За три месяца аудитория Artifact выросла почти в два раза

Cмотреть полную версию

Аудитория Artifact с августа 2019 года выросла почти в два раза - с 137 до 258 человек в пике. Среднее количество игроков в ККИ в октябре составило примерно 103 человека, что на 31,9 больше, чем в июле 2019-го. Статистику опубликовал портал Steam Charts.

В июле 2019 года средний онлайн Artifact составил 99 человек. Это самый низкий показатель с момента релиза игры. Каждый последующий месяц аудитория ККИ возрастала.

Ранее блогер Тайлер МакВикер из Valve News Network рассказал, что Valve готовит крупное обновление для Artifact, которым занимается отдельная команда разработчиков. По его словам, работа над Artifact 2.0 идет полным ходом.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Поклонники Artifact сняли документальный фильм о провале игры Artifact получила последний патч и исправление ошибки с запуском Foundry Онлайн Artifact Classic вырос более чем в 10 раз после новости о прекращении поддержки проекта
Комментарии: 3

ну да, это сильно поможет - теперь играет два человека вместо одного p.s. так "вэлв" и надо

3
LightHOwUSE

По его словам, работа над Artifact 2.0 идет полным ходом Самое интересное начнется, когда начнется работа над Artifact 3.0 "полным ходом"...)

3
saa0891
Аудитория Artifact с августа 2019 года выросла почти в два раза - с 137 до 258 человек в пике.

Смешно.

0