на главную
об игре
Ashen 07.12.2018

Ролевой экшен Ashen для ПК и Xbox One вновь подтверждён к выходу в 2018 году

Несколько месяцев назад студия Aurora44 заявила, что ролевой экшен Ashen выйдет на ПК и Xbox One в течение 2018 года. Но уже ноябрь, а игры по-прежнему нет. Однако разработчик не берёт свои слова назад.

Ashen является кооперативной ролевой игрой в антураже тёмного фэнтези, которая была анонсирована для ПК и Xbox One. Она выделяется необычным художественным стилем и завораживающей атмосферой опасности. Взаимодействие с другими игроками в Ashen похоже на таковое в Journey. Время от времени вы будете сталкиваться с пользователями в открытом мире. Вам решать, объединиться ли вместе для борьбы со злом, пригласить их в свою группу или просто игнорировать.

Из-за того, что от Aurora44 не было вестей, многие геймеры посчитали, что игра была перенесена на 2019 год. Но это не так. В Twitter разработчик ответил, что гарантирует выпуск Ashen в этом году.

«Мы упорно работаем, чтобы Ashen вышла в лучшем виде. Мы сообщим конкретную дату, когда будем готовы!» — написал он.

В последний раз студия Aurora44 показала игру на Gamescom 2018. В отличие от сборки годичной давности, на кёльнской выставке проект демонстрировал более плавную анимацию и улучшенную боевую систему.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра выглядит необычно и интересно.

2

Незнаю почему, но эту игру я жду

1

Ведьмак рулит, а это чья то лабараторка?

-6