на главную
об игре
Ash of Gods: Redemption 23.03.2018

Ash of Gods: Redemption вышла на консолях

Компания Koch Media совместно с издательством «Бука» объявили о выходе тактической пошаговой ролевой игры Ash of Gods: Redemption на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Игра Ash of Gods: Redemption вдохновленная игровой серией The Banner Saga, была разработана отечественной студией Aurum Dust, после успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter вышла на ПК в Steam еще в 2018 году. Благодаря увлекательному геймплею, атмосферной музыке и глубокому сюжету, покорила многих игроков на ПК и теперь доступна обладателям консолей. Цифровую версию игры можно купить уже сейчас на PlayStation 4 и Nintendo Switch по цене в 1199 рублей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Просто отличная игра! Сейчас вот Баннер Сагу начала проходить, не оторваться

9

Как по мне игра на голову выше облизаной саги

1

Rageinside Не соглашусь. Это просто клон саги, причем качеством похуже. Говорю как человек, который сначала прошел ash of gods, а сагу только спустя год.

3

Rageinside и чем же? даже если забыть кривые диалоги, то есть еще посредственный сюжет и перенасыщение названий. когда только начал играть, то сценарий показался знакомым. а когда нашел автора, то все стало на свои места. Малицкий взял свою серию, которая тоже называется Пепел богов, переделал, объединив свое творение с Баннер сагой и в итоги мы получили просто копию. я не говорю, что игра вышла плохой, но к сожалению во всем вторичной

0

Andriy Nikko Боевка местами хоть как то заставляет шевелиться извилины, в отличие от полнейшей казуальщины саги

2

Rageinside Ну да, нужно пошевелить извилинами, что бы последний вражеский юнит не выпилил всю твою пати в одну харю. Вот только это не оправдывает отсутствие добивания последнего врага.

1

Rageinside ну каждому свое)) для меня одной боевки мало. Баннер сага первая инди игра, которая действительно понравилась настолько, что я ее купил. атмосферная, с интересными персонажами, которым действительно сопереживал, хорошим визуалом и саундтреком

1

Подскажите кто играл неужто так все плохо с диалогами?

1

нет, диалоги совсем неплохие. Даже местами ироничные - зависит, разумеется, от ожиданий. Но в целом оценка игры немного занижена. Я с большим удовольствием дважды прошёл, а это редкость.

0