на главную
об игре
The Ascent 29.07.2021

The Ascent - это ролевая игра для Xbox One и Xbox Series X которая появится в этом году

The Ascent был анонсирован сегодня во время последнего эпизода Inside Xbox, и это экшн-RPG, в котором сочетаются элементы научной фантастики и киберпанка.

В нем игроки смогут лутать врагов для улучшения снаряжения и настраивать свои тела с помощью кибер-программного обеспечения. В игру можно играть в одиночку или с четырьмя другими игроками в местном или онлайн-кооперативе.

В игре вы находитесь на Планете Велес, которой управляют мегакорпорации, и крупнейшей из них является The Ascent Group, которой принадлежит «все и вся», включая персонажа, которым вы будете играть.

Когда вы начнете игру, эта группа закроется, и это заставит городские системы безопасности немного сойти с рельсов, подвергая планету риску. Это приводит к беспорядкам, противоборствующим группировкам, вызывающим проблемы, и к теории заговора, и вам решать, что происходит, «пока не стало слишком поздно».

В игре присутствует разрушаемое окружение, где перестрелки оставят след в окружающей среде.

Студия, созданная Neon Giant, состоит из ветеранов Wolfenstein и Gears of War, и в скором времени появятся дополнительные подробности об игре.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

экшн-RPG , мммм Игра заинтересовала, выглядит хорошо. Осталось увидеть насколько мир будет разнообразен , и будет ли возможность изучить эту "Планету Велес" не только в городских пейзажах, но и за её пределами. Разумееться если это нормальная RPG

0

изометрический вид? и это новое поколение?

-2