на главную
об игре
As Far As The Eye 10.09.2020

Градостроительный симулятор As Far As The Eye выйдет на Nintendo Switch 28 апреля

Французский издатель Goblinz Publishing и разработчик Unexpected сообщили, что их градостроительный симулятор As Far As The Eye выйдет на Nintendo Switch в Nintendo Eshop 28 апреля 2022 года. Игра поддерживает английский, французский, немецкий, испанский (Европа), польский, русский, китайский (традиционный и упрощенный) и японский языки.

Станьте единым целым с ветром и плывите среди Зрачков, племени, отправляющегося с миссией достичь центра мира, Ока. Управляйте мобильной деревней учеников, принимая пошаговые решения, чтобы улучшить свои знания и навыки с помощью сельского хозяйства, ремесел, научных и мистических исследований. Защитите обитателей от повышения уровня воды, пустых желудков и других ужасных условий, пока они неуклонно продвигаются к Оку.

Стратегически назначайте задачи по сбору ресурсов, таких как дерево и камень, производству еды или строительству важных мест, таких как лесопилки и охотничьи домики. Очистите равнины перед тем, как возводить постройки, гарантируя, что природные ресурсы не будут потрачены впустую, при этом выполняя задачи, которые позволяют Ученикам переходить к новым остановкам.

Комментарии: 0
Ваш комментарий