на главную
об игре
Ary and the Secret of Seasons 01.09.2020

Ary and the Secret of Seasons - красивое путешествие молодой девушки с целью восстановить времена года

Издательство Modus Games и студии eXiin и Fishing Cactus представили на Gamescom 2018 приключенческую игру Ary and the Secret of the Seasons для ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

Ary and the Secret of Seasons рассказывает о путешествии молодой девушки Ари по великолепному миру Вальди. К удивлению многих, героиня присоединяется к «Стражам сезонов», старой организации, традиционно управляемой мужчинами. Её задача: успешно восстановить времена года Вальди. С силой, решимостью и самообладанием Ари отправится на подвиг, который не удавался ни одному стражу.

Ари может вызывать сферы, которые действуют как крошечные экосистемы для каждого времени года, полностью изменяя окружающую среду. Сферы можно раскрыть три за раз; таким образом, героиня перескакивает с зимы к лету и осени за один шаг. Это, по словам разработчиков, обеспечивает невероятное количество возможностей для удивительных головоломок, основанных на окружении, и инновационного геймплея.

«Мы рады снова представить нашу любимую Ary на Gamescom, на этот раз вместе с нашими партнёрами в Modus, — сказал генеральный директор eXiin Себастьян Ле Тузе (Sebastien Le Touze). — Мы уверены, что те, кто придут посмотреть игру, поймут, что делает Ary такой особенной».
Генеральный директор Modus Games Кристина Силье (Christina Seelye) дополнила Себастьяна: «Наша команда почувствовала мгновенную связь с этой игрой, и мы очень счастливы выпустить её в следующем году. Это единственное в своём роде приключение, которое нельзя пропускать».

Ary and the Secret of Seasons поступит в продажу в 2019 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий