на главную
об игре
Ashen 07.12.2018

Первые оценки Ashen - широко разрекламированного эксклюзива Xbox One и Epic Games Store

Буквально несколько часов назад закончилась The Game Awards 2018, на которой представили релиз Ashen, а некоторые критики уже успели вынести свой вердикт. Пока оценок не так много, рассмотрим все, что есть.

GameSpot 90/100

В Ashen более чем достаточно механик, чтобы отличить её от других Soul-подобных игр. Однако та же самая боёвка основанная на выносливости и функции взаимодействия с другими игроками предоставляют совершенно другой опыт.

 GamesRadar+ 80/100

Ashen почерпнула из формулы Souls больше плюсов, чем минусов, хотя в общем игра может показаться очень знакомой поклонникам серии ForSoftware.

 Eurogamer [Recommended]

Ролевая игра с пустыными открытыми локациями и великолепными данжами.

Ashen – это кооперативный экшн-RPG c открытым миром, игра о страннике, скитающемся в поисках места, которое стало бы ему домом. Вышла сегодня в Xbox Store и Game Pass, а также новом магазине для ПК —Epic Games Store

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Куплю , только если выпустят в стиме .

13

gloccc Она есть в стиме но будет позже

6

В желаемое в Steam, давно добавлена, выйдет, хорошо. Epic Games Store, летит как фанера над Парижем.

11

EPIC GAMES STORE

Спойлер

Microsoft Store

Спойлер
3

Oasis777 А на сосноли нету аха аха аха

-4

Скачал с торров. И разочаровался. Все ооооочееееень меееедлееееннооооо. Вот прям именно так. Пусто, не динамично и скучно. Запускал 3 раза в попытках заставить себя поиграть дольше часа, типа "Ну это интро, вдруг дальше игра раскроется", но она настолько уныло-медленная, что не смог себя пересилить, ведь может игра и станет интереснее, но темп, скорость передвижения и атаки никуда не денутся, это основа механики игры. В общем удалил, несмотря на импонирующую мне "мультяшность" визуала.

-1

Эксклюзив для Xbox и "вышла в магазине для ПК". Так она эксклюзив или нет?

-2

DiggerOK Что тебе в прочитанном не понятно? Как связаны ПК и консоль Xbox?

2

GG4 широко разрекламированного эксклюзива Xbox One и Epic Games Store EGS магазин для ПК игр. А игра, выходит, эксклюзив для Xbox. Так каким боком она эксклюзив, если уже мультиплатформенная?

2

DiggerOK Это значит что игры не будет на других консолях. Как Sea of thieves к примеру.

0

Надо подождать ещё оценок. Пока судить сложно.

-2