучная.

0

Alan Awake сегодня стоял на полке с играми для PC...

0

Очень грустный видеодайджест ((((((((((((

0

сталкер 2 в исполнении bethesda,если игру будут доделывать они получим потенциальный шедевр

0

Если Сталкер 2 все таки как то связан с Bethesda то надеюсь что он не будет связан с их убогим графическим движком Oblivion

0

ChAS80 при наших то ЗЕМНЫХ компах кончено))

0

=))))))))))) сталкера смыло выбросом!)))) Жестко а другого и не следовало ожидать !))) Еще в марте все было ясно!! Зато школололо сгрызая локти до костей доказывали всем ЧТО ОН Жиффффффффффффффф

0

ПРЕДЛОГАЮ НАПИСАТЬ ПИСЬМО ГРИГОРИЕВИЧУ, ЧТО ФАНАТЫ ГОТОВЫ ФИНАНСИРОВАТЬ ЕГО ПРОЕКТ. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН ИЗЪВИЛ ЖЕЛАНИЕ, ЧТО ХОТЕЛ БЫ, ЧТО МЫ, ФАНЫ, ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРОЕКТ, Я ДУМАЮ, ЧТО СОБРАТЬ СУМУ ХОТЯ БЫ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ У НАС СИЛ ХВАТИТ. НО ГЛАВНОЕ ЕМУ ПРЕДЛОЖИТЬ САМИМ ЭТУ ИДЕЮ, ЕСЛИ ОН СОГЛАСИТСЯ, ТО ЕСТЬ ШАНС НА ТО, ЧТО СТАЛКЕР 2, МЫ УВИДЕМ В ПРОДАЖЕ.

0

Если в счет оплаты будут учтены + 20 патчей для Stalkerа ...то в принципе .......можно!)))))))

0

Я тут комменты посмотрел на сайте рокстара, и вот что гласит один из них: "I have a high end PC (Intel Core i7 930,6GB RAM,GTX570) but i believe will be unoptimized. I don't trust Rockstar for PC. Already pre ordered from November the special edition for XBOX 360. XBOX 360 FTW!" ЧТД, рокстар всего лишь хочет продать побольше консольных версий, поэтому написали такие системки.

0

Жаль Сталкер!( Дайджест кул! Такое чувство или в этом году нормальные игры вообще не выйдут?

0

Григорович жадный козел . А восток собирается сделать тот сталкер но уже с другим названием ))(хотя хрен знает что они там думают)!!

0

FJRIVN Надо не только Григоровичу, тогда уж и всей команде нынешнего Востока )

0

без Сталкера скушно стало(( игровой рынок всё больше напоминает исключительно рынок, умерла романтика и интересные, уникальные игры((((

0

Требования для Макс Пейн это лол.

0

Сталкер интересно правда закроют или продолжат работу? Я поклонник этой серии мне лично будет очень-очень жаль, ведь это возможно к этому и вело (набор новых разрабов, кризис, приостановление работы над игрой, а теперь вот так) - это удар ножом в спину. Ну Сталкер выкарабкивался из всего, надеюсь и сейчас выкарабкается!

0

Новость- печалька(((....похоронный марш в начале нужно было ставить...) Ни одну игру в своей жизни (мне 33) я не запускал чаще СТАЛКЕРА !!! Я изучил его вдоль и поперек....я по настоящему люблю эту ИГРУ с большой буквы...в ней есть душа! Но похоже что душа это явно не Григоровича! Хапнул бабло, купил ферарри и отвалил...нафига напрягаться когда и так привалило...а команда спросим мы? А что команда...сами как нибудь....Surrrrvarium блин...!

0

Про Сталкера сказана Полная Лажа, мне даже стало противно продолжать смотреть дальше,ПОЛНАЯ не компетентность, Субъективность, Предвзятость , надуманность и много чего высосано из пальца, авторы вам не стыдно обманывать Народ?

0

Єто гон...Сталкер буде...

0

Обидно за соседей, за сталкер, но что ж делать.

0

еа Duke Nukem Manhattan Project отличная игрушка, лучшая в своем жанре.. даа моя первая игра =)

0