на главную
об игре
Ash of Gods: Redemption 23.03.2018

Релиз тактической новеллы Ash of Gods

Студия AurumDust рада объявить о выходе в свет Ash of Gods – своего инди-проекта, в котором поместились жанры RPG, ККИ и пошаговой стратегии. Сегодня игра добралась только до персональных компьютеров, так что обладателям консолей, желающим опробовать нелинейную новеллу, придется набраться терпения.

Ash of Gods разработана в стиле темного фэнтези, что регулярно обыгрывается. Здесь после гибели важных персонажей история не всегда завершается, наоборот – она адаптируется и изменяется. В Ash of Godsмногое завязано на разветвленных диалогах и моральных дилеммах, которые приводят к тем или иным последствиям, поэтому думайте дважды, прежде чем принимать решение.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пусть будет даже клоном баннер саги, во всяком случае не 100%-ным, я таких игр мало видел, думаю за свои денежки очень даже доставит)

8

Цена у игры очень даже вменяемая. Пусть визуально и клон Баннер Саги, но должна быть помрачнее.

4

Боёвка жесть,без поллитры не разберёшься,пока ясно только одно лучники очень ценны,ассассины тоже.Войны ну не знаю пока не оценил.В общем с наскока игру не взять.

4

убийца англосаксов Войны неплохие танки, да и вообще как приманка.

0

Diablo88k Да удар они хорошо держат,слушай а ни как не в курю по чему в один момент никто не может атаковать из отряда.И энергия есть и выстрел и удар должны быть доступны вроде каждый ход.Но приходится ход пропускать в чем фишка подскажи тормозу.

0