на главную
об игре
The Ascent 29.07.2021

The Ascent получит новое дополнение Cyber-Heist 18 августа

Издательство Curve Games и шведская независимая студия Neon Giant объявили о новом DLC для своего популярного киберпанк-шутера RPG The Ascent под названием The Ascent: Cyber ​​Heist, который будет доступен с 18 августа 2022 года.

The Ascent: Cyber ​​Heist происходит после основного сюжета базовой игры и доступен для тех, кто завершил основную кампанию и хочет принять новый контракт на сверхсекретную миссию.

Продолжите историю в одиночку или вместе с друзьями, выполняя множество новых основных квестов и увлекательных побочных квестов. Игроки могут пробивать себе путь с помощью нового оружия, в том числе продвинутого рукопашного боя, в новом, никогда ранее не исследованном месте.

В Cyber ​​​​Heist у Киры, ее бывшего работодателя, есть новая сверхсекретная работа, и как новый независимый подрядчик, как она могла отказаться? Отправляйтесь из ее знакомой аркологии в новую аркологию, принадлежащую Malhorst-Gelb Group. Есть некоторые революционные новые технологии, готовые к использованию, но вы не единственный, кто нацелился на приз.

В одиночку или вместе с друзьями выполняйте новые сложные миссии, исследуйте новые места, сражайтесь с новыми врагами и испытайте новые способы ведения боя с использованием оружия ближнего боя.

Комментарии: 0
Ваш комментарий