на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

Ashes of Creation на Twitch собрала 200 тысяч зрителей, но сама игра далека от идеала

Конечно, ради справедливости стоит отметить, что речь идёт о пре-альфа-версии Ashes of Creation. Однако стримеры и другие пользователи не удержались, поэтому прямо начали рассказывать о плюсах и минусах игры. Впрочем, несмотря на критику игре удалось собрать больше 200 тысяч зрителей на Twitch. И тем самым занять 5 место среди наиболее популярных игр.

Игроки, которым посчастливилось получить доступ к этапу Alpha One: Preview Weekend, решили поведать о наиболее сильных и слабых сторонах проектах. Разумеется, что к некоторым замечаниям стоит относиться скептически. Поскольку у Intrepid Studios достаточно времени, чтобы исправить проблемы, и улучшить качество игры.

Однако в любом случае среди положительных сторон проекта отмечают: стилистику, открытый мир, отличную оптимизацию, множество характеристик, а также атмосферу Lineage 2 и ArcheAge.

А вот по минусам игроки решили «пройтись» более детально, поэтому отмечают: не очень захватывающую графику, типичный фэнтейзиный мир, нулевую механику мобов, деревянные анимации, неэффективные навыки, банальные задания в стиле «найди, убей и принеси», плохой контент (особенно PvE).

Среди менее значимых проблем также часто жалуются на проблемы, связанные с масштабированием и на жёсткую модель передвижения персонажей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Несколько лет назад она выглядела интересно, но с их темпами разработки она будет безбожно устаревшей прямо на релизе (если вообще до него доберется)

0