на главную
об игре
Artifact 28.11.2018

Улучшение лавки и отказ от расходников - Valve рассказала об изменениях магазина в Artifact

Разработчики Artifact сообщили, как планируют изменить магазин в игре. В новом блоге о создании обновленной версии ККИ они сообщили, что уберут из лавки большую часть расходуемых артефактов, а также введут систему разрядов для предметов.

Сотрудники Valve рассказали, что хотят дать игрокам больше доступа к предметам из колоды, но и сохранить элемент случайности. Разработчики также ввели новую классификацию артефактов по разрядам и цене — теперь вещи стоят 10, 15, 20, 25 или 30 золота.

Более сильные предметы появляются в лавке с ее улучшением. Для этого необходимо заплатить определенную сумму. Это позволит не только получить доступ к следующему разряду артефактов, но и увеличить пассивный доход при отказе от покупок в раунде. Повышение уровня также даст бесплатную возможность заменить вещи в магазине — в обычных условиях это стоит две монеты.

Разработчики Artifact добавили, что из игры уберут большую часть расходников, в том числе «Свиток телепортации». Его заменят на «Свиток скачка», который позволит переместить героя на соседнюю линию. Игроки получат по одному такому предмету, когда здоровье вражеской башни снизится до 50%.

Помимо прочего, Valve показала несколько новых предметов — Force Staff, Necronomicon и Root Boots.

Комментарии: 0
Ваш комментарий