на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Убил Пога, что делать?

Вообщем я кароче немного гений и после того как выбрался из темницы гоблинов вместо того, чтобы идти на верх к Ланширу я убивал все что движется и шел вниз, в самый низ, дошел аж до 8 этажа, там меня убил местный дьявол и я решил, что делаю что-то не так. Пошел наверх нашел таки проход наверх до Аркса и там мне Ланшир говорит, что надо попросить Пога короля троллей расчистить завал, НО я убил Пога. Что делать? Все? Игру больше не пройти?

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Али Аушев написал:
я убил Пога. Что делать?

Похоронить? Не?

2

Nurp
Хотел положить письмо от Ланшира на его труп, но никак не могу его найти.

0

я после этого тоже когда-то забил на игру. потом перепроходил и концовку испортил из-за бага с яйцом дракона. дьявол на последнем этаже, где гномы, путем ловкости и хитрости должен быть два раза отправлен в лавовую ловушку. после второго убиения он больше не побеспокоит.
суть в том, что игру можно пройти убивая вообще всех, кого можно.

пикабу

https://pikabu.ru/story/manyachnoe_prokhozhdenie_arx_fatalis_3981602

0

Если ты убил пога то делай метеорное оружие у гномов потом в таверне убиваешь женщину забираешь ключ проходишь сатанинское логово и потом убиваешь алию заберёшь крагоз и потом идёшь к змеям и убиваешь их нахер и далее идёшь уничтожать метеорит потом делаешь метеорное оружие и топом убиваешь аккба

0