на главную
об игре
The Ascent 29.07.2021

По словам разработчика, The Ascent одинаково можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе

По словам креативного директора Neon Giant Тора Фрика, The Ascent, что игра дает «абсолютно одинаковый опыт» независимо от того, играете ли вы в одиночку или в кооперативе. Хотя некоторые вещи, очевидно, будут меняться в обоих вариантах, чтобы поддерживать надлежащий баланс, Фрик говорит, что те, кто хочет играть в одиночную игру, могут сделать это без каких-либо уступок.

«Мы постарались сделать игровой процесс таким же захватывающим как в одиночной игре, так и в кооперативе, даже несмотря на то, что динамика игрового процесса меняется по мере того, как вы добавляете больше игроков. Например, играть немного медленнее, поглощая больше мира, по сравнению с более интенсивной игровой сессией. Игра построена с учетом кооперативного режима, включая всех персонажей кооперативного режима, представленных во всех кат-сценах и тому подобном. Поскольку у вас несколько игроков, игровой процесс откроет больше возможностей для синергии между способностями и стилями игры».

The Ascent выйдет для Xbox Series X / S, Xbox One и ПК 29 июля.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

За кооп рад, но оптимизацию бы еще.

4

Нам нужно больше игроков в кооп ! Мы хотим играть город на город ! мы же все можем собраться в одно время и плюнуть на все .

4

Системные требования. Минимальные: ОС: Windows 10 Процессор: i3 processor or equivalent Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: 660 GTX or equivalent Место на диске: 15 GB.

' По словам креативного директора Neon Giant Тора Фрика....далее трали вали / дивная у чувака надо сказать фамилия/ нуна win 10. А по моим словам упёрлись они сволочи с десяткой этой и хрен мне её поиграть.Застрелюсь но не снесу свою семёрку-всё что мне нуна на ней прет как дети в школу. Прям сговор какой то.

-2