на главную
об игре
Worms Revolution 09.10.2012

Worms Revolution. Снизу постучали

Рецензируемая версия игры: PC

Концепция Worms идеальна. Как и концепция, например, Angry Birds, если она больше вам знакома. Остается только перекрашивать и добавлять мелочи. Одно время авторы «Червей» так и работали: сделали подряд три классических, прекрасных и почти одинаковых игры – Worms 2, Worms World Party и Worms Armageddon. После этого пошло-поехало: игру сделали трехмерной, потому что все тогда переходили на 3D, и недавно вернули обратно к двухмерности. Принципы игры, к счастью, все это время сохранялись, поэтому многие эксперименты принимались более-менее хорошо. Теперь же разработчики в тупике. Revolution придерживается старой школы, хотя в ней есть несколько свежих (для серии) идей. Но идей старых и неудачных в ней еще больше - за все десять лет. Подробности - в нашем видеообзоре.


Комментарии: 35
Ваш комментарий

Больше нравились червячки,которые вышли в 90-х

6

Коротко: не согласен с обзором и итоговой оценкой!

3

И снова ПеГе придирается к графону.

3

NICK-el Мне тебя, жаль! Люди купившие игру за 300 рублей уже мажоры! Если такой расклад то на PG одни миллиардеры!

3

Неплохо на графику наехали. Уважаемые, это Worms. Не Crysis. Всё там выглядит вполне нормально. Да, могло быть и лучше. Но не "ужасно". Игра оценку в 7 баллов вполне заслужила.

3

"все как пользовались базукой и гранатой,так ими и пользуються" Извините конечно,но откуда вы знаете кто и чем пользуеться?!Или вы какое-то голосование проводили?На счёт притензии к графике согласен со всеми.Моя отценка 7.5.

3

NICK-el Ты бы это братан, с крокодилом завязывай)

2

"Сиська Васи"... Мда, ПГ опять петросянит. Хотя... какой модер, такой и сайт.

1

Доктор Ганнибал Лектер Я могу позволить себе хоть 1 игру в месяц и я уже мажор.

1

Lightman_R Просто ему мама 300 рублей на червяков не дает:)

1

Mjm1 Какой же ты жиробасик. Ну уныло же и всем на тебя похер. Старайся лучше.

1

Для меня на ПК лучшая чась это Worms 4: Mayhem. В 2D Worms постоянно играю на телефоне (да каждый, наверное, когда-то играл на телефоне :D). Это часть ну совсем не понравилась. Пол часа-час- и удалил.

0

Фанаты смастерили патч для worms 2 armageddon под windows 7 )))

0

Полностью согласен с NICK-el!Не у всех людей есть средства,чтобы постоянно покупать все новинки.Тут уж ничего не попишешь приходится пиратствовать.Так что радуйтесь пока у вас есть деньги и не придирайтесь к другим людям, только потому что они играют в пиратки.

0

Зашибись!! Народ, вы вдумайтесь: пользователь взломанного программного продукта жалуется (!) его создателям (!!) что этот продукт криво взломали (!!!) и поэтому у него глюки, а следовательно продукт плохой. Не, ну ваще.... я даже не знаю как такое назвать )))))))))

0

фу, не могу слышать голос сульдина. уж извиняйте, личная неприязнь.

0

Мне Revolution понравилась. Может быть из-за того, что я большой фанат всей червивой серии. Не самая лучшая из всех, но тоже вполне сойдет. Если кто-то хотел ремейк лучшей Armaggedon, то те уже получили Reloaded (кстати все DLC вышедшие на данные момент существенно расширили игру). Вообщем Revolution я бы поставил 7.5.

0

Не, ну неплохо, чо, перевели ребята все плюсы в минусы, молодцы ваще. Вообще, претензий на графу искренне не понимаю. Ребята, вы что ожидали, психоделическое разнообразие цветов, будто под принятием ЛСД? Вы хоть в игру играли? Тактика вполне на уровне, а вот новая вода, которая вполне неплохо выглядит для подобной, даже добавляет разнообразия в геймплей. Появилось несколько новых пушек, приносящих разнообразие в игру, а некоторые бесполезные, такие как телекинез, идеально использовать для защиты, окружив врага или себя ракушкой. При это скоро будет еще больше пушек в длс, так что с тактикой тут порядок. А вот НЕНАВИСТЬ от того, что обзор теам17 вам не проплатили, чувствуется прекрасно. Итог: оценка занижена, причем сильно. Этой игре минимум 7-7.5 балов нужно ставить.

0

мне больше всего нравился Worms Armageddon 1999 года

0

Ну что ж, можно не беспокоиться и продолжать играть в World Party.

-1

а для меня самая лучшая это world party)

-1

революция тут ещё в том, что игра не сохраняет свою команду и прогресс в кампании и испытаниях, т.к. после перезагрузки всё слетает. может на лицензии всё и норм., но нам, обычным игрокам приходится мучиться с такими вот недоработками. игра и правду получилась какой-то скучной и невесёлой. Один единственный пекаренок, обнажил суровую действительность тру пека гейминга. И тут же беспощадно заминусили, все таки пеката в своем большинстве предпочитает сладкую ложь (на пека есть игори, пеката не пишет петиций), чем суровую правду

-1

Хм... а World Party под семеркой идет?

-1

1:05 "Все размыто, замыто..." К чему все эти намеки? Говорите прямо "МЫЛО!!" ))

-1

Лучше бы взяли Armageddon и улучшили в нем графику, добавили анимированные фоны и прочих фич, не трогая при этом физику, это был бы подарок для фанатов, но никак не эти "революционные" продолжения...

-1

Старые добрые червячки этож прекрасно)

-1

NICK-el Срать в коментах?Кто бы говорил...xDD Блин да мне смешно становиться...Чувак,зачем ты сам тогда описываешь индивидуальные проблему,связанные только с твоей криворукостью?Ищи нормальный кряк,но зачем нам всем рассказывать о своих проблемах?Здесь-коментарии к обзору игры.Хочешь узнать как решить свою проблему иди на форум по техническим неполадкам...

-1

Доктор Ганнибал Лектер Никто не придирается.Просто,зачем писать в коментариях к видео-обзору о своих технических неполадках,пусть идет на форум по ранее перечисленным... P.S:Я имел ввиду не тебя,а NICK-el

-1

Мне нравяться Worms 3D и Worms 4 Mayhem а вот это, ну короче не хочу никого обидеть НО эту новую часть стоило вобще на мобилки выпустить или на игровые приставки бывшего поколения типа Sega Genesis или CD, даже нового ничего почти нету, ну да графон так неплох но игра для меня а именно эта часть это просто старая переделаная игра 90 тых годов на приставки Sega Mega Drive.

-1